Комсомольчане отзовитесь

Alexwest
Юрий_Гордеев:

у меня принтеры плакаты больше чем 4*4 листа печатать не хотят, а тут чертёж явно больше

Не знаю что за нанокад но в нормальных CAD есть возможность печатать чертеж не полностью а именно тех мест которые тебе нужны. В компасе вообще чертеж рубиться на нужные тебе форматки потом просто их склеивать приходиться. Так что поищи должна быть такая функция.

Аекс

Хочу в небо, двумя своими самолетами, хоть сейчас хоть вечером, вечером лучше. Кто за? Жду желающих на борт.

Alexwest
Аекс:

Хочу в небо, двумя своими самолетами, хоть сейчас хоть вечером, вечером лучше. Кто за? Жду желающих на борт.

Мне бы в небо. Шасси заремонтировал так что вечером могу присоедениться и еще могу видеокамеру прихватить.

Anatoly84
Аекс:

Хочу в небо, двумя своими самолетами, хоть сейчас хоть вечером, вечером лучше. Кто за? Жду желающих на борт.

Я за. У меня слойка стоит с двумя акками)) Вечерком присоединился бы)

Аекс

Ну вот, с меня як, бензиныч, пошалим… Давайте пока орентир на 18.00 там созвонимся

Alexwest
Аекс:

Давайте пока орентир на 18.00 там созвонимся

Добро!

Anatoly84

Отлично полетали) Ветер правда зверский сдувал но был относительно стабильным)

pa205

молодцы, жертвы есть среди самолетов?, ветрюга был

Alexwest
pa205:

молодцы, жертвы есть среди самолетов?, ветрюга был

Есть небольшие.

С делами расквитаюсь выложу видео.

Святослав

Денис, пришла посылка с регулятором, при встрече отдам твой

Brik

Толик, а что Слойку то приложил, у тебя вроде опыта немерянно, или ветер не дал нормально летать? Или объёмное крыло плохо влияет на полётные качества модели?

Anatoly84
Brik:

Толик, а что Слойку то приложил, у тебя вроде опыта немерянно, или ветер не дал нормально летать? Или объёмное крыло плохо влияет на полётные качества модели?

Нее объемное крыло нормально себя показывает Ветерок сильный был да и я под конец низковато летал, наглел)) Надо новую делать) Может на этот раз полегче получится) Как раз сравню потолочное крыло с резанным.

pa205
Святослав:

Денис, пришла посылка с регулятором, при встрече отдам твой

ок

Brik:

Толик, а что Слойку то приложил, у тебя вроде опыта немерянно, или ветер не дал нормально летать? Или объёмное крыло плохо влияет на полётные качества модели?

думаю что больше психологический фактор

Brik

Приеду, тоже облетаю свою слойку с объёмным крылом, что ты мне вырезал.

Anatoly84
Brik:

Приеду, тоже облетаю свою слойку с объёмным крылом, что ты мне вырезал.

Давно пора)

Brik

Ребята! Денис тут недавно высказал желание попробоваться в воздушном бою. Я только ЗА! Если есть ещё желающие, то надо начать обсуждение данного вопроса, ну и разработку мат. масти. Предлагаю это всё замастырить под Исторический Бой. Масштаб предлалаю 1:12, а самолёты Второй Мировой Войны. Для начала мотоустановку предлагаю электро, но указанный масштаб хорош тем, что позволяет легко конвертироваться в ДВС. Теперь надо ещё обговорить ограничения, если таковые будут, если конечно будут ещё желающие кроме меня и Дениса. Засим жду Ваших реплик и предложений!