Комсомольчане отзовитесь

bankomat

я тоже в любое время) главное зарание предупредить

Святослав

Получил посылку с новой курсовой камерой, сегодня собираюсь полетать.

Anatoly84
шах:

Итак нас уже трое. Что Денис и Саня? Кто ещё?

Я тоже пока в отпуске)

А вообще на завтра послезавтра обещають прекрасную погоду. Предлагаю собраться на Политеновском поле с мелколетами и вертолетами) Только завтра я свободен до 15:30 а вот среда вся свободна)

bankomat
Святослав:

Звони, я подойду

звякни мне как соберешься, или в чате чиркани) завтра или послезавтра когда собираться будите на политене

шах
bankomat:

звякни мне как соберешься

Я бы тоже посмотреть хотел только сложится ли? на всякий пожарный черканите время сбора.
Я чёта не понял завод 777 союзники, чтоли разбомбили опасаясь, что он фокера поднимит и повернёт время вспять. Тишина полная. Видать телефонные провода тоже повредили.

Аэро 70 помоему сегодня возвраст меняет.

bankomat

неплохо ты его от себя отпускаешь) а что за коробка черная на морде теперь?
кстати седня машинки поедим на амуре пускать в 20-00 в районе фонтана

шах

Помогал мотодельтопланеристам эвакуировать дельтопланы с ангара Икаровского аэродроми. Вода с Амура окружает пинболистов, на поле не проехать. На том месте где мы всегда леталь поцаны руками ловят рыбу.

Anatoly84

Сегодня собираюсь летать на Политеновском стадионе. Собираюсь выгрестись в районе 4-х но можно и раньше и позже. Кто желает подходите. Если что звоните телефон в профиле)

Юрий_Гордеев
шах:

поцаны руками ловят рыбу.

так может на рыбалку?

шах:

Аэро 70 помоему сегодня возвраст меняет.

к стати да. поздравляем с днём рождения тов Трухина. желаем успехов в труде и хоббях.

шах
Святослав:

Сегодняшние полетушки

Вроде пока заявка была на 22,24,25,26,28,29 и как я понимаю Икар отпал осталась 37школа, но там место только под электрички весом до 1кг и вертекально взлетающих и садящихся без ограничений.
Вообщето плошадку стоит ещё подкосить. Трава стала жёсткой. Сегодня летали, на взлёте и посадке жёстко бьёт по модели.
Трухин завтра на сутках 23,24 свободен. Т.ч. давайте планировать на 24. Какие мнения?
Жалею, что поздно увидел информацию о полётах на Политене.

Юрий_Гордеев:

так может на рыбалку?

Ты чё нас с пути истинного хочеш сбить. Чарки лешим.

Anatoly84

Я за но на субботу плохой прогноз. Дожди( У меня только одна проблема - добираться со своим барахлом)

aero1970

Сегодня облетал новый пенолётик.За поздравления спасибо.

Надо походить по середине поля.Может и найдём площадку под большие еропланы.