Кто возьмёт меня в свои ряды?

Dru

Купил, собрал, проверил- всё в норме! Теперь хочу в небо! И хочу на эти выходные (20-21), А куда? У менятренер ДВС. Кто и где полетит на этих выходных? А мож кто на шнурке со мной полетает? 😃

Tomahawk

А где вы живете, и где собираетесь летать?

Dru

Живу в Москве, район Братеево (это метро Каширская или Марьино) есть машина приеду в любое место! 😃

Tomahawk

Судовольствием бы полетал, но к сожалению в эти выходные не смогу …
Если аппаратура Hitek, то на шнуре летнуть беспроблем…

Dru

Огромное и душевное Вам Tomahawk, когда соберётесь-сообщите!!!

Dru

Что самое интересное, уже 174 чел посмотрели эту тему, а только 1 отозвался! Плохо товарищи, очень плохо!!! 😦

lyoha

Уважаемый! В разделе площадки есть координаты мест времяпрепровождения и летунов и ездоков. Можно так же воспользоваться функцией поиск по форуму. Наверняка найдется некоторое количество людей, которые обитают рядом с вами. Далее можно отправить им личное сообщение, в котором вежливо попросить. Именно вежливо попросить, а вы тут выражаете возмущение, что никто не желает сделать для вас то, что нужно в первую очередь вам.

Dru

Я не выражал возмущения, а выражал растройство! 😇

lyoha
Dru:

Я не выражал возмущения, а выражал растройство! 😇

😃 чуть поскромнее и народ обязательно потянется 😁

Dru

😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

tlvct

ну тебе же вчера сказали что ждать будут за кольцом на Калужском. чё морды корчить-то? 😵

mavr
tlvct:

ну тебе же вчера сказали что ждать будут за кольцом на Калужском. чё морды корчить-то? 😵

Эх, новичек пошел, нахрапистый. А нас ничем не прошибешь, все равно поможем 😃

ЮСТАС

Если погода бу хо,то рви когти в Шебанцево. Это есть в вашей стороне.
Там два поля 120% я думаю народ будет. Может и мы с сынишкой подтянимся. 😃

Max_SL

В это воскресенье наша банда летает в Бутово, на Уголке, при условии ПМУ. Звони 787-5535 доб 150 с 10 до 18 будни мне на работу, договоримся. И самик твой посмотрим, и если все покажется в порядке, полетаем.

Макс

SAN

Собираемся летать в воскресенье. В указанном ранее месте.
АНС.
PS телефон в ЛС

SAN

Да нет, просто всё было обговорено ранее в чате.
К сожалению, из-за погоды и “домашних” причин полёты в это воскресенье не состоялись 😕

Dru

Надеюсь, тема не потеряет актуальность до следующих выходных, и я всё же подниму свою моторную птицу в воздух! 😃

ВВВ
Dru:

Надеюсь, тема не потеряет актуальность до следующих выходных, и я всё же подниму свою моторную птицу в воздух! 😃

В эти выходные собираетесь лететь? Если да, то где?

Dru

Вобщем-то хочу, но учитывая то, что я этого делать не умею, мне необходим опытный наставник, пока никакой конкретной договорённости на эти выходные нет, но если что-то получится, и у Вас есть тоже желание могу сообщить! С уважением-DRU! 😒

3 months later
Bahus

Верну эту тему из небытия 😃 , ситуация у меня такая же, как у Dru - ДВС-тренер, хочу в небо, где летать не знаю, готов выехать куда надо (машина есть), живу в Марьино (это через реку от Братеево), аппаратура Hitec - если кто на шнурке потаскает - буду благодарен.

До этого немного летал на Электричках, но достаточно давно 😃 Сейчас активно терзаю симулятор.

DUDS
Bahus:

Верну эту тему из небытия  😃 , ситуация у меня такая же, как у Dru -  ДВС-тренер, хочу в небо, где летать не знаю, готов выехать куда надо (машина есть), живу в Марьино (это через реку от Братеево), аппаратура Hitec - если кто на шнурке потаскает - буду благодарен.

До этого немного летал на Электричках, но достаточно давно 😃 Сейчас активно терзаю симулятор.

Пригласил бы в Зеленоград, но пока не знаю обстановку на следующие выходные. Но по-любому телефон 8-906-7193335 Сергей Дудин.

Летаем на зеленоградском картодроме по выходным. Если не жутко холодно на ДВС, если холодно на электричках. В субботу созваниваемся и планируем выход на полеты.

mokys
Bahus:

Верну эту тему из небытия  😃 , ситуация у меня такая же, как у Dru -  ДВС-тренер, хочу в небо, где летать не знаю, готов выехать куда надо (машина есть), живу в Марьино (это через реку от Братеево), аппаратура Hitec - если кто на шнурке потаскает - буду благодарен.

До этого немного летал на Электричках, но достаточно давно 😃 Сейчас активно терзаю симулятор.

Не советовал бы начанать летать зимой тем более на ДВС. Холодно, заводится хуже, пальцы обмерзают, аппаратура вываливается из рук не стоит. Весной идеальный вариант. Солнце и все подтаит и асфальт виден будет. Если есть лыжи конечно то можно покататься по полю.