Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

А народ здесь уже недели полторы, как не появлялся)))))

михаил76

Хе! А прикольно получилось!
Хотя условия пилотирования весьма экстримальные.

А это в каких курортных краях вообще снято?

UA3XDS

Условия пилотирования слишком безопасные. Если бы здесь не читал предостережения, то летал бы гораздо ниже к людям …
Анапа, пляжи Джемете. Есть еще высотные видео, но таких и без меня здесь хватает. Все НЕ FPV, просто камера на борту. Если внимательно смотреть, то и меня видно в солнечных очках с пультом на 1:42 минуте.

alex-27

Дядя Слава едет с Андреем и P-47 c бипланом.

Седой_55
van11:

Здорово народ.Кто нибудь в Тулу 14 едет?

Добрый вечер.
А правда кто едет в Тулу хотелось бы прицепиться от Калуги что бы не плутать и быстрей получилось доехать.
В молодости участвовал в зональных соревнованиях в Туле, но это было давно.
Откликнитесь обузой не стану ,договоримся где встретимся и во скоко.

михаил76

По предварительной информации колонна собирается 14 августа в промежутке с 7 до 7-30 утра на выезде из Калуги, чтобы потом массово выехать и никому по дорге не потеряться)))
Информация пока предварительная.

Опять-таки по предварительной информации планируют выехать уже 8 человек (плюс съёмочная группа областного телеканала))))

Седой_55
михаил76:

промежутке с 7 до 7-30 утра на выезде из Калуги,

Где конкретно возле шара,Секиотово,или где ещё

van11

Лучше на правом берегу возле заправки.Заодно жижку до полного можно заправить.

Седой_55
van11:

Лучше на правом берегу возле заправки.

Это на секиотовском кольце, оч давно там не был ,извиняюсь.

van11

Это ближе к Калуге.А с Вами нужно где нибудь после Сикиотово.

Седой_55

Примерно ясно ,спасибо.
Это за первым мостом ,я имею в виду старый реконструированный мост.

михаил76

В данной ситуации самое надёжное номерами телефонов обменяться!
А то, боюсь, что так можно пол дня друг друга пытаться отыскать.

GereSport

Информация окончательная: Сбор с 7-00 до 7-30 под мостом развязки Калуга-Тула. Если ехать через нижний новый мост, дальше пучковский пост, дальше развязка на тульскую трассу. Вот там. Если ехать через Секиотово на Тулу, то, проезжаем МЕТРОвский светофор и, метров через 500 будет та самая развязка.

UA3XDS

ДА! Совсем забыл сказать по поводу “безопасности” полетов над людьми. Тут меня обвиняли в безрассудности …, а как вам вот такой пепелац, у которого аж два чела на борту?

Вентилятор за спиной впечатляет? А как вам полеты на нем по тому же маршруту, что и на моем видео вот на такой высоте?

Было и ниже, просто я не успел схватить фотик! Так, что обвинения меня “врагом народа” несостоятельны!

михаил76

Александр, я оценил ваш монтаж, как вы из двух полётов Игоря и Андрея один сделали ; )

Вот небольшой фотоотчёт о визите Калужской делегации на Тульскую землю.
(с удовольствием загрузил бы больше, но лимит количества фото в сообщении не позволяет)))

Старшина

Всем участникам фестиваля огромное спасибо! Надеюсь наша встреча не последняя! Еще раз всем спасибо-выслушал массу положительных слов и эмоций от зрителей! Приятно , черт возьми!