Калужане здесь есть? Отзовитесь!

djlom

Теперь вхожу под своим именем. Заказал, оформил вылетает Not Found
The requested URL /online-shop was not found on this server.

alex-27

Народ, а в Грабцево можно в центральный вход на машине заехать,или как то в объезд ?Хочу на джете туда сгонять.

Judge
djlom:

Теперь вхожу под своим именем. Заказал, оформил вылетает Not Found
The requested URL /online-shop was not found on this server.

моя icq 106350053, попробую разобраться

михаил76
alex-27:

Народ, а в Грабцево можно в центральный вход на машине заехать,или как то в объезд ?Хочу на джете туда сгонять.

Через центральные ворота на 90% не пустят.

Кстати несколько фото…сегодня на Куровских:

Олег#
strig:

Пол ролика самолёт по земле прокатал,это типа наземный пилотаж?😁

специально для авто гурманов 😃

djlom

Вот сегодня и я самостоятельно полетел, отлетал минут 10, был сильный ветер, самолет легкий, не полет а борьба))) Хочу пилотажевский зум, метр кажется размах крыльев. Нда с электричек нужно было сразу начинать, глядишь все бы двс остались бы целы)))

van11

Я сегодня тоже на зумике жужжал.Между дождями затишье было.Кайфффф.

djlom

Только что пришел с поля, комары сцуки))) уже гораздо увереннее себя чувствую, ветра нет совсем. van11 Зум от пилотажа?

михаил76
van11:

Я сегодня тоже на зумике жужжал.Между дождями затишье было.Кайфффф.

Это во сколько же???

Просто, мы сегодня опять на Куровские вечером выехали. Поначалу реальная туча прямо на аэродром ползла со стороны Брянска. Ветер порывами.
Уже, стали думать, что напрасно выехали.
Однако…туча всё же обошла стороной, ветер исчез и…полный штиль.
Словом, полёты удались.

van11
djlom:

van11 Зум от пилотажа?

Ага. Так на какой моде остановился?

михаил76:

Это во сколько же???

Примерно 15.30

djlom

2 van11 полетел все таки на 2ой. Переучивался на 1ую, в симе даже летал, но не удобно мне хоть ты тресни))) Сенсей сказал как тебе нравится на той и летай и вот я остался на 2ой))) Пускай что хотят то и говорят для ламеров и тд, мне удобнее.
Зум тоже хочу, супер самолетик, в любую погоду летает и планеты не боится.
Я тоже летал в 16:20 был дождь и после него ветерок с солнышком, потом вечером в 9 с комарами, полный штиль, удовольствий море самолетик летал и летал.

Олег#

1-2 Генка друг Игоря маляра )))
3 Игоря
4 Олегыча )))

михаил76

…а на заднем плане не Денис, случаем, в оранжевой майке?

михаил76

Итак, ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В воскресенье 16 мая (при наличии лётной погоды) на аэродроме в Грабцево будет работать съёмочная группа областного телеканала “Ника-ТВ”.
С целью съёмки репортажа о авиамодельном спорте.
Просьба ко всем,кто может: прибыть на полосу в промежутке с 13 до 15 ч. для наибольшей массовки и полётных демонстраций.