Создание телепередачи о моделистах...

Анатолий
6egemot:

на вопрос вы тем не менее не ответили. зачем всё это?

Вроде бы у нас в стране демократия - каждый делает, что захочет… 😅

Ну а если серьезно, то просто хочу кое - что понять, и , если получится - донести до других людей.

Считайте, что телевидение - мое хобби…
Хотите более серьезного объяснения - готов ответить по телефону на все интересующие Вас вопросы!!!

8-901-710-96-92

С уважением, Анатолий

iolo

демократия это не вседозволенность.

Дык на каком канале вы хотите это показать.

Sanya

Действительно, все зависит от канала! 😒 Попробуйте поговорить с “7-ТВ” или “Спорт”… я думаю эти каналы могут быть заинтерисованны в Вашем предложении! 😃

Анатолий
iolo:

демократия это не вседозволенность.

Дык на каком канале вы хотите это показать.

Добрый день, Господа!

Прошу, не утомляйте меня вопросами про каналы!

Дело в том, что телевизионьщики, как и многие здесь на форуме, не очень то верят в успех подобного рода мероприятий!!!
Тем более, что модели - существа весьма прихотливые, и показать в полной мере их возможно только в теплое время года! (Я не знаком с моделями кораблей, способными плавать по льду 😃 )
Так вот, чтобы передача имела место быть нужен телеэфир, да не на какой - нибудь кабельной студии… Повторюсь, телевизионьщики просто так время не дадут. Чтобы дали нужно принести пилот. Этим то я сейчас и занимаюсь!

Впринципе, проект авторский и я могу ничего не объяснять, а просто делать себе… (Снимать, монтировать, озвучивать…) А потом просто сказать типа канал такой-то… Называется так-то… Спасибо таким - то…

Но! если хотите - я полностью открыт! Хотите - обсуждаем на форуме, хотите - сделаем отдельный сайт под энто дело?!

P.S. снимали уже в двух местах… У авио… и авто… Очень понравилось и там и там! Много очень интересных вещей и острых тем… Кто - нибудь водоплавающий - отзовитесь!!!

С уважением Анатолий Чекин.

Анатолий
Sanya:

Действительно, все зависит от канала!  😒 Попробуйте поговорить с “7-ТВ” или “Спорт”… я думаю эти каналы могут быть заинтерисованны в Вашем предложении!  😃

Спасибо за совет! 😃

BAZ

Вообще телевизионщики, понемножку интересуются моделизмом… Вот и НТВ в передаче “Военное дело” выпустило 5 мин сюжет про модели танков 1:6 жаль они электрические, но всеравно впечатляет. Делают наши моделисты. Я захватил, но получилось без звука, техника подвела 😦

Вот вам еще тема для сюжета - танкам всеравно зима или лето 😃

А снимали летом (весной/осенью), это ж сколько материал валялся !?

Да делает эти танки Алексей Шлахтер, возможно поможет в поисках.

Анатолий
BAZ:

Вообще телевизионщики, понемножку интересуются моделизмом… Вот и НТВ в передаче “Военное дело” выпустило 5 мин сюжет про модели танков 1:6 жаль они электрические, но всеравно впечатляет. Делают наши моделисты. Я захватил, но получилось без звука, техника подвела 😦

Вот вам еще тема для сюжета - танкам всеравно зима или лето 😃

А снимали летом (весной/осенью), это ж сколько материал валялся !?

Да делает эти танки Алексей Шлахтер, возможно поможет в поисках.

