Создание телепередачи о моделистах...

Анатолий
Игорь_Котельников:

В покатушках не силён, но полетать могу. Зовите, когда созреете. Возможно смогу и в будни.
Я рядом.

Спасибо на добром слове! 😃

fun_from_narva

иногда деньги совсем не нужны
бывает однако и такое

Val
fun_from_narva:

иногда деньги совсем не нужны
бывает однако и такое

Если самоу собирать передатчик, приемник, сервы… 😃
Самолет то без проблем, можно построить, используя, например, то, что осталось после ремонта квартиры… 😃

leonf3d

С интересом прочитал Ваше сообщение о возможности подготовки телепередачи
о моделизме и моделистах. Я увлекся авиамоделями лет с 14 и перестроил их много
и в разных классах ( кордовые, радио - планера, копии, радиогонки). Пережил
развал детского моделизма (вел кружок в одном из районов Москвы пока его не прикрыли по коммерческим соображениям)
Приглашаю Вас в единственный клуб г. Долгопрудного где пацаны строят радиогонки не из посылок, купленных за “большие” деньги в хобби магазинах а по собственным чертежам и становятся, кстати, призерами чемпионата России
Нам есть что показать, с уважением Анатолий Лентьев, МС

Анатолий
leonf3d:

С интересом прочитал Ваше сообщение о возможности подготовки телепередачи
о моделизме и моделистах. Я увлекся авиамоделями лет с 14 и перестроил их много
и в разных классах ( кордовые, радио - планера, копии, радиогонки). Пережил
развал детского моделизма (вел кружок в одном из районов Москвы пока его не прикрыли по коммерческим соображениям)
Приглашаю Вас в единственный клуб г. Долгопрудного где пацаны строят радиогонки не из посылок, купленных за “большие” деньги в хобби магазинах а по собственным чертежам и становятся, кстати, призерами чемпионата России
Нам есть что показать, с уважением Анатолий Лентьев, МС

Спасибо, Анатолий!
С удовольствием доедем до Вас!
надо более конкретно договориться…
Например на следующей неделе - в субботу или там в пятницу?
Сообщите график работы Вашего клуба и когда можно приехать…
С удовольствием сделаем сюжет о Вас и ваших ребятах т.к. Ваш опыт может быть полезен другим! 😃
С уважением, Анатолий Чекин

Анатолий
Val:

Если самоу собирать передатчик, приемник, сервы… 😃
Самолет то без проблем, можно построить, используя, например, то, что осталось после ремонта квартиры… 😃

Интересные материалы Вы используете при ремонте… 😁

BALAL
Анатолий:

Интересные материалы Вы используете при ремонте… 😁

Пенопластовые потолочные панели - “модный” материал для постройки авиамоделей! 😃

Анатолий

Господа!

Как Вы думаете, может стоит уже закрыть эту тему?
Просто я впервые на этом форуме и не знаю, как здесь заведено…
Или еще кому-либо хочется высказаться?!

aland

Могу еще предложить приехать на Чемпионат России во Владимир 18-19 декабря. Поснимаете он-роад модели. Почувствуете разницу с монстрами.
Может быть там все-таки расскажете для какой аудитории и для какого канала готовится передача 😉

Анатолий
aland:

Могу еще предложить приехать на Чемпионат России во Владимир 18-19 декабря. Поснимаете он-роад модели. Почувствуете разницу с монстрами.
Может быть там все-таки расскажете для какой аудитории и для какого канала готовится передача 😉

Аудитория -самая разнообразная…
от любителей, до людей которые еще сами не знают что они моделисты 😃
если получится то и профи от моделизма полезно будет…

каналы - ведем переговоры…

6egemot

а зачем всё это?

если б заказчиком передачи был бы магазин или какой-нибудь досааф/росто это было б понятно. если б была префектура какая или деп. образования - понятно. если б деньги отмыть - понятно.

