Propeller 3D show

Анна_Морозова
zyxy:

это в зале будет проходить или на открытом воздухе?

полеты заявлены на открытом воздухе

Surf
VTR:

Улучшение полосы позволит на порядок увеличть варианты техники, которые смогут использоваться для шоу!!!

Да. На прошедшем шоу, из-за бугров полосы была на посадке так обидно подломлена передняя стойка одной из реактивных моделей.

А в авиапарке Русджета есть еще такие красавцы…😉

VTR
Surf:

Да. На прошедшем шоу, из-за бугров полосы была на посадке так обидно подломлена передняя стойка одной из реактивных моделей.

А в авиапарке Русджета есть еще такие красавцы…😉

Красавцы и красавицы…😁

vetal35
bumerang:

Дим Димыч,хотел на вашей полосе провести Большие гонки и вроде
деньги под эту затею у Вас были.

Вы меня не смешите)))😆😆😆😆
деньги были у меня для чего? чтобы провести для кого то гонки? я не томатный спонсор всего и вся)))))
Давайте тему финансовую особо не обсуждать… Никто никогда не платил и не вкладывал ни в полосу ни в мероприятия свои финансы. Ребята знаю стригли как то полосу - за это им большое спасибо.
PROPELLER всегда проводил мероприятия за свой счет… и для ВАС они были бесплатные.

bumerang

PROPELLER всегда проводил мероприятия за свой счет… и для ВАС они были бесплатные.[/QUOTE]

Случайно у Вас нет желания провести это мероприятие за деньги?
Интересно…

funtik26

вот бы было круто провести закрытие летнего(но не лётного) сезона

vetal35
bumerang:

PROPELLER всегда проводил мероприятия за свой счет… и для ВАС они были бесплатные.

Случайно у Вас нет желания провести это мероприятие за деньги?
Интересно…[/QUOTE]

я не альтруист… у меня всегда есть желание делать все за деньги… тут вопрос в том, что готовы ли люди платить за это деньги… и сколько таких людей наберется…

вот в щебанцево допустим постоянные терки по поводу оплаты несчастных 250 руб за полеты… мне смешно.

Surf
VTR:

Красавцы и красавицы…😁

У нас тоже красота имеется 😁 - стояла скромно в сторонке, а посетители фотографировали:

На полосе Пропеллера на ней летаю, специально снимая колесные обтекатели.

А вообще, пусть и прозвучит неоригинально, - еще раз спасибо владельцам, организаторам и пилотам за полосу, и мероприятие.

За те мероприятия, которые были и еще будут.

greg_v
bumerang:

Случайно у Вас нет желания провести это мероприятие за деньги?
Интересно…

А откуда у Бабушки денежки… Парни молодцы, спасибо Вам! Наблюдал за происходящим через форум, грея свою тушу в рассоле.

Alfa3
Surf:

У нас тоже красота имеется 😁 - стояла скромно в сторонке, а посетители фотографировали

Димыч, ты как тот еврей из анектота с тортиком. Зашел, все посмотрели, и ушел. 😁
А полетать?

bumerang

вот в щебанцево допустим постоянные терки по поводу оплаты несчастных 250 руб за полеты… мне смешно.[/QUOTE]

Так скажем,не в деньгах касаемо Щебанцево,оплата за полеты в полосу
не вкладывается.За плохое покрытие полосы,платить желания нет.
Да и Вы сами знаете эту ситуацию с собственником полосы.
В Форесте анологичная ситуация,если я не ошибаюсь.

vetal35
bumerang:

вот в щебанцево допустим постоянные терки по поводу оплаты несчастных 250 руб за полеты… мне смешно.
Так скажем,не в деньгах касаемо Щебанцево,оплата за полеты в полосу
не вкладывается.За плохое покрытие полосы,платить желания нет.
Да и Вы сами знаете эту ситуацию с собственником полосы.
В Форесте анологичная ситуация,если я не ошибаюсь.

