Комсомольчане отзовитесь

Святослав

Смотря на чём летаете. Если на большом - то по второй ссылке. Выше видео - как раз там летали

Святослав

Ну тогда можно так далеко не ездить. Можно завтра встретиться, я бы посмотрел, да и сам бы полетал.

bankomat

слав, отпишись тут где собираетесь, если в городе я подкачу поглазеть на вертушки
единственное завтра мы в кино в 3 часа… но как освободимся подъедим, вообще скажи свой номер я с жены телефона позвоню если что

Anakondik

Короче шикарно полетали (23.06.13). Самолет стабильно начал работать, я вышел на обратный полет, все отлично стабильно полетело.

bankomat

прикольная махина, а мы на мылках после 5 катались лодки\машинки
где та там зарядник мой похерили)) забыли с аккумулятора снять когда уезжали
так что если кто на мылках найдет имакс6 на 7ом баннере ± это мой))

Юрий_Гордеев

Заехал в гости гигант из Спасска-Дальнего,
2 с хвостиком метра размах,
56 кубов бензиновый двигатель.
в Комсе таких пока не было
принимаю завистников с пивом - на потрогать )))

Spinch:

Всем привет! Покорения воздушной стихии началось с приобретения WLToys V911 2.4GHz 4 Channel -

вот это тебе с моим братом надо поболтать, если что можт у него что есть,

Brik:

блин! я на две недели в минусе… ребята с Московии совсем одолели…

явот бензиныча и не поднимаю без тебя

Святослав:

Сегодняшние

какбэ мне тебяуговорить юзать яндекс диск))

Anakondik:

Короче шикарно полетали

ура! ты с нами!

Святослав

Завтра посмотрю, что это за яндекс диск.

Когда облет нового самолета?

Юрий_Гордеев
Святослав:

Когда облет нового самолета?

в конце недели, дела пока ,работа , подлетнёшь?

Юрий_Гордеев

Товарищи! в субботу в пионерлагере космос, на стадионе , будут показательные по авиамоделям, летает трухин на кордах, святослав на вертушке , я на маленьком як_е , кто желает пожужжать на чём-то не масштабном, типа вертушки, или маленькой пилотажке -звоним Немыкину П А , и записываемся .

Юрий_Гордеев
bankomat:

а с авто можно?) рядышком покатаца)

надо у главного спрашивать. отправил телефон в личку

Brik:

)) весьма польщен )))

собственнно пока некогда, много работы, да и кое-что подшаманить пришлось. сгорела серва газа,причину так-и не понял. на ровном месте, выгорела вся начинка пришлось менять, ну пока менял серву на газ заодно и на заслонку серву воткнул. плюс надо грамотно создать модель в аппаратуре, и настроить её, буду звать Дениса И Алексея в гости для начала. все недоделки надо делать в ангаре, что-бы потом на поле летать а не фигнёй страдать.

Brik
pa205:

Для затравки парочку фоток.

классно! Денис, а зализы будут?

pa205
Brik:

классно! Денис, а зализы будут?

Да там вроде есть зализы