Кто возьмёт меня в свои ряды?

Bahus

Но я так понимаю, что для зимних полетов на ДВС-ке все же надо приделать к этой ДВС-ке лыжи… Есть варианты их недорого купить или проще сделать самому по многочисленным эскизам, которые уже обсуждались?

enakidos
Bahus:

Но я так понимаю, что для зимних полетов на ДВС-ке все же надо приделать к этой ДВС-ке лыжи… Есть варианты их недорого купить или проще сделать самому по многочисленным эскизам, которые уже обсуждались?

Послал вам письмо на личку. Должно было дойти ужо. Если есть факс, шлите телефон на личку, отправлю чертеж лыж, которые вы сделаете за 2 часа при желании.

DUDS
Bahus:

Но я так понимаю, что для зимних полетов на ДВС-ке все же надо приделать к этой ДВС-ке лыжи… Есть варианты их недорого купить или проще сделать самому по многочисленным эскизам, которые уже обсуждались?

Шасси на первые полеты - снять.

Василь
enakidos:

Послал вам письмо на личку. Должно было дойти ужо. Если есть факс, шлите телефон на личку, отправлю чертеж лыж, которые вы сделаете за 2 часа при желании.

Я бы тоже не отказался от подобной помощи.
С уважением Василий.

Lerik

Из полосы дюраля 50мм шириной и уголка делаються оболденные лыжи за вечер, чертежей к сожалению нет(((((

SAN

Хорошие лыжи получаются из пластиковых электротехнических коробов.
Можно купить на строительном рынке или упереть снятые крышки в офисных зданиях. 😉

Василь

А в будни кто-нибудь летает? Судовольствием присоединился бы, если пргласите.

Lerik

я раньше только в будни и летал, как щас сложиться в связи с поиском новой работы не знаю…

18 days later
DUDS
Dru:

Надеюсь, тема не потеряет актуальность до следующих выходных, и я всё же подниму свою моторную птицу в воздух! 😃

так взлетел или нет? Интересно же!

Могу посоветовать rc-бойцовый клуб в Чертаново. Пишите в личку.