Поле около Байбаки

Juk
Kazuss1:

А в Левково полосу делать будем?

Конечно будем. Я, Вадим, Ваня, Валера… кто еще хочет летать в Левково?
Кстати, сегодня в Байбаках полетали вечером, я на бензине на 40 МГц. Погода очень хорошая, только темнеет рано. Один вечерний час у нас отобрали.

vfts
Kazuss1:

А в Левково полосу делать будем?

Там еще сыро было когда я ездил на разведку. Я думаю если дождей не будет, то скоро высохнет.
Коллеги у кого есть кусок поролона? Нужно сантиметров 20х30 и толшиной 3-5см.

lgf

Вчера пытался проехать в Левково.Въезд перед лужей загорожен.

iVazovsky

Очень хорошо полетали с Александром Палычем в Байбаках. Трава уже высокая, и надо четко вписываться в узкую полосу.Ежеутренние полеты на Зуме на двойных расходах играют злую шутку: оба раза сажал Катану на двойных расходах, забыв переключиться.
На въезде со стороны бензоколонки стоит табличка “Проезд запрещен. Частная территория” и дежурят.

UltiRed

Всех с Праздником Великой Победы! Ура!

vfts

С Праздником Победы!
Сегодня кто собирается?

iVazovsky

Давайте часов в 18 устроим воздушный парад!
Всех с праздником!

iVazovsky

Простите, но я в итоге сегодня пасс. Гости едут… Вместо полетов буду открывать шашлычный сезон.
Всех еще раз с праздником Победы!

Chigor
lgf:

Вчера пытался проехать в Левково.Въезд перед лужей загорожен.

Въезд с дороги к опушке через поле в хорошем состоянии.

Juk
Chigor:

Въезд с дороги к опушке через поле в хорошем состоянии.

Спасибо, Игорь, за информацию. Мы как раз договариваемся относительно завтрашних полетов. По времени определились на 11 часов, поскольку вечером народ уезжает в Москву. В Байбаках полетать на бензиновых проблематично. Поэтому, учитывая информацию Игоря, предлагаю в 11 потарахтеть в Левково.

Баз

Отлично полетали, после длительного перерыва как бальзам для души.За исключением некоторых моментов (((. Помеха на поле Байбаки присутствует -факт.
Вань -есть кусок поролонки , возьму завтра в машину.

lgf

Заехал в Левково около 19.00.С первого раза взлететь несмог-трава высотой 25 см.Пришлось покататься по взлетке.Наверно косить пора,если конечно будем туда ездить.

vfts
lgf:

Заехал в Левково около 19.00.С первого раза взлететь несмог-трава высотой 25 см.Пришлось покататься по взлетке.Наверно косить пора,если конечно будем туда ездить.

После сегодняшних полетов в Байбаках точно будем.

VINNI_P

Наблюдал вчера 2 пролёта Байбаковского автожира. Порадовался. Есть ещё интерес к свободным полётам у людей фанатов неба.

Баз

Как и обещал выкладываю предварительные результаты постройки ЧПУ станка.
Фото механики выложу позже.

UltiRed
lgf:

Заехал в Левково около 19.00.С первого раза взлететь несмог-трава высотой 25 см.Пришлось покататься по взлетке.Наверно косить пора,если конечно будем туда ездить.

Топтать не будем, бум косить.

Баз:

Как и обещал выкладываю предварительные результаты постройки ЧПУ станка.
Фото механики выложу позже.

ЧПУ проект

Так механика самое интересное,какие решения в приводах,перемещение по осям. Нашёл 2-ой м…(рабочий)-забирай.

vfts:

После сегодняшних полетов в Байбаках точно будем.

Да- уж, полетали.

vfts

Восстановление Сбаха идет полным ходом. Сегодня сделал новый лонжерон, получился даже легче старого.

UltiRed

А мы сегодня полетали! Боролся со страхом, юзая всю ту-же “старую” АППу,проводя эксы на другом самуле.Всё прошло кайфа-5-ть полётов.

Леханец
vfts:

Восстановление Сбаха идет полным ходом.

…а ты когда успел его уронить?

Баз:

Помеха на поле Байбаки присутствует -факт.

Что-то этой “помехой” застращали меня - как летать-то там теперь? ))