летающий Калининград.Миф или реальность?

Puwkes

Я пока ХЗ, ближе к вечеру определюсь.

P-51D

Летаем с утра и до поздней ночи, ветер будет практически штиль. Он и сейчас стих до безобразия. Сижу вот на работе и думаю, может сорваться на поле. 😃)

Кстати завтра будут проводиться соревнования по планерам - кажись

kaveg

затестил второй приемник на дальность, 350 метров полёт нормальный, ни одного помаргивания с включёным мотором.

Завтра летаю на большеньком с GoPro на борту)))) сегодня привезли))) и ключи что вчера пока коцаный приемник тестил в поле потерял нашёл)))) сегодня мой день)))
а камера реально стоит своих денег. она офигенна, и видео с неё офигенно)))
посмотрим что завтра получится))))

Puwkes

Хочу посмотреть в живую на GoPro)))))))))
Большенький- это Волкер или все-таки Раптора завтра увидим?😃

kaveg

большенький это epp fpv 1.8м, еслиб камеру не привезли яб на него свою хендикам соньку засобачил полкилограмовую завтра))) теперь буду тестить с микроскопической камеркой легкой))

Moidodyr

Значит на завтра народ намылился!! Жена генеральную уборку затеяла, нужно шкериться. Заодно будет с кем пообщаться на предмет ФПВ, а то в прошлом годе, некоторые личности, скептически относились к моей затеи. За зиму всякого ФПВбарахла накупил, а в атмосферу запустить неначем. Будем посмотреть. Так в котором часу планируются полетушки?

kaveg

рипер это гиганский))) с собранными крыльями он у меня еле в комнату влазит)))

кто рано встает, тому жена половую тряпку не выдает)))

встаньте пораньше и олгородами, огородами)))

Moidodyr
kaveg:

олгородами, огородами

Наоборот, на вопрос " помочь или на Девау?", был послан… на Девау!

Puwkes

Я тоже хотю сверху поснимать…аж прям очень хотю)))))) Как думаете, мобильник с камерой 3,2Мп сильно мылить будет? Думаю, что в солнечный день видео с него должно выйти более-менее.

Moidodyr

Думаю, все зависит от производителя мобильника. Если нет хоть какой то, хреновой, стабилизации, пофиг скока Мп.

kaveg

могу взять регистратор))) может качество будет и не как с 3.2 мегапиксела, но hdready и разбить сложнее в стораз

Puwkes

Антон, если не трудно, возьми, ага?)
Во сколько ты планируешь летать? Кстати о Рапторе: я так понял, что он еще даже не облетан у тебя, да?

kaveg

он ещё не собран))) вчреа хвост приклеил)))осталось приклеить поверхности, прривинтить мотор, тяги и… облетать)))

регистратор поставил на зарядку, завтра возьму

Puwkes
kaveg:

регистратор поставил на зарядку, завтра возьму

Ок.

kaveg:

прривинтить мотор, тяги и… облетать)))

Какой мотор на него планируешь поставить?

Puwkes

Млин, в воздухе смотреться будет просто исключительно!!!

kaveg

чёто регистратор так и недождался пока его ктонибудь в небо возьмёт)))
вот моё сегодняшнее с гопро на борту.

Вылет 1:

Вылет 2:

далее будет то что было с земли зафиксированно)))

Puwkes
kaveg:

чёто регистратор так и недождался пока его ктонибудь в небо возьмёт)))

Антон, совсем про него забыл)))))))

kaveg:

но самолёт красивый

+1

kaveg

Господа, а слуайно ни у кого нету ненужного футабовского разъема квадратного 6ти пинового?.. ато вот задумал тренерский пульт сделать чтоб можно было давать порулить комуто рядом безопасно.

ну или ктонибудь знает где можно быстро купить его. ато вот вчера товарищь то со мной ва поле попросился, думаю его нада будет завербовать в летчики)))