Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

MURIK_007
Женька:

б/у дешевле найдёшь

надо будет покавырять время есть пока…

Mimino72

Олег привет! если хочешь бюджетный вариант на верт, посмотри на барахолке Спектрум 6. вариант бюджетный и в плане приемников, да и здесь куча народа летает на Спектрумах, всегда подскажем. сам летаю на Спектрум 8. новый Спектрум 6 стоил в районе 170$

вот кстати вариант оч.кошерный rcopen.com/forum/f17/topic395617

Angel-iii
MURIK_007:

вертолет 450 пытаюсь поднять .валкера нормальная аппа вообще.

Если только для класса 450 то я б не рассматривал дорогие аппы и больше 6ти каналов.
Есть Валкера Devo 7 у меня, меню настроек там заморочное, но разобраться можно и есть инструкции на русском языке. Вот в продаже rcopen.com/forum/f17/topic380065
Так же использовал Futaba 6J, уже совсем другое дело и в качестве и по настройкам (сейчас в симе на ней)
Вот в продаже rcopen.com/forum/f17/topic393182

Женька

друг на барахолке недавно купил аврору 9 с тремя приемниками за 13 рублей почти новая. Так что жди и ищи в барахолке ,сейчас там много чего начали продавать!

вопрос на засыпку, есть у кого нибудь лист бальсы 15(14)*100*1000, мне должен прийти через пару-три недели я отдам ???

Mimino72

Дорогие други! может кто видел в магазинах шатры-тенты уличные или садовые? я к тому что бы прикупить для проведения наших мероприятий, что бы можно было поставить один или два стола и сесть всем за один стол. было бы круто!! типа такого

bobon_71
Mimino72:

Дорогие други! может кто видел в магазинах шатры-тенты уличные или садовые? я к тому что бы прикупить для проведения наших мероприятий, что бы можно было поставить один или два стола и сесть всем за один стол. было бы круто!! типа такого

Для шатров ещё не сезон, придёт весна повытаивают дачники вот тады и искать надо…😁

Василий76
Mimino72:

Дорогие други! может кто видел в магазинах шатры-тенты уличные или садовые? я к тому что бы прикупить для проведения наших мероприятий, что бы можно было поставить один или два стола и сесть всем за один стол. было бы круто!! типа такого

Андрюха а мы что тебе отказали в шатрах? вроде всегда предоставляли) а так вообще в метро были и спортмастере можешь в интернете посмотреть

Mimino72
Василий76:

Андрюха а мы что тебе отказали в шатрах? вроде всегда предоставляли) а так вообще в метро были и спортмастере можешь в интернете посмотреть

Василий, я знаю что у нас всегда есть в распоряжении шатер, но я о том ВСЕ ВМЕСТЕ сели за один большой стол, а не подходили к столу партиями:-) поэтому и есть предложение найти шатер побольше, и прикупить может в складчину. И еще одно, я не разделяю Елабугу и Челны, для меня мы одна банда 😃 😃

MURIK_007
Mimino72:

Василий, я знаю что у нас всегда есть в распоряжении шатер, но я о том ВСЕ ВМЕСТЕ сели за один большой стол, а не подходили к столу партиями:-) поэтому и есть предложение найти шатер побольше, и прикупить может в складчину. И еще одно, я не разделяю Елабугу и Челны, для меня мы одна банда 😃 😃

Я тоже не разумивь,Елабуга шо Челны прощувайте хлопцы …тики трошки километровь …

www.aliexpress.com/item/…/2050748215.html
блин вот такая тема подвернулась радиолинк вроде ваще сурово, для меня …цена ,норма

барахолке недавно купил аврору 9 с тремя приемниками
мне-б таку

Женька
MURIK_007:

блин вот такая тема подвернулась радиолинк вроде ваще сурово, для меня …цена ,норма

ещё раз повторю, за такую цену смотрите в барахолке, по мне так лучше турнижи чем неизвестный радиолинк!

MURIK_007:

блин вот такая тема подвернулась

хотя бы вот это
rcopen.com/forum/f17/topic393330
rcopen.com/forum/f17/topic395617
rcopen.com/forum/f17/topic396766
rcopen.com/forum/f17/topic395239

и это я только пару страниц посмотрел, а дальше интереснее )))

RJ66613
Андрей_Царегородцев:

Сдержимое книги ещё выложы

К сожалению не нашел такой книги. Искал. Честно.

SemenSemenich

Друзья и коллеги по хобби!С Днём Защитника Отечества!

bobon_71
Genry:

Всех Мужчин с ПРАЗДНИКОМ!

SemenSemenich:

Друзья и коллеги по хобби!С Днём Защитника Отечества!

Присоединяюсь, Всех мужчин с Днём Защитника Отечества!..😃

SkY_booster

С ПРАЗДНИКОМ! Всем мирного неба над головой!

Mimino72

Мужчины, други, поздравляю с праздником!!! Ребя, нас становиться все меньше, поэтому берегите себя: не таскайте тяжелого, если таскаете то самую красивую, если курите , то сигары, если любите выпить, то коньяк не менее пяти лет. !!! И даприбудет с Вами сила!!!😁