митинский парк !

ЛЕСНИК

Доброго времени суток всем !Летаю в митинском парке вот захотел узнать один я или нет 😉

BigDaddy

Нет!
Знаю еще по крайней мере двух пилотов, которые там упражняются более-менее регулярно.
Один на склоне в динаме с планером, а второй на 3D зальном самолете.
Место там не самое подходящее для полетов: много людей с детьми, “собачники” и прочая публика, отнюдь не способствующая спокойному пилотированию…

ЛЕСНИК

Ну на счёт народа и собак не спорю.Просто я знаю место где народа нет,оно даже позволяет мне летать на верте 50 ого класса !

BigDaddy

Степан, знаю человека который 600 вертолет запускал в своей квартире.
Но это плохой пример для подражания.
Еще раз повторю: летать в общественных местах довольно стремно.

Pasha73

Я летаю в парке на разных электричках. Мне народ так сказать не мешает… летаю где вход со ступеньками вниз к большой асфальтированной площадке. А где местечко без народу??? Может я и туда подойду.
А ещё оч. приятно слышать ряд положительных и приятных отзывов со стороны, что не маловажно…

ЛЕСНИК
Pasha73:

Я летаю в парке на разных электричках. Мне народ так сказать не мешает… летаю где вход со ступеньками вниз к большой асфальтированной площадке. А где местечко без народу??? Может я и туда подойду.
А ещё оч. приятно слышать ряд положительных и приятных отзывов со стороны, что не маловажно…

Можно вместе полетать