Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев

Эхх. полетать не получилось, зато очень плодотворно посидели.Костя С Витей заложили по слойке. Я наконец-то собрал калилку, осталось настроить карбюратор и полететь.

nwur:

и я хочу!

кинь мне свой номер, а то оказывается нет его у меня, мой номер в профиле .

nwur
Юрий_Гордеев:

полетать не получилось,

всеравно ветер был стремный

Юрий_Гордеев:

кинь мне свой номер

кинул в вк

zimorodok

Народ, объявление. Имеется возможность заказать клеи фирмы UHU. Известный среди пенолетчиков UHU Por, и не только, см.каталог uhu.ru/katalog_plastik.html
(Поясняю: в магазинчике, где обитает моя Любовь, периодически заказывают клеи для разного женского творчества, а я глянул в каталог - там есть интересные позиции, решил себе взять на пробу) Может кому еще надо, обозначьте свой интерес в личку или по телефону.
Хотел было крикнуть “Не реклама”, а получилось как реклама…

jShadow
zimorodok:

заказать клеи фирмы UHU

Я бы заказал вот эти:
Универсальный контактный клей-спрей UHU Spruehkleber
Клей для пористого пластика UHU Por

Все зависит от цены вопроса

zimorodok
jShadow:

Все зависит от цены вопроса

Цена, судя по сайтам, довольно кусачая (по моим меркам 250 р за тюбик…) Титан в разы дешевше )). Уточню, сообщу сколь будет стоить. А аэрозольный клей прикольная штука… Только вот, не будешь после него ко всей мебели и инструментам в мастерской приклеиваться?. Аэрозоль он же и в Африке такая зараза… ))

jShadow
zimorodok:

аэрозольный клей

Я где-то читал что его можно как грунтовку для XPS использовать перед обтяжкой скотчем для улучшения прилипания.

zimorodok:

инструментам в мастерской приклеиваться

Это может быть. Хотя, после аэрозольной краски же мастерская не становится разноцветной.

zimorodok:

Цена, судя по сайтам, довольно кусачая (по моим меркам 250 р за тюбик…)

Да уж, при таком размере тюбика действительно дороговато получается

Brik
zimorodok:

А аэрозольный клей прикольная штука…

я бы с аэрозолькой бы тоже заморочился…)))

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

Штооо???

С падежами в нынешних интернетах ваще капец. 😦
Глаз режет!

Юрий_Гордеев

Впереди выходные. неплохо-бы выползти на победу, бензин пожечь. Проблема как всегда одна.Денис! Ты как? какие планы? Брик? ты как ? какие планы?

виталий_ким
Юрий_Гордеев:

Штооо???

Делал ролик в 3 ночи))заметил на утро когда глаза протер))но было поздно локти кусать так как уже залил в ютюб))))

Юрий_Гордеев
виталий_ким:

Делал ролик в 3 ночи))

Это всё фигня! Тут лето кончается, а главный по перевозке бензинычей пропал бесследно, вот что печально(((((((

pa205
Юрий_Гордеев:

Денис!

машина сломалась

Юрий_Гордеев:

пропал бесследно

перезагрузка…

Pobeditovich
pa205:

перезагрузка…

Все немного проще. Новый шеф (из ФСБ) пошел простым путем и наше подразделение сокращают.

Andy_Durin
Pobeditovich:

подразделение сокращают

Теперь можно пол года не работать и получать по среднему? 😉

Святослав:

Кто завтра летать?

Я работаю. 😦

Юрий_Гордеев
Pobeditovich:

Все немного проще. Н

Разговор с Денисом либо о нём, о том что ОН прропал , и полетать на бензиновых нескем,… вот ТЫ вообще причём?