Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777


Это лейб приморских ребят.Надо свой иметь,или будем различать ещё и по автономерам регионов?😎

pa205
СЕРГЕЙ777:

Это лейб приморских ребят.Надо свой иметь,или будем различать ещё и по автономерам регионов?

Зачем различать? Увидел у человека такую картинку на машине, понял что он в “теме”, подошел, поговорил. А откуда он это совсем не важно. И вообще тут главное не “лейб”, а самолеты и полеты на них.

Brik
pa205:

Зачем различать?

тоже не вижу смысла в различиях, едешь где-нибудь, увидел эмблему и знаешь, что человек в нашей теме.

в эмблеме в низу еще можно добавить название населенного пункта…

pa205
Brik:

в эмблеме в низу еще можно добавить название населенного пункта…

еще можно попробовать гимн сочинить 😃

Вспомните фильмы про массонов, перстень, маленький перстень на пальце, но у всех один сразу говорит о том что человек принадлежит к организации большой, во многих городах. И совсем не обязательно “массону”, как отдельному представителю организации делать на перстне подпись из какого он города и чем занимается в организации. Я не против надписи Комсомольск на Амуре но по моему скромному мнению ее лучше написать например на крыльях 2.5 метровой самолетине, что бы всем видно было.😈

Юрий_Гордеев
pa205:

еще можно попробовать гимн сочинить 😃

Вспомните фильмы про массонов, перстень, маленький перстень на пальце, но у всех один сразу говорит о том что человек принадлежит к организации большой, во многих городах. И совсем не обязательно “массону”, как отдельному представителю организации делать на перстне подпись из какого он города и чем занимается в организации. Я не против надписи Комсомольск на Амуре но по моему скромному мнению ее лучше написать например на крыльях 2.5 метровой самолетине, что бы всем видно было.😈

где только его взять,2,5 метра 😦

pa205
Юрий_Гордеев:

где только его взять,2,5 метра

Можно и меньше или больше, это Я к слову сказал, как пример:)
один из тех случаев, где размер не имеет значения😁

Юрий_Гордеев

Вот неплохая самолетка для начинающих,не реклама www.pilot-rc.com/ProductShow.aspx?id=89

pa205:

Можно и меньше или больше, это Я к слову сказал, как пример:)
один из тех случаев, где размер не имеет значения😁

Лучше больше,стабильней 😃

СЕРГЕЙ777

Ребята,я с вами со всеми согласен.Увидел изображение самолётика с RC,значит свой.Но зачем ещё подходить и спрашивать,откуда да как.Самолётик,РС,место обитания,всё ясно.Остаётся только познакомиться.И с душой по теме разговариваешь с человеком.
Я лично оставляю себе моего радиоуправляемого осетра с RC Models Komsomol-on-Amur.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Я лично оставляю себе моего радиоуправляемого осетра с RC Models Komsomol-on-Amur.

Хозяин-барин

aero1970

Встречу 5 предлагаю перенести на6.На Победу.Только нас безлошадных Дзёмговских кто-нибудь возьмёт?

aero1970
Святослав:

Делаю заказ на ХК, кому-нибудь нужно что?

Если можно конектоторы на3,5 пары. 2 комплекта.

Brik
aero1970:

на3,5 пары.

у меня вроде как есть, могу подкинуть…

Brik

ребята, дайте координаты победы, как ехать через Дземги, желательно с картой и названиями улиц )))

Юрий_Гордеев
Brik:

ребята, дайте координаты победы,

счас сделаю

Brik:

координаты победы,

с пьяной выезжаешь на рассвет. далее по улице лазо едешь прямо и до упора,упрёшься в кпп таллинского авиаполка, в этом месте поворот направо и вверх, (не под прямым углом!) далее по ул уральской едешь опять до упора, упираешься в комшоссе, на комшоссе поворачиваешь налево, едешь по ком шоссе прямо ровно 100 метров и поворачиваешь направо ,на ул новаторов, на этой улице вначале был ларёк слева от въезда, и по новаторов опять едешь прямо и до упора , ну а там уже сориентируешься, ну и карты тебе до кучи с улицами
yadi.sk/d/4cVGSOwX4Wo2a
yadi.sk/d/RxTSBa-X4Wo2m

aero1970
Brik:

ребята, дайте координаты победы, как ехать через Дземги, желательно с картой и названиями улиц )))

Алексей заезжаешь за нами с Юрой и мы тебя выводим прям на ВПП.

Brik
aero1970:

Алексей заезжаешь за нами с Юрой и мы тебя выводим прям на ВПП.

не вопрос!