Авиамодельная Федерация Нижегородской области

александр52

Александр к сожалению мы только зрители и пытаемся вопреки всему что то делать для развития подрастающего покаления , они этого стоят ,если не мы тогда кто Наедятся на моральных уродов не стоит, они нам не помощники

Baloo

А когда будет проводиться фестиваль в честь столетия авиамоделизма?

александр52

наверное надо бы сегодня, но текучка заела и народу мало ,не кому заняться
Других организационных дел тьма - начало сезона

Евгений_Маслов
александр52:

не плохо этот ответ сделать достоянием всеобщим - не Медведеву отвечают - скажут как есть на самом деле

А что, или Медведеву
letters.kremlin.ru/send
к нашим бырократам когда сверху вопросы спускают, они быстрее бегают. Я как-то тиснул туда, Путину ещё, жалобу на цены импортных лекарств, так через месяц получил по почте объяснительную от облминздрава о проведенных проверках, аж сам удивился.

Андрей_Курылев

По взносам и вступлению в Федерацию в заречной части города обращаемся в клуб “Юн.авиатор”, пер.Моторный д.2.корп.3 тел- 290-04-04 или 8- 908 -152- ноль девять- ноль восемь. При себе иметь фотокарточку лица.

александр52

вот и первый представитель хобби направления ШУШИН МАКСИМ принес заявление в ФАС НО со словами -хочу помочь пацанам стать людьми

александр52

Привет всем Вчера не смог отписать - еще двое увлеченных принесли заявление в ФАС НО -Лисин Дмитрий ,Маркеев Константин Сегодня тоже обещали приехать В понедельник будем подводить первые итоги
Занимающимся кордовыми моделями - кордодром сухой можно запускать

Андрей_Курылев

Вопрос к Президенту и Вице Президенту ФАС НО-
Кандидат в члены ФАС НО меня спросил, зачем ему платить в ФАС НО, когда он так же может заплатить в ФАС России.Очень склизкий вопрос, я ответить не смог, потому как патриотов сразу попросили идти лесом😁

александр52

Эти вопросы я уже задавал в Москве и они мычат и не отвечают конкретно - мое предложение заплатить вступительный взнос, а годовой после решения москвичей о порядке уплаты ,хотя я уверен не чего вразумительного от них не узнаем и остается на совести каждого - кому что роднее

Andrew165

Этот вопрос я обсуждал в декабре 2009г. с Вице Президентом ФАС РФ Трифоновым Игорем. Да такой парадокс имеет место на данный исторический момент. Спорсмены выступающие на этапах кубка РФ и ЧР должны платить взнос в ФАС РФ. И это пока ни кто не отменял, но в связи с востановлением региональных федераций и их акредитации в ФАС РФ и в региональных департаментах по спорту право и обязанность по формированию сборных команд регионов теперь ложится на региональные федерации. Т.е сборную команду Нижегородской области формирует на сегодняшний день ФАС НО. Положение по отбору в сборную уже существует. получается вроде как двойное обложение. Это так. На данном этапе развития я предлагаю решать вопрос (по членским взносам) по каждому спортсмену (кандидату с сборную) персонально на Президиуме ФАС НО.

Andrew165

По просьбе ФАС НО в ДЮСШ Полет завезли производственные отходы (фанера, пластик, оцинковка, пенополистирол и т.д.). Это материалы для работы авиамодельных кружков. Кого заинтересовало эта информация обращайтесь к старшему тренеру ДЮСШ Полет Соколову Сергею Александровичу т.906-361-61-77. Кому не хватит материала составляйте заявку привезем еще.

александр52

Всем привет 24 апреля проводим Открытое первенство Н Новгорода по слаломным пилонным гонкам радиомоделей в закрытом помещение - проводит Масло Е все вапросы к нему или здесь Приглашаются все желающие ,положение есть

Евгений_Маслов
александр52:

Всем привет 24 апреля проводим Открытое первенство Н Новгорода по слаломным пилонным гонкам радиомоделей в закрытом помещение - проводит Масло Е все вапросы к нему или здесь Приглашаются все желающие ,положение есть

Всё тут:

radiopilot.ru/project.php?prid=202 .

Завтра должно прийти точное подтверждение заявки на зал от декана из медакадемии, тогда широко опубликую анонсы этого мероприятия. А то вдруг на 25-е апреля попроосят перенести, придется поправки рассылать…

Евгений_Маслов
Евгений_Маслов:

Всё тут:

radiopilot.ru/project.php?prid=202 .

Завтра должно прийти точное подтверждение заявки на зал от декана из медакадемии, тогда широко опубликую анонсы этого мероприятия. А то вдруг на 25-е апреля попроосят перенести, придется поправки рассылать…

Зал подтвердили. Гонки пройдут 24 апреля с 16:00 до 22:00. radiopilot.ru/project.php?prid=202

александр52

сегодня на территории ДЮСШ Полет в 18 00 Тренерский совет у кого есть вопросы ,предложения ,замечания - глаза в глаза прошу

7 days later
александр52

Друзья занимаемся с бумагами и поиском площадки ,мало предложений от народа и много желаний одновременно Пока идут переговоры с ДОСААФ ,но со скрипом - реорганизация структуры, непонятны возможности ,

Baloo

А что на счет 1 мая?! Фестиваль-то будет?!

александр52

будет от нас предложение какие модели и план полетов ,вот с деньгами молчат я предлагал компенсировать расходы участников ,а в ответ тишина пиши что и как

Baloo

Александр Николаевич, нас в первую очередь интересует два вопроса:

  1. Где нам выделят место для полетов? Если на самой полосе, то тогда можно говорить о том, что бы взять большие самолеты. Если нас пошлют куда-то в поле, тогда ничего кроме “Чибисов”-бойцовок даже брать не стОит!
  2. Перед нами очень остро стоит вопрос транспорта: клуб нам машину не выделяет! Парни, кто “на колесах”, не факт, что смогут нас отвезти. Да и мы навряд ли уберемся вместе со своим барахлом в “легковушку”!
александр52

согласен и пока вопрос не решиться напрягать не надо - это не только нам, но и им надо ,пусть немного напрягутся

Baloo

Транспортный вопрос- дело второе! Главное, что в данный момент интересует Щелобова, и остальных- это выделят нам полосу для полетов, или нет! Придется прерывать полеты из-за парашютёров, или нет- вот в чем вопрос(ы)! Если полосы не будет, то и напрягаться сильно не стОит! Да и зрители, кторые будут все это наблюдать, нифига не увидят если летать там, куда пошлют! А тогда надо ли вообще ехать, да еще и людей тревожить попусту, что бы отвезли?!

александр52:

пока вопрос не решиться напрягать не надо

А сколько он решаться будет?! Осталась неделя!