а так вы наснимаете N часов материала, урежете всё до 20 минут, а дальше что? imho оно никому из каналов и бесплатно сейчас не нужно, а своих денег вы платить ж не будете.

а если это пойдет по какому-нибудь кабельному или rambler-tv в 2 часа ночи, толку от этого?

зы. мне просто думается, что в конце концов у вас будет мелкая бетакамка, которую никто не захочет ставить в эфир, ибо нафиг им это не надо

Анатолий
6egemot:

а зачем всё это?

если б заказчиком передачи был бы магазин или какой-нибудь досааф/росто это было б понятно. если б была префектура какая или деп. образования - понятно. если б деньги отмыть - понятно.

а так вы наснимаете N часов материала, урежете всё до 20 минут, а дальше что? imho оно никому из каналов и бесплатно сейчас не нужно, а своих денег вы платить ж не будете.

а если это пойдет по какому-нибудь кабельному или rambler-tv в 2 часа ночи, толку от этого?
зы. мне просто думается, что в конце концов у вас будет мелкая бетакамка, которую никто не захочет ставить в эфир, ибо нафиг им это не надо

А зачем Вам этот форум?

К сожалению, вы не особо в теме по поводу ТВ кухни 😁

и последнее, кто - то же тратит свои деньги и время на модели…
представьте, что для меня эта передача - некая модель…

тем не мение, спасибо за отзыв! 😃

leonf3d

Добрый вечер!
Приглашаем Вас приехать к нам в гости в г. Долгопрудный 04.12.2004 часов в
15-16. Если решитесь на столь далекое путешествие - сообщите до 01.12, я дам
точный адрес клуба.
С интересом прочитал Ваши ответы по мотивации такой передачи.
Анатолий Леонтьев.

Анатолий
leonf3d:

Добрый вечер!
Приглашаем Вас приехать к нам в гости в г. Долгопрудный 04.12.2004 часов в
15-16. Если решитесь на столь далекое путешествие - сообщите до 01.12, я дам
точный адрес клуба.
С интересом прочитал Ваши ответы по мотивации такой передачи.
Анатолий Леонтьев.

Предварительно, я готов приехать!
ближе к теме нужно созваниваться…
Название местности - Долгопрудный меня не пугает абсолютно… 😃
Опять же я же не пешком …
а что конкретно можно будет у Вас Увидеть?

6egemot
Анатолий:

представьте, что для меня эта передача - некая модель…

про моё отношение к телевидению и кем я там работал вы не в курсе, потому странно слышать от вас комментарии о том, где я и чего я…

на вопрос вы тем не менее не ответили. зачем всё это?

Анатолий
6egemot:

на вопрос вы тем не менее не ответили. зачем всё это?

Вроде бы у нас в стране демократия - каждый делает, что захочет… 😅

Ну а если серьезно, то просто хочу кое - что понять, и , если получится - донести до других людей.

Считайте, что телевидение - мое хобби…
Хотите более серьезного объяснения - готов ответить по телефону на все интересующие Вас вопросы!!!

8-901-710-96-92

С уважением, Анатолий

iolo

демократия это не вседозволенность.

Дык на каком канале вы хотите это показать.

Sanya

Действительно, все зависит от канала! 😒 Попробуйте поговорить с “7-ТВ” или “Спорт”… я думаю эти каналы могут быть заинтерисованны в Вашем предложении! 😃

Анатолий
iolo:

демократия это не вседозволенность.

Дык на каком канале вы хотите это показать.

Добрый день, Господа!

Прошу, не утомляйте меня вопросами про каналы!

Дело в том, что телевизионьщики, как и многие здесь на форуме, не очень то верят в успех подобного рода мероприятий!!!
Тем более, что модели - существа весьма прихотливые, и показать в полной мере их возможно только в теплое время года! (Я не знаком с моделями кораблей, способными плавать по льду 😃 )
Так вот, чтобы передача имела место быть нужен телеэфир, да не на какой - нибудь кабельной студии… Повторюсь, телевизионьщики просто так время не дадут. Чтобы дали нужно принести пилот. Этим то я сейчас и занимаюсь!

