Комсомольчане отзовитесь

bankomat

у нас в бубль гуме есть не большой выбор китайских одноразовых вертолетов до 3х тысяч, думаю проще на хобикинге заказать малыша подешевке

pa205
Святослав:

Я закахывал на lindinger.at Идет без передатчика.

Не сказал бы что там очень не дорого.

Хотя на “хобях” не многим дешевле есть экземпляры, но есть и сразу с передатчиком banned link

а с фиксированным шагом конечно намного дешевле banned link

Аекс

Денис что с самолетом? решил нет что нибудь?

pa205
Аекс:

Денис что с самолетом? решил нет что нибудь?

“Буратос” скоро будет у Карабаса Барабаса )

Пилотажечку починил, можно снова лететь ток полосу надо поровней

СЕРГЕЙ777

По причине своей очень Важной профессии попал в АСУП и при выходе мне преподнесли презент в виде толстого рулона бумаги для самописцев,шириной 500 мм.Очень хочу поделиться с кем-нибудь.Обклеить можно моделей-пенолётов шт. 50 метрового размаха.
Заказ оформляйте в метрах погонных (не путать с погонами на плечах) в данной теме.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Заказ оформляйте в метрах погонных

5метров погннных можно?

Святослав
Юрий_Гордеев:

конструкция *всё по взрослому* ?

Да, батарейка крепится спереди под конопой, карданый привод на хвост.

Brik
Romul_Kms:

Такс, автомобилисты у нас есть, вертолётчики то же, может и нам замутить чего похожего

да, здорово ребята развлекаются!!!

pa205
Святослав:

Батарейка 2S 300mah
Взлетный вес 107 гр
Диаметр ротора 325 мм

Понятно, малыш.

СЕРГЕЙ777
Brik:

я увы пока

Посмотри в личке!!!

pa205:

Понятно, малыш

😒Дэня,давай встанем спина к спине.😛:P:P:P:P

Romul_Kms:

Такс, автомобилисты у нас есть, вертолётчики то же, может и нам замутить чего похожего

Облака и тучки.И мы между ними.!!!

Юрий_Гордеев:

5метров погннных можно?

НУЖНО.После 8 забери по пути у мамы.

Святослав:

Мой новый вертолет:

А где Старичёк?

Святослав

Сегодня полетал на улице на новом вертолете. Немного виляет хвост, нужно убавлять чувствительность. По сравнению со старым - много мощи. Пуляет ввех хорошо.

Есть у кого нибудь разъемы JST-XH 2S

шах

Доброго времени суток Коллеги!
Дошёл слух, что есть идея организовать 9 мая проведение воздушных боёв на радиоуправляемых моделях полукопиях самолётов ВОВ. Кто, что слышал на эту тему, Каковы условия проведения боёв.

СЕРГЕЙ777

Здравствуй Валентин.Моделями для ИВВ первым занялся Алексей (Brik).Меня тоже завела эта идея.Алексей делает ЯК-3, я выбрал FW-190D.В данный момент делаю матрицы.