Авиамодельная Федерация Нижегородской области

Андрей_Курылев

Дорогие Коллеги! Всех с наступающим Новым Годом! От имени Федерации желаем Всем Счастья,Добра, Мудрости,Понимания,Удачи и Больше полетов в Новом Году!!!

08.01.2011 года, в д.к. “Виктория”, ул.Бурденко 35., состоится собрание Федерации авиамодельного спорта Нижегородской области, где будет обсуждаться текущее положение дел и план мероприятий на 2011г. Вход свободный всем желающим. Плюшки с чаем будут в наличии, фильмы,танцы по желанию. Ждем Вас Всех!

Andrew165

Собрание Федерации авиамодельного спорта состоится в 13-00 по выше указанному адресу. Повестка дня:

  1. Отчет о проделанной работе за 2010год (Шевяков)
  2. Отчет о работе комитетов F1, F2, F3 (руководители комитетов)
  3. Перевыборы комитетов, создание новых комитетов
  4. Программа развития Федерации (Цыганов)
  5. Общие вопросы, прения.
Андрей_Курылев

По итогам Конференции начато обсуждение по новому виду соревнований для детей Кордовое Многоборье. Судя по откликам коллег из других регионов и стран, новый вид соревнований будет востребован.

александр52

Андрей ты всех зацепил ,ну что тогда нам и пробовать
я так думаю основная проблема даже не в моделях, а в топливе - стандарт определить и предлагать устроителям - на стандарте что фора что профи что ритм одинаков да и отравы поменьше для пацанов и это будет еще в строчку доступности - мое мнение

cergey63

Когда можно будет увидеть календарь соревнований?
Хочу напечатать положение о HLG.

11 days later
Андрей_Курылев

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении областных СОРЕВНОВАНИЙ ПО МЕТАТЕЛЬНЫМ МОДЕЛЯМ ПЛАНЕРОВ
СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ В КЛАССЕ HLG - 24 апреля 2011года

10 days later
Андрей_Курылев

Полетали, попинали, поговорили с Губернатором Шанцевым Валерием Павлиновичем. Возможно из этого общения какая нить помощь для Федерации образуется. В любом случае польза от такого общения завсегда есть…

Andrew165

Андрей как всегда коротко и взвешено. Спасибо за работу. Где бы еще найти активных людей…

19 days later
Andrew165

По данным Нижегородского Министерства спорта ФАС НО прошло аккредитацию, приказ об этом будет готов в ближайшее время. Документы для отправки в Москву и включения в Единый реестр будут отправлены на следующей неделе. Всех поздравляю!!!

7 days later
25 days later
Andrew165

Выкладываю подписанные положения по F1, F2, F3 на сезон 2011года.

Saiz

А где приложения с комплексом?

Andrew165

Извиняюсь приложения печатали отдельно и я проглядел. Выкладываю комплекс В-11.

Andrew165

Членские взносы на 2011 год.
Выдержка из протокола Президиума ФАС НО
…Постановили: Утвердить взносы в ФАС НО на 2011 год в размере:

  • Вступительный 500 (Пятьсот) рублей,
    -членские взносы для летающих спортсменов 500 (Пятьсот) рублей,
  • членские взносы для не летающих и сочувствующих 100 (Сто) рублей…

Просьба членам ФАС НО не затягивать с оплатой взносов. Тем кто хочет вступить и поддержать мы всегда рады.
Как обычно взносы можно заплатить верхняя часть города Цыганову, Автозавод - Курылеву, Сормово-Московский район Шевякову или Соколову.

mmm99
Андрей_Курылев:

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении областных СОРЕВНОВАНИЙ ПО МЕТАТЕЛЬНЫМ МОДЕЛЯМ ПЛАНЕРОВ
СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ В КЛАССЕ HLG - 24 апреля 2011года

Андрей, а можно моей дочке (без 3 месяцев 9 лет) в соревнованиях участие принять? Маслов как раз туда на зальниках подлетнуть звал. Планерок мы с ней сделаем.

Борисов
mmm99:

Планерок мы с ней сделаем

Андрей Саныч, разреши, я, на правах главного судьи влезу?

Ответ - можно. Только нужно принять во внимание следующее:

  • в положении нет личного зачета, только командные. Т.е. нужно будет примкнуть к какой-то команде, их 12 шт будет.

  • по плану соревнования 24 апреля, возможно они будут перенесены на 29, смотрим по погоде, точнее по тому, растает ли поле. Участников будет около 80 чел., начало в 10 и до упора. Надеюсь, управимся к 17-00. Полетим в любую погоду, при любом ветре.
    Т.е. мороз, грязь, снег, ветер, ливень с грозой учитываем.

  • “планерок” - это на самом деле не очень простая штука. На деле это серьезный аппарат, не побоюсь этого слова, с интелектуальной начинкой. И нужны очень серьезные тренировки.
    Можно просветиться здесь.

Оцените, готовы ли вы на это пойти. Если желание переваливает через край, то связывайтесь, чем сможем, поможем.