Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Brik:

в архиве все по шагам расписанно

там только картинки с каракулями.

как закинуть товар в корзину?

Brik
Аекс:

когда сдача?

в понедельник

СЕРГЕЙ777:

там только картинки с каракулями.

на счет каракуль, это уж звиняйте, писал с маленьким ребенком на руках

pa205
Святослав:

Нажимаем кнопку LOGIN, затем Create Account , заполняем форму

Это то до меня дошло, а вот что в форме писать вот вопрос. если можно заполните и скрин экрана сделайте а Я потом свои данные подставлю оч. надо

СЕРГЕЙ777

У меня несчастье;при выходе из петли из предмоторного отсека вывалился акк и повис на кабеле.Веселая Харя,видя динамическое смещение Центра Масс,резко пошла к земле и врезалась от испуга в чугунную крышку одиноко стоящего за краем футбольного поля сантехнического колодца.Колодец цел,Харя еще маленько сморщилась,на моторе оборвались провода(треба перемотка).Счас перематываю,благо проводов ПЭЛ разного диаметра у меня Море.
У кого движки требуют перемотки по адресу;Большая Картель ул.Звездная д.1 кв.79 открылась фирма “PodlServesMotor”.Цены весьма низкие,темщикам скидка 100%.Спешите.

Дожился-формулу площади круга пришлось искать в Интере,во.

pa205

Святослав, огромное спасибо.
Сейчас совершенно спонтанно подлетнул на “полярисе”, Пришел с работы в 20.00 смотрю ветра вообще нет, Я самолет в зубы и быстрее к ближайшей луже на мылках. Лужа хоть и длинная но узкая, мне это не помешало, с собой был один акк. Специально взлетал и садился, на воду впечатлений куча, собрал народу, даже с трассы машины съехали глазели. Самолет конечно в управлении строг.

zimorodok
pa205:

Самолет конечно в управлении строг

Может расходики прибрать и экспоненту поглубже?
Блин, так вкусно рассказываешь… Щас пойду гляну местную авиатусню в Измайловском парке.

Anatoly84

А я подлетнул на поле за домом на слойке). Один раз сел на дерево. Стряхнули аккуратно) А второй раз в перевернутом полете влетел в перекладину забора. Тупа не заметил ее) Все рамонтируемо за полчаса) Но больше красить поверх пленки не буду. Скотч отлетает с краской. И краска при посадках слезает очень быстро. Слойка очень хороша в управлении.

pa205
zimorodok:

Может расходики прибрать и экспоненту поглубже?

Да и так стоит 60% от максимальных, да экспонента 50%. Так то все нормально, Только на вираже, если закренить сильно самолет, и дать на себя ручку руля высоты, в этот момент самолет сваливается. Причем резко.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

У кого движки требуют перемотки по адресу;Большая Картель ул.Звездная д.1 кв.79 открылась фирма “PodlServesMotor”.Цены весьма низкие,темщикам скидка 100%.Спешите.

Ах! какая красота!

СЕРГЕЙ777
pa205:

Народ помогите на этом сайте зарегитьс

я тоже там.Святослав.Благодарю!!!

pa205:

Народ помогите на этом сайте зарегитьс

я тоже там.Святослав.Благодарю!!!

СЕРГЕЙ777
pa205:

самолет сваливается. Причем резко.

Хоть какой-то профиль есть?

pa205
СЕРГЕЙ777:

Хоть какой-то профиль есть?

Нет конечно, это же плосколет, такой же как МиГ-25

Аекс

Андрей, совгавань! Самолет зачетный, да и летаешь тоже.Я же предлагал порулить, научил бы чему нибудь .

Денис у меня тоже тяга откручена была,( поэтому 3 раза глох), не хватает мне 2 шаровых шарниров чтоб сделать по человечески, есть у кого может?