Впринципе, проект авторский и я могу ничего не объяснять, а просто делать себе… (Снимать, монтировать, озвучивать…) А потом просто сказать типа канал такой-то… Называется так-то… Спасибо таким - то…

Но! если хотите - я полностью открыт! Хотите - обсуждаем на форуме, хотите - сделаем отдельный сайт под энто дело?!

P.S. снимали уже в двух местах… У авио… и авто… Очень понравилось и там и там! Много очень интересных вещей и острых тем… Кто - нибудь водоплавающий - отзовитесь!!!

С уважением Анатолий Чекин.

Анатолий
Sanya:

Действительно, все зависит от канала!  😒 Попробуйте поговорить с “7-ТВ” или “Спорт”… я думаю эти каналы могут быть заинтерисованны в Вашем предложении!  😃

Спасибо за совет! 😃

BAZ

Вообще телевизионщики, понемножку интересуются моделизмом… Вот и НТВ в передаче “Военное дело” выпустило 5 мин сюжет про модели танков 1:6 жаль они электрические, но всеравно впечатляет. Делают наши моделисты. Я захватил, но получилось без звука, техника подвела 😦

Вот вам еще тема для сюжета - танкам всеравно зима или лето 😃

А снимали летом (весной/осенью), это ж сколько материал валялся !?

Да делает эти танки Алексей Шлахтер, возможно поможет в поисках.

Анатолий
BAZ:

Вообще телевизионщики, понемножку интересуются моделизмом… Вот и НТВ в передаче “Военное дело” выпустило 5 мин сюжет про модели танков 1:6 жаль они электрические, но всеравно впечатляет. Делают наши моделисты. Я захватил, но получилось без звука, техника подвела 😦

Вот вам еще тема для сюжета - танкам всеравно зима или лето 😃

А снимали летом (весной/осенью), это ж сколько материал валялся !?

Да делает эти танки Алексей Шлахтер, возможно поможет в поисках.

оч-ч-чень интересное направление!
Может познакомите с “автором” танков?

p.s. помогу насчет техники… чтоб не подводила! 😃

BAZ

<<<Может познакомите с “автором” танков?>>>

Я его к сожалению не знаю, просто его фамилия была указана всюжете…

А вообще Яндекс выдал много полезной инфы 😃 Оказывается он в Волгограде обитает…

Знакомьтесь ! Его сайт:

www.interdacom.ru/~tanks/

Результат 5мин. поиска

--------------------------------
www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=�������+����…
--------------------------------
P.S. Да, уж, техника… Ну глючит иногда, в самый неподходящий момент.
А вообще я бы не отказался посмотреть на ТВ студию, на технику и как на ней работают…

Анатолий
BAZ:

<<<Может познакомите с “автором” танков?>>>

Я его к сожалению не знаю, просто его фамилия была указана всюжете…

А вообще Яндекс выдал много полезной инфы 😃 Оказывается он в Волгограде обитает…

Знакомьтесь ! Его сайт:

www.interdacom.ru/~tanks/

Результат 5мин. поиска

--------------------------------
www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=�������+����…
--------------------------------
P.S. Да, уж, техника… Ну глючит иногда, в самый неподходящий момент.
А вообще я бы не отказался посмотреть на ТВ студию, на технику и как на ней работают…

спасибо за информацию!

попробую с ним связаться…

насчет студии:

  1. Зайдите на ближайшую студию каб. телевидения…

  2. Звоните - покажу свой аппарат… 8-901-710-96-92

В останкино работают так же, железки разные - принцип один…

С наилучшими пожеланиями 😃

прокопеллер

это прекрасная идея, а самое в ней прекрасное, это то, что она есть. сам бы с удовольствием в ней поучаствовал , если время позволит, чем смогу помогу (не финансово),если нужно звоните 89265874363 могу и друзей привлеч могу дядек поважнее