Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев

прошу помощи в заказе с паркфлаера,заказ не слабый,поэтому есть время подумать. до того момента как у меня будут необходимые деньги-может месяц пройти. и собсно по доставке вопрос

откопал в кладовке дюралевый шаблон нервюры,жуть как руки чешутся нарезать по её подобию крылышко на маленькую цессну,щас скан попробую сделать

так по лучше будет

bankomat
Юрий_Гордеев:

прошу помощи в заказе с паркфлаера

могу подсказать сколько выйдет с хобикинга чтоб не платить посредникам) нужно лишь ссылки или название товара)

Anatoly84:

Жаль( Есть вариант переделать в два трехбаночных по 3000 миллиампер каждый. Или один двужбаночный на 6000 тебе и останется одна банка.

У меня нет коннектора балансира на 3 банки) а так можно было бы побаловаться…
Можно сделать один двух баночный на 6к конечно… будет запасным для мелкой модели

Юрий_Гордеев:

ну как-там? надумал что-нибудь?

да вот думаю еще, убивать пока не ходил) времени нет, даже нет времени изоленту отклеить чтоб размеры сказать, а то может они и не подойдут)
постараюсь завтра сказать габариты

Brik

У меня вроде балансировочные разъёмы были на 3 банки. Приеду скажу точно.

Юрий_Гордеев
bankomat:

могу подсказать сколько выйдет с хобикинга чтоб не платить посредникам) нужно лишь ссылки или название товара)

там разница несущественная , а товара может и не быть

bankomat:

У меня нет коннектора балансира на 3 банки) а так можно было бы побаловаться… Можно сделать один двух баночный на 6к конечно… будет запасным для мелкой модели

я на 3-15 4баночный баланнс переделаю в 3 баночный,равно как перепаяю батарею ,исключив дохлую банку

bankomat:

да вот думаю еще, убивать пока не ходил) времени нет, даже нет времени изоленту отклеить чтоб размеры сказать, а то может они и не подойдут) постараюсь завтра сказать габариты

ну посмотри там, мне размеры не критичны, ток нужен хороший

Brik:

У меня вроде балансировочные разъёмы были на 3 банки.

на 4 не завалялсо? хочу сделать док-станцыю под пальчиковые аккумы

Brik

Ну Юра, мои закрома не безграничны, хотя может и есть, приеду гляну.

Юрий_Гордеев
Brik:

мои закрома не безграничны,

твои закрома сделали меня счастливым! а тебя святым))) рульмашинок у меня для тебя с запасом,так-что обращайся! пропеллеров всех видов и размеров- проще приехать и самому выбрать! так-что я думаю ты не отвертишься от визита ко мне )) я просто обязан ну хоть однажды тебя коньячком соблазнить))

bankomat
Юрий_Гордеев:

там разница несущественная , а товара может и не быть

парк флаер и хобикинг имеет 100% совпадения товара по базе) паркфлаер просто перевели сайт хобикинга
хотя у хобикингов есть такие товары, которые запрятаны черти где в сайте, и паркфлаер их не дублирует

Существенные или нет) сказать можно только после подсчета=) Мне кажется паркфлаерцы не только на товаре наживаются но и на доставке
я думаю с большого заказа как у вас разница будет минимум рублей 500, хотя все зависит от товара который набран)

Юрий_Гордеев:

я на 3-15 4баночный баланнс переделаю в 3 баночный,равно как перепаяю батарею ,исключив дохлую банку

а как зарядник воспринимает если 4 баночный балансир втыкаеца в него, а на борту аккумулятора всего 3 банки?

Юрий_Гордеев
bankomat:

а как зарядник воспринимает если 4 баночный балансир втыкаеца в него, а на борту аккумулятора всего 3 банки?

это всё переделывается -перепаивается, так не бывает , к стати, в субботу был человек с нами с бензиновой моделью 1/5 , очень хотели тьебя как компанию ему

bankomat:

будет минимум рублей 500

500р это вменяемая сумма , учитывая то что паркфлайер хоть какую-то ответственность и гарантию несёт

bankomat

нужно постараться на выходные выбраться) хотя наши 1\5 моделисты разъехались) будут только в октябре… я пока что один с 1\8

оплачиваю посылки через пейпал, если посылка не доходит в течении 35-40 дней, деньги возвращают)
просто я такой человек) если есть тот же товар но за меньшие деньги, я лучше голову сломаю как это заполучить) лижбы не переплачивать))

Юрий_Гордеев
Юрий_Гордеев:

к стати, в субботу был человек с нами с бензиновой моделью 1/5

к моему глубокому сожалению, я его номер сразу не забил, а потом поздно было, мне в день по 20 человек звонят, найти его не реально. у него тема бензиновая 26 кубов, чтото между шоссейкой и бигфутом, но гоняет как бигфут ))

bankomat:

оплачиваю посылки через пейпал, если посылка не доходит в течении 35-40 дней, деньги возвращают)

тоесть можно с тобой словиться при наличии денег, и всё заказать? сколько времени проходит между банком и поступлением на твой электронный счёт?