оч-ч-чень интересное направление!
Может познакомите с “автором” танков?

p.s. помогу насчет техники… чтоб не подводила! 😃

BAZ

<<<Может познакомите с “автором” танков?>>>

Я его к сожалению не знаю, просто его фамилия была указана всюжете…

А вообще Яндекс выдал много полезной инфы 😃 Оказывается он в Волгограде обитает…

Знакомьтесь ! Его сайт:

www.interdacom.ru/~tanks/

Результат 5мин. поиска

--------------------------------
www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=�������+����…
--------------------------------
P.S. Да, уж, техника… Ну глючит иногда, в самый неподходящий момент.
А вообще я бы не отказался посмотреть на ТВ студию, на технику и как на ней работают…

Анатолий
BAZ:

<<<Может познакомите с “автором” танков?>>>

Я его к сожалению не знаю, просто его фамилия была указана всюжете…

А вообще Яндекс выдал много полезной инфы 😃 Оказывается он в Волгограде обитает…

Знакомьтесь ! Его сайт:

www.interdacom.ru/~tanks/

Результат 5мин. поиска

--------------------------------
www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=�������+����…
--------------------------------
P.S. Да, уж, техника… Ну глючит иногда, в самый неподходящий момент.
А вообще я бы не отказался посмотреть на ТВ студию, на технику и как на ней работают…

спасибо за информацию!

попробую с ним связаться…

насчет студии:

  1. Зайдите на ближайшую студию каб. телевидения…

  2. Звоните - покажу свой аппарат… 8-901-710-96-92

В останкино работают так же, железки разные - принцип один…

С наилучшими пожеланиями 😃

прокопеллер

это прекрасная идея, а самое в ней прекрасное, это то, что она есть. сам бы с удовольствием в ней поучаствовал , если время позволит, чем смогу помогу (не финансово),если нужно звоните 89265874363 могу и друзей привлеч могу дядек поважнее

Анатолий
прокопеллер:

это прекрасная идея, а самое в ней прекрасное, это то, что она есть. сам бы с удовольствием в ней поучаствовал , если время позволит, чем смогу помогу (не финансово),если нужно звоните 89265874363 могу и друзей привлеч могу дядек поважнее

Вот! Случилось! Вроде и я нашел единомышленника! 😃

С удовольствием возьму Вас в проект…
Заранее спасибо за помощь!
надо бы встретится…

мой тел. можно найти в предыдущих сообщениях

Анатолий


Господа!
Телевизионщикам нужен рейтинг - следовательно нужно шоу!
Мне необходимо сделать проект максимально привлекательным для спонсоров - следовательно команды, соревнования, призы.
Я лично сделал бы каждую передачу что-то вроде короткого фильма со всеми вытекающими…

Возникает вопрос: А что бы Вам хотелось видеть? Реалити-шоу или кинорассказ, он-лайн соревнования или подборка сюжетов?

P.S. На данном этапе производство программы возможно только на нашем с Вами энтузиазме… Прошу всех оказать мне помощь в виде Вашего мнения.
Любое мнение учитывается и принимается во внимание…
Если считаете невозможным поместить мнение в форуме, пришлите на ящик…

Заранее спасибо!
Анатолий.

Sanya

Лично я хотел бы видеть - соревнования 😎 , как собирать модель (ДВС, Электро), обзоры самолетов разных фирм, попутно рекламируя где они были приобретены (спонсоры 😲 )…

Анатолий
Sanya:

Лично я хотел бы видеть  - соревнования 😎 , как собирать модель (ДВС, Электро), обзоры самолетов разных фирм, попутно рекламируя где они были приобретены (спонсоры 😲 )…

Спасибо за мнение.
респект ту Sanya!

Господа! Берите пример с Sanya!
Проявите активность… В наших ведь общих интересах… 😦

Medox

Я считаю должнол быть среднее между реалити-шоу и кинорассказом. Соревнования - это спорт, для большинства же участников и 99.99% зрителей ТВ - это хобби. Так что отпадает.

Подборка сюжетов - банально, не захватывает. Тут ведь речь идет о чем-то необычном, да причем таком, что в головах подавляющего большинства трактуется неадекватно, как игрушки.

Зато реалити-шоу - соучастие, эмоции, а прибавить к этому информирование кинорассказом, ведущем к стимулированию покупки модели, это то что надо.

ИМХО.

