Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Андрей_Царегородцев
Wiwok:

Вот есче опасная привычка… заводить бенз с ремешком на шее без аппы… Опасно это,организаторы возьмите на заметку.

Как это должны усмотреть организаторы?

Лавр:

Как предложение, для пенолетов ручных, на фестивале на будущее отведем полетное место,

Это будет хороший вариант, я за.

Wiwok
Андрей_Царегородцев:

Как это должны усмотреть организаторы?

Глазами:) запретить.

Greenpeace
Лавр:

Думаю надо прекращать терки, не с того начали малеха (от недопонимания наверное), истина тяжело далась, не к чему нам в нашем хобби негатив, позитив должён быть, общения больше на встречах таких, общих столов, посмотрите все люди открыты. Скажу честно - энтузиазма мало осталось, мы ведь не ради денег лямку тянем организовывая все это, должно быть видно.

О деньгах и речи нет … все разговоры вокруг комфортных и безопасных полетов …еще моей личности …а теперь и моей семьи .
Фестиваль прошел на “Ура” , все остались довольны , сидят дома и есть что вспомнить !
Раскисать не надо , т.к опыт , самый хороший учитель - берет дорого , но объясняет доходчиво .
Сбах упал в поле , а не воткнулся здоровым алюминевым коком в чью-то задницу , утверждающую , что “всякое бывает” …

Как предложение, для пенолетов ручных, на фестивале на будущее отведем полетное место, покумекаем как безопасно разграничить территории что бы всех удовлетворить. И думаю как показал данный фест, участников все больше, необходимо лимитировать время полета, чтобы больше полетов было, разница большая по времени бензин до 10-15 мин. и электро до 5-8 минут. 5-6 минут наверное на выступление золотая середина. Иначе думаю ни как.

Аминь!

Лавр

Ну вот, слава богу!

В общих чертах: подход должен быть грамотный, без наездов и не подкидыванием идей и проблем (мол, делайте так будет классно), есть хорошая идея (вот) - так будет лучше нам, вот её решение, берусь её реализовать (если всем нравится), либо общими силами, сообща. Это наш праздник, нам его и реализовывать.

Думаю притерлись?😉

Слава, я не понял, нас к вам чего не приглашают что ли?😁

Greenpeace

Слава, я не понял, нас к вам чего, не приглашают что ли?

Конечно , я сознательно блокировал инфу о “закрытии лета 2013г” в Чебоксарской ветке ))) .

Да чтоб вы насовсем тут остались !

Записывайтесь и ждем 28-29сентября для обмена опытом и совместного моделирования нашего модельного будущего !

rcopen.com/forum/f22/topic332327

Mimino72

мужчины, если бы еще один день я бы читал здесь всю эту хрень, верите, бросил бы нахер свое хобби! я пришел в него что бы во первых осуществить свою мечту, во вторых хоть на некоторое время, когда ты приезжаешь на поле и запуская свою технику, которую ты создал своими руками, отвлекаешься от всего того дерьма что ежедневно валиться нам на голову. когда вокруг тебя люди которые так же как и ты увлечен небом и у вас общие интересы и где на поле нет места хрени, типа курса доу джонса и цен на жкх, это офигенски! но когда ты залазишь на форум и видишь как течет хрень, как народ друг друга засаживают, люди, которые недавно сидели за одним столом и пили из одного стакана, думаешь, да нахерен эта хрень нужна!!!
вот вобщем как то так. просьба коменты не писать, я сказал все что хотел сказать, остальное паралельно!!

RJ66613
Mimino72:

бросил бы нахер свое хобби

Я бы конечно не бросил при любом раскладе (ибо очень люблю небо), но в остальном, под каждым твоим словом подпишусь, Андрей!

Авиатор_116

Сегодня встретился на верталетке с Русланом Габбасовым послушал его мобильный музыкальный центр, впечатлило! Так что музыкальный фон на закрытии у нас уже есть!

Ильвир

Большие колонки и музыкальный пульт все равно нужен. А Руслана мы на вечерних посиделках будем эксплуатировать.

озолс

Надо с стритресерами договориться, они там каждую субботу гонки устраивают…
…чтоб хоть одни выходные пропустили…

Ильвир

Беру стритресеров на себя. Они в этот день точно гонять там не будут(ну или им не дадут гонять).

Авиатор_116

Только хотел попросить Ильвира о том чтобы вокруг был порядок. Ну ты и телепат!😃

Авиатор_116
Бомбастер:

МОБ или КМ?

Ильвир:

МОБ. ИАЗ.

Бомбастер:

МОБ. ОУУП.

ЭЭЭ! Харэ шифроваться!