Комсомольчане отзовитесь

Alexwest
bankomat:

дайте ссылки на товар, я вам скажу цену с доставкой на хк

banned link

bankomat
Alexwest:

banned link

46,99$(1503,68р)+14,99$(479,68h)= 61,98$ = 1983,36 с доставкой выйдет

это если считать по 32рубля, по факту курс будет сейчас чуть ниже, оплачивать можно через пайпал, а это огромный плюс к покупке потому что деньги 100% никуда не денутся

Brik

Ребята! А что у нас с названием организации и логотипом? А то эта тема у нас что-то затихла…

zimorodok

Тссс. Все сплять…(шопотом). Обчество наше разрослось по формам и содержаниям (осталось водников-подводников дождаться и будем во всех средах и стихиях) И может получиться что прежние эскизы потребуют ревизии. Но кто хотел, у того уже есть. так что Леш, рисуй что хошь, лепи на борт (уже есть куда!)… а потом и люди за тобой потянутся…

Аекс

Прикольная машинка, не теряйтесь, как покататься надумаете, звоните,я с вами…зрителем

Anatoly84

Всего то 2000 баксов за планер без начинки) Но кстати удивительно 5 кг при размахе 1900. Это достойно)

Аекс

Мотор с редуктором соосник. Круто

5кг это край для прохождения модели в F-3-A (пилотаж). И размер 2на2

Цена редуктора под два соосных винта 800 баксов.

Ресурс 500 полетов ( на 300 ом полете смазку поменяли) и еще живой.7000 оборотов 10 кг тяги. жесть!

Anatoly84
Аекс:

Мотор с редуктором соосник. Круто

5кг это край для прохождения модели в F-3-A (пилотаж). И размер 2на2

Цена редуктора под два соосных винта 800 баксов.

Ресурс 500 полетов ( на 300 ом полете смазку поменяли) и еще живой.7000 оборотов 10 кг тяги. жесть

Это да. Круто. Только сами говорят что 10 кг не нужно)

Аекс

Я думаю пару раз пробовали полный газ дать, понравилось наверно!

Alexwest

Если погода будет завтра можно полетать. Только где и во сколько?. Сегодня по уши в грибах закопался. Угораздило же их набрать столько (почти 5 ведер).

Аекс

5 ведер. Не слабо. Решим в течении дня, куда и кто.

Alexwest
Аекс:

Решим в течении дня, куда и кто.

Я на связи если что

ochevidec

завтра сто пудов кататься поеду, даже торнадо меня не остановит)

Аекс

Готов к торнадо, хотя погоду обещают

Anatoly84

Мы завтра в случае погоды волейболим) Да и все равно я безлошадный)
Начал кстати отрисовывать Сбач) Пока остановился на размахе метр. Масштаб 1:7,5 получается)

Brik

Толик! Отличный размах 😃 !