Комсомольчане отзовитесь

Аекс

ДЕВИЗ…Даешь каждому , кто любит животных по фантому!!!

jShadow
Аекс:

кто любит животных по фантому!

Я очень люблю животных!😆

Юрий_Гордеев

Там у нас в моделке новый красивый и прочный верстак. есть так-же пару бутылок лака, его-бы шлифануть слегка и лаком покрыть, пока не укакали… в общем объявляется конкурс , кто быстрей ))) главный приз- зрительские симпатии ))

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

новый красивый и прочный верстак

Фото - в студию!!! 😃

Святослав

Сегодня в 14-00 на набережной (там где пляж) начнется массовый заплыв через Амур. Есть желающие поснимать с воздуха? Я работаю 😦

nookkms

Поздновато инфу дали, я уже не успею 😃

Andy_Durin
Святослав:

Кто завтра летать?

Я после обеда собираюсь.

Андрей_ка

где собираетесь летать? обнародуйте время и место пожалуйста ,народ и подтянется

Pobeditovich

возможно смогу, но уеду в любой момент… как грузовой вариант на меня не расчитывайте.

Андрей_ка

парни,дайте пожалуйста ссылочку на более-менее достоверный сайт на погоду в Комсомольске.Спасибо.

Andy_Durin
Святослав:

Есть желающие сегодня полетать?

Желание есть, но не получится. 😦 Другие планы на вечер…

ffhffh

Народ, кто заинтересован поучаствовать в новом квесте-атракционе? Рядом с аттракционом дом-ужасов, есть комната с логическими задачами. Цель найти в комнате 6 ключей за 1 час. Подробности создатели не раскрывают, но говорят очень интересно и трудно, пока никто еще не нашел все 6 ключей в отведенное время. Участвует команда в 6 человек (не больше и не меньше), с тоимость 1.5 тыс с команды, т.е. по 250 рублей с человека. Кто хочет поучаствовать в эту пятницу 24.07.2015 в 19-00 (до 20-00)? Повторюсь, говорят очень интересно

zimorodok

Новость. Перекрыли въезд на дорогу за телефонной. Со стороны Садовода навалили кучу. Теперь только пешком(((. Или на велике ))).

jShadow
zimorodok:

Со стороны Садовода

А если со стороны Дикопольцева через дворы?