Юрий в Щебанцево молодец, и делает достаточно… Сборов хватает на оплату аренды… посильно старается ремонтировать полосу… Ему мало кто за это спасибо говорит… Есть активная группа, кто его поддерживает ежемесячно деньгами, там на сколько я помню около 5 человек, в том числе и RUSJET, который летает там раз в сто лет, но ПОМОГАЕТ!!! Полос с асфальтом по пальцам пересчитать можно.

Я не буду больше коментировать ваши пессимистичные строчки… мне они не понятны и неприятны. В начале нужно что что сделать… критиковать легко… Я делаю все для тех пилотов кто с уважением относиться к начинаниям и поддерживает друг друга…
Другие критики мне не интересны.

Мне поступало много звонков от летчиков в период подготовки к празднику, предлагали любую помощь и даже деньги - уважаю такой подход… Единицы кто начинает критиковать , обсуждать , рассуждать…что полоса кривая, ведущий не профессионал, шоу бесплатное можно было бы получше сделать…
Однако возьмите микрофон… отработайте с 11 утра до 6 вечера без еды, и в туалет на 3 минуты можно… в жаре… - что то я энтузиастов не увидел. Намеки на форесту мне тоже не понятны… - там земля не отеля… это не тайна. Земля колхозная - они нам разрешают ею пользоваться… и ничего в этом страшного, странного нет. И она в том виде в котором есть построена не на ваши деньги .

Я извиняюсь перед многими форумчанами за мое резкое высказывание выше… Я никогда на форуме не критикую любое начинание, даже если оно провальное или с грубыми ошибками, потому что на своей шкуре я сам много раз это проходил… Я очень благодарен многим кто в команде и с кем мы делаем мероприятия основанные на голом энтузиазме. И Я ВСЕ РАВНО НЕ СМОГУ ПОНЯТЬ ТЕХ КТО СО СТОРОНЫ ЛЕГКО РАССУЖДАЕТ О ТОМ КАК НАДО…
Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ НЕДОВОЛЬНЫЕ , ОДНАКО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ.

bumerang

Мне просто не безразлично,поэтому я высказал свое мнение.
Вам смешно,а мне грустно.

vetal35

Вчера мы проводили семейный праздник Союзмультфильм.

Хочу выразить свою благодарность за участие в мероприятии Жене Прокофьеву, Владимиру Дроздову Константину Волкову, летчики показали в достаточно сильный ветер свое мастерство на зальных самолетах. Отдельное спасибо летчикам Василюкам)) В этот раз на равне со всеми выступал Андрей Василюк - 5 лет. На глазах у публики достойно управлял самолетом)) Дети наше будущее!!!

фотографии можно посмотреть по ссылке…
vetalsh.smugmug.com/Hobbies/…/13438800_ptpsJ#97810…

SpiriS

(страна хочет) я хочу знать своих героев: чей самолет называется “эти глаза напротив”?

Dr_V
vetal35:

Вчера мы проводили семейный праздник Союзмультфильм.

Да😁 мероприятие удалось, реально семейное. Я хоть встретился с Людьми, которых давно не видел и кое с кем познакомился. А пятилетний Василюк, конечно “Гвоздь” лётной программы, таких юных Пилотов, на всю нашу планету наберётся несколько человек, и я очень рад, что мне удалось это увидеть. Евгений Прокофьев на своём аэромузыкальном Як55 отжигал так, будтоб ветра вовсе нету, хотя ветрино дул такой, что мой F3Pшный Indoor Hawk, просто сдуло. Костя Волков, тоже блестнул своими талантами… В общем здораска… Спасибо организаторам:)

Yury99
bumerang:

Мне просто не безразлично,поэтому я высказал свое мнение.
Вам смешно,а мне грустно.

