Полёты над Банькой.

KondAL

Андрей Вы вспомните как доски для фюзеляжей от овощных ящиков брали.
Или не было такого…
Самолет облетал. Все ОК.

Ещё

KondAL

Желающие на завтра на утро есть?
Буду часов с 8-9.

argnew

Что-то ветерок неслабый. И по прогнозам будет усиливаться. Я в раздумьях.

МСОЛ

Ветерок действительно неслабый и поперёк. При мне летал Антон. Я не решился.

argnew

В воскресение. в связи с проблемной погодой, сидел дома и собирал Inverza 33 от Hangar 9.
Поставил на него двухгоршковый VVRC 40cc. В следующие выходные думаю вывести его на поле - потарахтеть, а может быть успею и дособирать - тогда и облетать.
Никогда не видел более качественно собранной АРФки. Все болты, гайки, отверстия и.т.д. просто идеальны. Ничего растачивать, рассверливать или подгонять вообще не надо. Сборка одно удовольствие.
Если самолетина будет летучая - ее и заклонирую в солиде.

argnew

Потащит. Ещё как. Поскольку самолет будет легче грамм на 300. Мы же не Hangar 9. Мы материалы полегче подберем, да и конструкцию можно упростить слегка. Будет весить чуть больше 5 кг. Зато 74 дм. площадь крыла. Дядя Миша, для сравнения, на твоей экстре 64 дм. И веса под 5,5 кг.

argnew

Звиняюсь. Искренне думал что больше. После стольких ремонтов

argnew

Может и к 9 приеду. Мне еще в Химки заехать надо. Другу пару от форы передать. Он там бьется завтра на корде.

argnew

Завтра кто компанию составит с утра?

MANS

Если у кого есть кто с фрезером/лазером (и желательно с фанерой 3мм) дайте координаты, плиз. Хочу фюз фунтаны нарезать. Чертёж в CDR (конвертну во что надо, в DWG, например). Лобзиком не хочу, чесслово! Да и в наличии 4мм фанера из леруа (наверно за материал не считается).

MANS

Глазомер не сглазомерил, прилетел на верхушку дерева. Таджики (хорошие парни, раз взялись доделали дело до конца, хотя дерево было метров 5 без веток, только потом начинались ветки,а самолёт хорошо сел примерно на высоте 10м, снимали с соседнего палкой) за вознаграждение спустили.

типа так

argnew

Дядя Миша! Не переживай!!!
Не ты один сегодня получил “домашнее задание”.

Увлекся и кончился бензин. До полосы не дотянул и на посадке попал в колею. Выломало достаточно аккуратно, Работы максимум на день.