Кто возьмёт меня в свои ряды?

Dru

😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

tlvct

ну тебе же вчера сказали что ждать будут за кольцом на Калужском. чё морды корчить-то? 😵

mavr
tlvct:

ну тебе же вчера сказали что ждать будут за кольцом на Калужском. чё морды корчить-то? 😵

Эх, новичек пошел, нахрапистый. А нас ничем не прошибешь, все равно поможем 😃

ЮСТАС

Если погода бу хо,то рви когти в Шебанцево. Это есть в вашей стороне.
Там два поля 120% я думаю народ будет. Может и мы с сынишкой подтянимся. 😃

Max_SL

В это воскресенье наша банда летает в Бутово, на Уголке, при условии ПМУ. Звони 787-5535 доб 150 с 10 до 18 будни мне на работу, договоримся. И самик твой посмотрим, и если все покажется в порядке, полетаем.

Макс

SAN

Собираемся летать в воскресенье. В указанном ранее месте.
АНС.
PS телефон в ЛС

SAN

Да нет, просто всё было обговорено ранее в чате.
К сожалению, из-за погоды и “домашних” причин полёты в это воскресенье не состоялись 😕

Dru

Надеюсь, тема не потеряет актуальность до следующих выходных, и я всё же подниму свою моторную птицу в воздух! 😃

ВВВ
Dru:

Надеюсь, тема не потеряет актуальность до следующих выходных, и я всё же подниму свою моторную птицу в воздух! 😃

В эти выходные собираетесь лететь? Если да, то где?

Dru

Вобщем-то хочу, но учитывая то, что я этого делать не умею, мне необходим опытный наставник, пока никакой конкретной договорённости на эти выходные нет, но если что-то получится, и у Вас есть тоже желание могу сообщить! С уважением-DRU! 😒

3 months later
Bahus

Верну эту тему из небытия 😃 , ситуация у меня такая же, как у Dru - ДВС-тренер, хочу в небо, где летать не знаю, готов выехать куда надо (машина есть), живу в Марьино (это через реку от Братеево), аппаратура Hitec - если кто на шнурке потаскает - буду благодарен.

До этого немного летал на Электричках, но достаточно давно 😃 Сейчас активно терзаю симулятор.

DUDS
Bahus:

Верну эту тему из небытия  😃 , ситуация у меня такая же, как у Dru -  ДВС-тренер, хочу в небо, где летать не знаю, готов выехать куда надо (машина есть), живу в Марьино (это через реку от Братеево), аппаратура Hitec - если кто на шнурке потаскает - буду благодарен.

До этого немного летал на Электричках, но достаточно давно 😃 Сейчас активно терзаю симулятор.

Пригласил бы в Зеленоград, но пока не знаю обстановку на следующие выходные. Но по-любому телефон 8-906-7193335 Сергей Дудин.

Летаем на зеленоградском картодроме по выходным. Если не жутко холодно на ДВС, если холодно на электричках. В субботу созваниваемся и планируем выход на полеты.

mokys
Bahus:

Верну эту тему из небытия  😃 , ситуация у меня такая же, как у Dru -  ДВС-тренер, хочу в небо, где летать не знаю, готов выехать куда надо (машина есть), живу в Марьино (это через реку от Братеево), аппаратура Hitec - если кто на шнурке потаскает - буду благодарен.

До этого немного летал на Электричках, но достаточно давно 😃 Сейчас активно терзаю симулятор.

Не советовал бы начанать летать зимой тем более на ДВС. Холодно, заводится хуже, пальцы обмерзают, аппаратура вываливается из рук не стоит. Весной идеальный вариант. Солнце и все подтаит и асфальт виден будет. Если есть лыжи конечно то можно покататься по полю.

DUDS
mokys:

Не советовал бы начанать летать зимой тем более на ДВС. Холодно, заводится хуже, пальцы обмерзают, аппаратура вываливается из рук не стоит. Весной идеальный вариант. Солнце и все подтаит и асфальт виден будет. Если есть лыжи конечно то можно покататься по полю.

Не советовал бы начинать летать весной - грязь появится, наст как бритва, по снегу оставшемуся проваливаться в лужи под настом, солнце в глаза, очень контрастное освещение.
Асфальт как впрочем и шасси особенно для первых полетов не нужны.
Голову всеже иметь обязательно - в 20 градусов даже обмороженные ее имеют и не летают.
А в пушистый снег прикладываться безопаснее. И не надо историй, что облетался да одури на симе и сразу в бой на крыло!

vovic
DUDS:

В субботу созваниваемся и планируем выход на полеты.

Следующая суббота - рабочий день!

enakidos
mokys:

Не советовал бы начанать летать зимой тем более на ДВС. Холодно, заводится хуже, пальцы обмерзают, аппаратура вываливается из рук не стоит. Весной идеальный вариант. Солнце и все подтаит и асфальт виден будет. Если есть лыжи конечно то можно покататься по полю.

Каждые выходные с лыж взлетаю и живу там же где вы. Никаких проблемм и массу удовольствий, а снег спасает при падении огого как. Самое оно. На голую землю можно упасть один раз и последний. Зима самое время учиться летать.

Bahus

Но я так понимаю, что для зимних полетов на ДВС-ке все же надо приделать к этой ДВС-ке лыжи… Есть варианты их недорого купить или проще сделать самому по многочисленным эскизам, которые уже обсуждались?

enakidos
Bahus:

Но я так понимаю, что для зимних полетов на ДВС-ке все же надо приделать к этой ДВС-ке лыжи… Есть варианты их недорого купить или проще сделать самому по многочисленным эскизам, которые уже обсуждались?

Послал вам письмо на личку. Должно было дойти ужо. Если есть факс, шлите телефон на личку, отправлю чертеж лыж, которые вы сделаете за 2 часа при желании.

DUDS
Bahus:

Но я так понимаю, что для зимних полетов на ДВС-ке все же надо приделать к этой ДВС-ке лыжи… Есть варианты их недорого купить или проще сделать самому по многочисленным эскизам, которые уже обсуждались?

Шасси на первые полеты - снять.

Василь
enakidos:

Послал вам письмо на личку. Должно было дойти ужо. Если есть факс, шлите телефон на личку, отправлю чертеж лыж, которые вы сделаете за 2 часа при желании.

Я бы тоже не отказался от подобной помощи.
С уважением Василий.