bankomat
Юрий_Гордеев:

это всё переделывается -перепаивается

просто коннектор у балансира на 4 банки он шире чем на 3 банки, и даже если припаять к ниму тока 3 провода, вставляем то мы его в зарядник в разъем для 4х банок… просто нет практики в этом деле) не сталкивался…
может в заряднике как то распаяны провода в порядке определенном)

Юрий_Гордеев
bankomat:

просто я такой человек) если есть тот же товар но за меньшие деньги

я ни там ни там неумею- учёток нет, и опыта

bankomat
Юрий_Гордеев:

к моему глубокому сожалению, я его номер сразу не забил, а потом поздно было, мне в день по 20 человек звонят, найти его не реально. у него тема бензиновая 26 кубов, чтото между шоссейкой и бигфутом, но гоняет как бигфут ))

не такая случайно?) шорт корс шаси называется)

Юрий_Гордеев:

тоесть можно с тобой словиться при наличии денег, и всё заказать? сколько времени проходит между банком и поступлением на твой электронный счёт?

думаю проблемы заказать не будет)
у меня сбер карта, если есть счет в сбере то мгновенно перевод проходит, если с других банков то в течении 3х рабочих дней.
Если в банкомат ложить то тоже сразу на карту поступают.

Юрий_Гордеев
bankomat:

просто коннектор у балансира на 4 банки он шире чем на 3 банки, и даже если припаять к ниму тока 3 провода, вставляем то мы его в зарядник в разъем для 4х банок… просто нет практики в этом деле) не сталкивался… может в заряднике как то распаяны провода в порядке определенном)

смотреть надо, можещь один продать, а второй я тебе под это дело под 3 банки переделаю , если тебе нужны 3 банки? там короче показывать надо,там ничё сложного, я на зёмгах обитаю, звони ,подъезжай,покажу -расскажу,перепайка аккумов и переделка балансных разъёмов на минус это самое простое, вот в + ,невозможно

bankomat:

не такая случайно?) шорт корс шаси называется)

ну похоже,я токма видео снимал с него, а у мення канал исходящий дохлый, видео выкладывать-полная жопа!!!

bankomat:

Если в банкомат ложить то тоже сразу на карту поступают.

на сбер с банкомата кинем 0))

bankomat
Юрий_Гордеев:

смотреть надо, можещь один продать, а второй я тебе под это дело под 3 банки переделаю , если тебе нужны 3 банки? там короче показывать надо,там ничё сложного, я на зёмгах обитаю, звони ,подъезжай,покажу -расскажу,перепайка аккумов и переделка балансных разъёмов на минус это самое простое, вот в + ,невозможно

мне если 3 банки делать, то нужна пара, акумы у меня последовательно работают) сразу по 2штуки
они мне не особо нужны, потому что модель не охото разбивать на таком напряжении) хотя спортивный интерес все же присутствует))
именно по этой причине продать я могу оба, если с ценой определиться) нужно глянуть сколько стоят акумы такова объема и напряжения, токоотдача у них 60С, а пиковая еще больше

а вообще принцип перепайки банок я понимаю) я просто со своими кривыми руками и умением паять с первого раза боюсь в аккумуляторы лезть)

Юрий_Гордеев
bankomat:

именно по этой причине продать я могу оба

ну прикидывай по цене, считай

bankomat:

а вообще принцип перепайки банок я понимаю) я просто со своими кривыми руками и умением паять с первого раза боюсь в аккумуляторы лезть)

ну как продашь- я тебя заодно по перепайке натаскаю,я просто дело в том-что …,рождался очень сложно ,мамочке неудобно была меня рожать, я же с паяльником выходил)))))

bankomat
Юрий_Гордеев:

ну прикидывай по цене, считай

вот щас смотрю на хобикинге, с высокой токо отдачей там есть
3S 2700 по 30$
и
2S 2700 по 20$

из моих можно сделать либо два 3S на 3000, либо три 2S 3000
за 1200р яб отдал их)

Юрий_Гордеев
bankomat:

за 1200р яб отдал их)

каждый или оба? ну непонятно ))

bankomat:

два 3S на 3000

это мне и нужно!

bankomat
Юрий_Гордеев:

каждый или оба? ну непонятно ))

ну конечно оба для ) за каждый по 600руб получается

Юрий_Гордеев
bankomat:

ну конечно оба для ) за каждый по 600руб получается

теоретически готов забрать сегодня вечером ,после 18-00 ,надо созваниваться, заодно и покажу тебе как их в 3 банки передкелать, я на дзёмгах

bankomat:

ну конечно оба для ) за каждый по 600руб получается

звони мне в 18-00 сообразим, 89242282472

bankomat
Юрий_Гордеев:

теоретически готов забрать сегодня вечером ,после 18-00 ,надо созваниваться, заодно и покажу тебе как их в 3 банки передкелать, я на дзёмгах

тогда нужно телефонами обменяться, я не обещаю но могу присутствовать после 18 на дземгах)
79098640457 это ваш?)

89622884025 мой