Поле около Байбаки

iVazovsky

Полетали отлично! Понадергал кадров из видео, само видео залить пока не получилось (видимо, весь Южный сидит в интернете - скорость никакая).
Кстати, на предпоследней фотке хорошо видно, что наша земля - круглая 😁

Chigor
iVazovsky:

Кстати, на предпоследней фотке хорошо видно, что наша земля - круглая

А на первой, что “впуклая”.

iVazovsky
Chigor:

что “впуклая”

Конечно. Если бы Земля была везде выпуклая, она бы со слонов соскальзывала.

Juk

Приятно иногда, что метеорологи ошибаются. Вместо порывов до 8 метров сегодня к 14 часам образовался штиль и выглянуло солнце - подарок тем. кто не побоялся приехать сегодня на поле. Следующий сбор наметим на 4 число - выходной!

sergesv

[quote=iVazovsky;6019255]на предпоследней фотке хорошо видно, что наша земля - круглая[/quotа последняя заставляет задуматься куда этот круг загнут 😃

А_Палыч

Сегодня набрёл на хорошее видео с квадрика на Керченский пролив. Может кому ещё будет интересно.

www.youtube.com/watch?v=x0-iUUmYCH8

Сильной кривизны земного шара не заметил. Видать камера здесь правильная 😃

UltiRed

К 15-00 ездил на поле. На встречу попались Палыч и Слава. Хотелось испытать, полетать на БП. но погодка не взбодрила, и опасно в изморось на поле наземку выставлять-замкнёт. Постоял, посмотрел на верт. Роббинсон, который по полю пролёты устраивал да и поехал домой. А что за силуэт танка на окраине леса под охраной машины стоит? Или это глюк? Кто видел сегодня?

UltiRed

Надо было мне подняться на горку к лесу, посмотреть. Я может сбрендил, но вырисовывался силуэт КВ-1.Переработался, скоро немцы на Тиграх из леса полезут.

Vladimir49

По поводу танка. Это реклама феерверков.

UltiRed

Рекламный у дороги, а “тот” на пригорке у леса.Жалко фотик не взял.

vfts

Может кто катал, не всем же летать?

Juk
UltiRed:

Надо было мне подняться на горку…

А вот сверху было бы хорошо все видно, можно было и поближе подлететь на “батискафе”.

vfts

Завтра кто собирается и во сколько? А.Палыч, выложи фото с прошлых полетов.

iVazovsky
vfts:

Завтра кто собирается и во сколько?

Заряжаюсь. Буду, во сколько пробки позволят.

Juk
vfts:

кто собирается и во сколько?

Планирую освободиться к 13 часам.

vfts

Тоже к 13 постараюсь подъехать