Володь,тебе грустно…?Только не надо смешить народ …ты сам не хуже моего знаеш,когда собрались строить полосу (новую) на Киевке, даже после личных бесед об участии, финансовом и руками,многие люди(ты с ними тоже знаком )просто устранились… поэтому Виталий на 1000% прав…все очень просто,сделайте хоть что -нибудь,а не ждите дядю с деньгами,который прийдет и сделает… прошу прощения за сумбур …просто зацепило…😁😁😁

Wolf

[QUOTE=Dr.V;2056347]Да😁 мероприятие удалось, реально семейное. Я хоть встретился с Людьми, которых давно не видел и кое с кем познакомился. А пятилетний Василюк, конечно “Гвоздь” лётной программы, таких юных Пилотов, на всю нашу планету наберётся несколько человек, и я очень рад, что мне удалось это увидеть. Евгений Прокофьев на своём аэромузыкальном Як55 отжигал так, будтоб ветра вовсе нету, хотя ветрино дул такой, что мой F3Pшный Indoor Hawk, просто сдуло. Костя Волков, тоже блестнул своими талантами… В общем здораска… Спасибо организаторам:)

+1:)

sgon
vetal35:

Вчера мы проводили семейный праздник Союзмультфильм

Хорошо у вас там было:)!
Но мы тоже не зря провели время в эти выходные, немного соревновались на ЧР во Владимире.

zyxy
vetal35:

Юрий в Щебанцево молодец, и делает достаточно… Сборов хватает на оплату аренды… посильно старается ремонтировать полосу… Ему мало кто за это спасибо говорит… Есть активная группа, кто его поддерживает ежемесячно деньгами, там на сколько я помню около 5 человек, в том числе и RUSJET, который летает там раз в сто лет, но ПОМОГАЕТ!!!
. И Я ВСЕ РАВНО НЕ СМОГУ ПОНЯТЬ ТЕХ КТО СО СТОРОНЫ ЛЕГКО РАССУЖДАЕТ О ТОМ КАК НАДО…
Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ НЕДОВОЛЬНЫЕ , ОДНАКО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ.

поддерживаю! Просто не обращай внимание - не бери к сердцу 😃
всегда найдется тот, кто критикует. Спс Вам за отличный праздник!
Побольше бы таких мероприятий!

vetal35:

Вчера мы проводили семейный праздник Союзмультфильм.

Хочу выразить свою благодарность за участие в мероприятии Жене Прокофьеву, Владимиру Дроздову Константину Волкову, летчики показали в достаточно сильный ветер свое мастерство на зальных самолетах. Отдельное спасибо летчикам Василюкам)) В этот раз на равне со всеми выступал Андрей Василюк - 5 лет. На глазах у публики достойно управлял самолетом)) Дети наше будущее!!!

фотографии можно посмотреть по ссылке…
vetalsh.smugmug.com/Hobbies/…/13438800_ptpsJ#97810…

видео есть у кого? очень хочу посмотреть как управлял ребенок!
сыну уже 5 лет! хочу отдать в секцию в Москве 😃

bumerang:

вот в щебанцево допустим постоянные терки по поводу оплаты несчастных 250 руб за полеты… мне смешно.

Так скажем,не в деньгах касаемо Щебанцево,оплата за полеты в полосу
не вкладывается.За плохое покрытие полосы,платить желания нет.
Да и Вы сами знаете эту ситуацию с собственником полосы.
В Форесте анологичная ситуация,если я не ошибаюсь.[/QUOTE]

не пойму, 250р большие деньги, чтобы скинуться и полетать, получив удовольствие от полетов и общения в хорошей компании? тем более понимая, что за взлетку кто-то платит? Сори за офтоп! ездить на s классе и жать 250р…
тратя на дорогу гораздо больше?

PS. прошу не критиковать по поводу щебанцево! Ребята там, молодцы!
На тушинской по моему 2000р в месяц! А на ходынке бесплатно!
Каждый выбирает, что ему нужно!

Yury99:

Володь,тебе грустно…?Только не надо смешить народ …ты сам не хуже моего знаеш,когда собрались строить полосу (новую) на Киевке, даже после личных бесед об участии, финансовом и руками,многие люди(ты с ними тоже знаком )просто устранились… поэтому Виталий на 1000% прав…все очень просто,сделайте хоть что -нибудь,а не ждите дядю с деньгами,который прийдет и сделает… прошу прощения за сумбур …просто зацепило…😁😁😁

зачет!
как говорить так все могут! Как до дела… капать, все в кусты!
😉