DUDS
Анатолий:


Господа!
Телевизионщикам нужен рейтинг - следовательно нужно шоу!
Мне необходимо сделать проект максимально привлекательным для спонсоров - следовательно команды, соревнования, призы.
Я лично сделал бы каждую передачу что-то вроде короткого фильма со всеми вытекающими…

Возникает вопрос: А что бы Вам хотелось видеть? Реалити-шоу или кинорассказ, он-лайн соревнования или подборка сюжетов?

P.S. На данном этапе производство программы возможно только на нашем с Вами энтузиазме… Прошу всех оказать мне помощь в виде Вашего мнения.
Любое мнение учитывается и принимается во внимание…
Если считаете невозможным поместить мнение в форуме, пришлите на ящик…

Заранее спасибо!
Анатолий.

Кто-нибудь что-нибудь уже сделал на видео? Или пока мнения озвучиваются?
… Берете свой энтузиазм в большом количестве, ищете график соревнований автомобилистов ли самолетчиков ли, приезжаете на старт и все Вам несказанно рады - поверьте. А уж с профессиональным материалам и к спонсорам и к телевизионщикам и т.д.

Весной милости просим на этапы RCCOMBAT по всей стране.

С уважением, Сергей Дудин.

1339-th

Прочел тему и первая ассоциация - передача типа “220-вольт”.

Удачи и творческих успехов организаторам!

Анатолий

Спасибо всем!
Жду еще неделю и озвучиваю свою концепцию, с учетом (в разумном пределе) всех мнений.

С уважением, Анатолий.

P.S. Завтра 11.12.2004 я буду на съемках у “Монстроводов”…
кто хочет встретиться пообщаться - Добро пожаловать в Раменки.
Ярослав! Спасибо за приглашение. 😃

10 days later
aland
Анатолий:

Спасибо всем!
Жду еще неделю и озвучиваю свою концепцию, с учетом (в разумном пределе) всех мнений.

С уважением, Анатолий.

Ой, а концепции мы пока не услышали 😉
Если еще не поздно, то приглашаем на этап Кубка России среди радиоуправляемых автомоделей в зале, который пройдет 25-26 декабря в г.Владимире (Дворец детского и юношеского творчества ул.Мира, д.8)
Народу там планируеся много. Не только участники, но и руководители детских кружков. Думаю, что полезной информации можно будет получить достаточно много

гром

Дык всё это здорово. Но опять спонсоры как Вы говорите,что им нужно то они и будут показывать. спонсоры призы ,соревнования. Но извините меня наша масса электро-авиа как бы самородна. мы не приобщаемся к клубам там как сами по себе летаем где хотимпри морозе до -5 (это нормалёк). Далее Электро ближе к общественным местам в отличие от ДВС (это массовость просмотра полетов и завлечения в наши ряды. Мы строим дома ,что захотел то и состряпал . Все клубное что покажут по ТВ интересно будет только проффи,а передачи нацелены на массы. так вот какая может быть массовость в клубах,т.е. если возникло желание ,то человеку более интерсно будет узнать где купить как сделать и что нужно,а не то что надо идти в " кружок" для взрослых дядек. Большая часть айсберга-это моделисты рассыпанные по полям нашей страны. Буиаю будет полезно посмотреть отчеты о фестивалях на этом сайте. Зайдите на efly.ru. Главное что бы это не было поверностным обзором, т.к. увидев красивые полеты и т.п человек должен увидеть и то ,что за этим стоит (и первые неудачные полеты и трясущиеся руки на передатчике и азарт по время воздушных боев горящие глаза после бессонной ночи.
Если всё сведется к тому,что покажут дядек с жиру бесящихсякоторым не жалко самолета за 1000 у.е ,то здесь я думаю народ не воспримет серьезно ваш проект.Надо показать всё без прекрас. удачи

sanya_rms

Уважаемый Анатолий!
В Москве есть Десткий Аэрокосмический клуб. Там есть и дети, и дяди, и даже девченки 15-20 лет.
В основном мы занимаемся ракетами, но с элементам авиамоделизма. Приезжайте, будем рады.