Комсомольчане отзовитесь

Brik

конечно можно! в понедельник буду в городе и прихвачу с собой. а у меня там 6 заказов.

Alexwest
Brik:

виде журнальчика на 18 стр.

Мне тоже пришел

Святослав:

Завтра кто нибудь хочет полетать?

Я хочу.

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Снизу красный? Шасси будут.

снизу такой-же , шасси будут, с рисунком пока в раздумиях

Brik
Юрий_Гордеев:

снизу такой-же

Юра, тебе бы поконтрастнее раскрасочку. путаться будешь.

Юрий_Гордеев
Brik:

Юра, тебе бы поконтрастнее раскрасочку. путаться будешь.

я же говорю,в раздумиях я пока.это так-сказать фон для рисунка. к стати ,караул,пришел приёмник оранж ,на нём нет физически порта для второй машинки элеронов, как параллелить машинки,да и возможно-ли обычное параллельное включение ?, лопатьть тонны материала нет времени, на работу надо бежать, а вдруг завтра полетит кто-а у меня не готово ничего

Святослав

У меня в комплекте с самолетом шел разветвитель для двух серв элеронов. Могу поделиться.

Юрий_Гордеев
Святослав:

Могу поделиться.

посмотри пожалуйста внимательно на него, если это обычное параллельное включение без всяких доп элементов,то я и так спаяю.

Alexwest
Юрий_Гордеев:

щаззз спаяю

Будь аккуратен! Электроника тебя че то не любит…

Юрий_Гордеев

ох блииин. на пол газа тяга 1,7 кило. дальше не рискнул,страшно в квартире. полётный правда великоват.1,4 . летающий кирпич

Alexwest:

Будь аккуратен!

всё уже готово :}}

Alexwest
Юрий_Гордеев:

1,4

Нехило! Тушка весила всего то грамм 150-180.

Юрий_Гордеев
Alexwest:

150-180.

так это не катана,катана в процессе, это экстра от Некрасова. она у него в полете весила 900, счас без батареи 1070г, клею добавилось,реек в крыле, и прочих извращений ти па более мощного мотора , батарея тяжелая. 3s 248g 4s 310g , думаю 4с всёже лучше пока не ставить, тяжеловат

Brik
Юрий_Гордеев:

посмотри пожалуйста внимательно на него, если это обычное параллельное включение без всяких доп элементов,то я и так спаяю.

Юра, не вздумай, попалишь или сервы или приёмник. там стоит что-то хитрое и оно на одной серве переворачивает сигнал, сервы же в разные стороны отклоняются.

Юрий_Гордеев
Brik:

Юра, не вздумай, попалишь или сервы или приёмник.

так уже всё работает, выше есть этот переходник .

Alexwest:

Электроника тебя че то не любит…

вот странно, с 5 лет с паяльником

Alexwest
Юрий_Гордеев:

вот странно, с 5 лет с паяльником

Я про пожар…
Институт с высоты птичкиного полета эт круто

Святослав

Да, сегодня. В 15 часов едем с Алексеем Некрасовым летать. Кто нибудь еще хочет?

Brik
Юрий_Гордеев:

так уже всё работает, выше есть этот переходник .

Юр, чуть подробнее

Святослав:

на поле КНАГТУ летали?

Святослав:

Да, сегодня. В 15 часов едем с Алексеем Некрасовым летать. Кто нибудь еще хочет?

блин, я хочу, но сегодня уже занят.