Создание телепередачи о моделистах...

BAZ

И чем дело закончилось, в результате !?

DUDS
BAZ:

И чем дело закончилось, в результате !?

Столько передач про моделизм, столько программ, отдельный канал на спутниковом…
Кто здесь? Уф! Наверное я еще не просыпался…

Станислав
Анатолий:

Спасибо за приглашение! С удовольствием приеду…
О себе: в прошлом - моделист (авиа, судо и солдатики…)
сейчас - занимаюсь телевидением. У меня своя студия, период зарабатывания денег уже прошел… Я решил вернуться к “корням”… тем более возможности есть…
Проблематика передачи - показать, чем живут люди, что заставляет взрослых людей заниматься подобными вещами, Чем моделизм отличается от “Игрушек для взрослых”.

Т.к. передача планируется в режиме он-лайн то возможно освещать только что прошедшие соревнования и анонсировать ближайшие.

если еще остались вопросы - с удовольствием отвечу…
С Уважением, Анатолий

Как хорошо начаналось… 😃
И чем закончилось… 😕

Mikhail_Yunin

Отчасти - ни чем.
Ибо моделисты - не способны сниматся в дублях и видемо не хотят.(я полностью их поддерживаю)
А постановщикам - важней- передать не напряжение на трассе ( к примеру )
А - что-бы в установленное время- все желаюжие прыгали через сугроб.( ну - для красивой картинки)
Не хочу обвинять уважаемых господ.
Просто - пока - не сростается.
И наверное это правильно.
Организаторы - не могут себя в полной мере проявить , а СМИ - не могут полноценно это осветить.
Но - через год , другой - возможно все переменится.

Все в наших руках …

BALAL

Дык…
Изготовители телепрограмм приследуют одну из двух целей:

  1. Показать такое, что бы превлекло внимание как можно большей аудитории зрителей (насилие, наркотики, се_с и реалити шоу).
  2. Получить с сюжета дополнительный доход, пропустить “скрытую рекламу”, которая кому - то окажется полезна и этот “кто - то” за это заплатит…
    Ну и какому условию соответствует передача о моделизме? Ни насилия, ни современной модной культуры… А о том, что это “скрытая реклама”, “Заинтересованные лица” не догадались и заплатить не поспешили… 😒
    Вообще - то это шутка… 😇
DUDS
Mikhail_Yunin:

Отчасти - ни чем.
Ибо моделисты - не способны сниматся в дублях и видемо не хотят.(я полностью их поддерживаю)
А постановщикам - важней- передать не напряжение на трассе ( к примеру )
А - что-бы в установленное время- все желаюжие прыгали через сугроб.( ну - для красивой картинки)
Не хочу обвинять уважаемых господ.
Просто - пока - не сростается.
И наверное это правильно.
Организаторы - не могут себя в полной мере проявить , а СМИ - не могут полноценно это осветить.
Но - через год , другой - возможно все переменится.

Все в наших руках …

Есть - репортаж,
а есть - клип.
Хотел что-то здесь сказать, но передумал.
Только сферы применения разные.