Комсомольчане отзовитесь

Аекс

Да,Святолав, святое, потерял… Шутка. если не найдеш, пойдем новый выточим, хорошо люди есть .

zimorodok
pa205:

где Никита за 1 час обтянул мне крыло

Вот, пымашь, а ты говоришь - паяльник… Вес конешно таки даааа…Слухай анекдот в тему.
Доктор говорит пациенту: - Придется вырезать легкое! …

  • Почему, доктор, ведь у меня всю жизнь были отличные легкие?
  • Да! Но вот печень уже не помещается!!!
    Но это шутка. Все в него поместится… Ну может слегка скоростной будет…
СЕРГЕЙ777
pa205:

rz1.jpg

Денис,по фото капот как-то не смотрится на модели.Предлагаю переделать.Сделать пошире, убрать “ноздри”.Через боковые “щеки” будет хорошее охлаждение двигателя.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Денис,по фото капот как-то не смотрится на модели.Предлагаю переделать.Сделать пошире, убрать “ноздри”.Через боковые “щеки” будет хорошее охлаждение двигателя.

Согласен капот мне самому не нравиться. Но это позже.

zimorodok:

Ну может слегка скоростной будет…

Нагрузка на крыло не критическая, вполне подходит для пилотажного самолета. Тут заплет в том что двигателя ему в притык. запаса по мощи совсем нету, весь полет вероятно буде происходить на 80-100% газа. Ну и ладно. Будет пилотажный тренер. Все равно он на сегодняшний день морально устарел. Я должен на нем был летать это лето. На следующий сезон планы по глобальней 2х2 метра. кстати ты когда с “пышмы” свой явишься?

Anatoly84
Святослав:

Сегодня летал на самолете и где то потерял один стик. Может быть есть у кого нить?

Мне на днях придут новые на турнигу старые отдам если подойдут)

zimorodok
pa205:

На следующий сезон планы по глобальней 2х2 метра. кстати ты когда с “пышмы” свой явишься?

Во! вишь как аппетит приходит во время еды… А ить только надысь вздыхал что на 1600 предел… и по моделке, и по машине. Сможете, если захочете…
А я приеду х.з. когда. Тут пошел крутой замес…“А кто, если не я?..” или “Ну если все будут на самолетах или вертолетах всяких все время летать, то кто будет Родину защищать?..” Видится мне, что ждет меня опосля Пышмы дальняя дорога. Опять по ленинским местам… К октябрю бы обернуться. Пиздец, пропало лето…
Так шта… место встречи здесь. Денис, у тя когда день рождения? Надобудет тебе какую нить мыльницу подарить. Ну терпежа ж нету твои мутные фотки смотреть!!! Как, товарищи, рассмотреть все достоинства самолета сквозь это запотевшее стекло?..Будем работать…

Brik

Да Саша, сделали тебе лето. Ну ничего, мы и зимой летать смогём! Вместо колёс лыжи замостырим! Денис, классно получается, только капот действительно не смотрится.

Юрий_Гордеев

вот ,осталась силовая установка и шасси , как-обычно не хватает мелочей, так-что скоро

Аекс
Юрий_Гордеев:

как-обычно не хватает мелочей

Элерончики то к краю крыла тащить над обыло.

zimorodok
Аекс:

Элерончики то к краю крыла тащить над обыло.

Для начального тренера так даже может лучше: на малых скоростях управляемость по крену будет обеспечиваться потоком от винта. Ну а вообще можно было пустить на всю длину .

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Для начального тренера так даже может лучше: на малых скоростях управляемость по крену будет обеспечиваться потоком от винта. Ну а вообще можно было пустить на всю длину

я тоже так подумал(про поток) , на всю длину не стал чтоб не шибко эффективные были, ну а вообще по чертежу они такие))

Anatoly84

Мы завтра играем в волейбол да и у меня пульт в политене так что только зрителем)
Слава а ты мое сообщение в аське не получал?

Святослав

Получил только что. Не проверял аську. Надо было звонить на сотовый

bankomat
Anatoly84:

Мы завтра играем в волейбол

оо, а где волейбол?) я любитель)
если звезды встанут правильно, я бы поиграл)

Anatoly84

Народ собирается на политеновском поле в 12. Я Сегодня не пойду уже. Планы сменились)

Святослав:

Получил только что. Не проверял аську. Надо было звонить на сотовый

Мы отложили это дело. Надо будет как нибудь все таки замутить это дело) Нам на политеновский сайт нужно фотки выложить

Alexwest

Всем привет! Вчера отлетался после ремонта. Немного задняя центровка, резковат в управлении но два акка по 1000 отлетал. В общем надо немного подправить центровку и молиться погоде. Кстати оператор молод поэтому прошу не очень ругать его.

Аекс

О, Алексей появился. Ни разу в живую не видел, надо бы встретится ,полетать совместно…

Alexwest
Аекс:

Ни разу в живую не видел, надо бы встретится ,полетать совместно…

Ну так на видео вроде как живой… Надо как нибудь полетать. У меня телефон 89294072410. Как соберетесь звоните, договоримся. Вся проблема как всегда с транспортом и свободным временем. Вот еще с субботы…посадочка в песок.

Святослав:

Я летал на том же месте позавчера

Все хорошо, но песок не дает делать нормальную посадку. Колеса вязнут ну соответственно капот сразу…