Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Святослав:

попробывать что то новенькое. Турнига

ахах. как бы после спектрума разочарование не было слижком сильным))

Юрий_Гордеев
Святослав:

Мне турнига только для FPV. Во сколько летаем?

Я работаю до 22-00 . Сегодня без меня. Могу завтра

Brik
Юрий_Гордеев:

рисунок бы или фото , для наглядности )

Юра, на тебе мой рабочий чертеж, там и рисунок есть, все в формате автокада.

christeneagle.rar

СЕРГЕЙ777
Brik:

заказал 19 9-ти граммовых серв

И я 10 шт.

Brik:

Сергей, ну его нафиг

так и сделал.

Brik:

Юра, на тебе мой рабочий чертеж,

скачал.

Фрез пока нет.У Сергея было всего 9.Как прибудут с Китая,отправит нам.

Brik

Сергей, сейчас созванивался с Сергеем из Хабаровска, всё нормально. Я ему фрезы оплатил, а про доставку совсем забыл, так что мы договорились, что он стоимость доставки вычтет из стоимости фрез и получается 7 фрез, что тоже не плохо. На днях, может и завтра, Сергей автобусом всё отправит, завтра созвонись с ним и договоритесь о доставке.

Святослав

Фото сегодняшних полетов yadi.sk/d/KJ5BZbawUMbc8
Видео будет позже.

шах:

Потом раскажеш?

Расскажу как придет, она еще не вылетела в Россию.

Brik
СЕРГЕЙ777:

так и сделал.

Сергей! готовься, будем переделывать станок под рабочее поле 750х750. надо будет переделывать оси X и Y . но переделывать будем только после того, как все детали будут готовы. ось Z трогать не будем. завтра созвонюсь с Анатолием, они заказывали на АмурСтали детали под свой ЧПУ, закажем (если получится) там детали под наш ЧПУ.

СЕРГЕЙ777
Brik:

там детали под наш ЧПУ.

Есть ШВП и драйвера на метровый,в понедельник оплачиваю за направляйки и ШД на него.Остаётся только станина.

Твой “Малыш” пусть останется в целости и сохранности,заберёшь домой,что-бы не мотаться в город,время терять на дорогу.

Anatoly84
Brik:

завтра созвонюсь с Анатолием, они заказывали на АмурСтали детали под свой ЧПУ, закажем (если получится) там детали под наш ЧПУ.

На КнААЗе заказывали и то они взялись с условием обучения школьников.

Brik
Anatoly84:

На КнААЗе заказывали и то они взялись с условием обучения школьников.

понял, значит надо будет найти альтернативу…

СЕРГЕЙ777:

Есть ШВП и драйвера на метровый

это не самое важное, самое сложное - это станина (механика). домой я мой станок однозначно забирать не буду, просто некуда, да и времени дома на него не будет. а твой станок пока построится… думаю быстрее будет переделать мой, тем более, что переделывать там придется процентов 30, не более, при очень уж остром желании можно будет и самому все изготовить, но хотелось бы доверить профессионалам. не хватает объективно размеров этого станка, и ни туда и ни сюда. надо делать минимум 750х750 (исключительно в целях экономии места)

pa205
Brik:

Сергей! готовься, будем переделывать станок под рабочее поле 750х750

А пенорезку делать будем?

Brik
pa205:

А пенорезку делать будем?

да, только блин, конструкция, что мы хотели что-то мне не дюже нравится, надо делать, как у Толи в универе, по приезду буду постепенно заказывать детали, только надо грамотно конструкцию продумать.

Юрий_Гордеев:

и чтоб потолочку юзать на 100%

ну да )))

sergeidv

Сегодня улетел самолетик у нас район 37сш в лес район линии ,пешком ненашли может кто камерой посмотрит.

Brik
sergeidv:

может кто камерой посмотрит

это надо Вам обратиться к Святославу, он у нас ФПВ освоил в полной мере.

pa205:

А пенорезку делать будем?

сейчас на Е-Бее накидаю примерную посылочку того, что нам надо еще будет докупить, посмотрим, в какую сумму все пока, с учетом уже имеющегося, нам это все выльется. Измерьте кто-нибудь пожалуйста диаметры валов на двигателях, что я принес в модэлку для пенорезки.