Propeller 3D show

FAV112

Видно было,что Олег скованно летал,оккуратно…Все знают,что он может больше и круче…
Потом только узнал что летал он на самолете Виталия Сидоренко.

Женьчик
vetal35:

В этот раз на равне со всеми выступал Андрей Василюк - 5 лет. На глазах у публики достойно управлял самолетом)) Дети наше будущее!!!

Еще на тему маленьких пилотов, правда вертолетчиков, вот парочка видео:

P.S. Извините за оффтоп.

vetal35
Dimanos-2006:

Как там дела с фотоконкурсом?😒

Что то как то не активно откликнулись летчики на фотоконкурс.)))) С одной стороны дает шансы у многих на успех)) с другой стороны - то ли народ скромный…то ли замученный своими проблемами))) … вот фото выкладывают…а в конкурсе не учавствуют)))

Кирилл Агафонов например)) проигнорировал)))😉 хотя шансы на победу есть большие)))

однако это не означает что конкурс не будет проведен))) мы свои слова держим! еще до пятницы обьявляю сбор фото… на почту vetal35@mail.ru

потом пеняйте на себя)) и кусайте логти))

присланные фото покажу…ваше мнение спрошу))) фотографии будут вывешиваться анонимно))

vitvik
FAV112:

Видно было,что Олег скованно летал,оккуратно…Все знают,что он может больше и круче…
Потом только узнал что летал он на самолете Виталия Сидоренко.

Если быть точным:
Самолет-собственность компании www.aviatrix.ru , собирал действительно Я.

akirill
vetal35:

Кирилл Агафонов например)) проигнорировал)))😉 хотя шансы на победу есть большие)))

Неправда, я не проигнорировал, я с огромным уважением отношусь к тому, что ты и вся “Пропеллер тим” сделали. Просто я в неравных условиях с остальными участниками, поскольку у меня был мультипаспорт, и я мог ходить где угодно, снимать что угодно. А где мои фотографии выложены, все знают 😃 Если хочется выбрать из них, то пожалуйста. Мне то они все одинаково дороги, как память о первом мероприятии такого уровня по 3Д пилотажу.

vetal35
akirill:

Неправда, я не проигнорировал, я с огромным уважением отношусь к тому, что ты и вся “Пропеллер тим” сделали. Просто я в неравных условиях с остальными участниками, поскольку у меня был мультипаспорт, и я мог ходить где угодно, снимать что угодно. А где мои фотографии выложены, все знают 😃 Если хочется выбрать из них, то пожалуйста. Мне то они все одинаково дороги, как память о первом мероприятии такого уровня по 3Д пилотажу.

так не считается)))) я хочу оценить не только самолеты… но и просто удачные кадры, лица , эмоции, приколы, красивые ракурсы)))

тут на главное иногда и не техника…а просто удача)))

фотографии все выложу в субботу… а маркетинг примет решение на след…неделе…)))

время еще есть)_))

кстати ))) я тоже тебя уважаю!!! ты главный глаз всех мероприятий))

vetal35

Друзья!
Сегодня последний день когда мы принимаем фотографии для участия в конкурсе.
со следующей недели будет голосование ( мы разрабатываем голосовалку на сайте, если у кого есть решение - готов выслушать и обсудить)

прислали свои фотографии :

Борис Пустовойтов
Ford-tempo ( имя не знаю)
Дмитрий Эйхнер
Виталий Робертус
dimanos-2006@yandexru ( имя к сожалению не знаю)
Олег Серов
Юрий Краснов
Илья

Если вдруг кого забыл - виноват… исправлюсь.

До сих пор нет от Кирилла
Замечен с фотоаппаратом чемпион Владимира - Югай ( тоже не прислал)

Шпаков не участвует ( ввиду сильной корумпированности с маркетингом)

vetal35

к фотоконкурсу присоединились Вячеслав Югай))) и ура)) уговорил Кирилл Агафонов)))

ford -tempo оказался Анатолий Прудников 😉

сегодня до 12 ночи еще есть шансы)))

Кстати 4 сентября в следующую субботу совместно с Владимиром Голубевым будет проводится вертолетное шоу и соревнования. Я слабо в этом разбираюсь…если не сказать больше, но задумки у Володи весьма интересны. Полоса препятствий, аэромьюзикал, ночные полеты. С удовольствием ему помогаем.

Друзья, у кого есть желание показать свое мастерство, пару тройку полетов 3D или интересные другие варианты будем рады украсить шоу вами)))

Пятилетние дети тоже приветствуются и рассматриваются))))) 😉 До сих пор вспоминаю и рассказываю своим знакомым о будущем России - Андрее Василюке)))

vetal35

Подумав и просмотрев полученные фотографии предлагаю следующее:

для усиления эфекта влияния кадра на умы… можно добавить к своим фото подтекст, в виде шутки, или просто хорошей приятной фразы…

максимум до понедельника еще ждет)))
потом как обещал выставляем все на обозрение с голосовалкой)))

Цибульский_Андрей

Интересно, а почему мой фильм не участвует в конкурсе, его посмотрело почти 90 человек и не одного отзыва и даже от Форесты. Неужели фильм так плох?

vetal35
Цибульский_Андрей:

Интересно, а почему мой фильм не участвует в конкурсе, его посмотрело почти 90 человек и не одного отзыва и даже от Форесты. Неужели фильм так плох?

добый день Андрей))

У вас потрясающий фильм. В отличном качестве. И Вы быстро его выложили, чем многим кто отсутствовал дали возможность посмотреть. Вам за это огромное спасибо.

Тут есть небольшая проблемка с участием)))) 😉 Конкурс является фотоконкурсом…
Но думаю над киноконкурсом мы подумаем в следующем году…))))

В любом случае наше Вам признание… Думаю меня многие поддержат…

Женьчик

Фильм просто отличный, смотрели все с удовольствием(надеюсь). Тем более в таком высоком качестве. Просто супер!!! Все отлично смонтировано и упорядочено. Спасибо.

6wings

Андрей, фильм просто отличный, БОЛЬШОЕ Вам спасибо!

Andrey-pilot
Цибульский_Андрей:

Интересно, а почему мой фильм не участвует в конкурсе, его посмотрело почти 90 человек и не одного отзыва и даже от Форесты. Неужели фильм так плох?

Андрюша, срочно переводи видео в фото, обязательно сделай кадры с моделями и будет тебе приз. Я за тебя!

vetal35

Друзья. мы начинаем собирать ваше мнение о фотографиях.
по ссылке указанной ниже мы выложили все фото что вы прислали…
каждый должен выбрать любые три понравившиеся ему фотографии. Больше трех раз голосовать нельзя…

Еще раз повторюсь ( для тех кто в танке) что это всего лишь предварительное голосование форумчан. Решение о победителе будет принимать маркетинг отеля.
мы лишь прислушиваемся к вашему мнению и я надеюсь мнения совпадут. Давайте не будем обманывать голосовалку. Должно быть все по честному.))))

Прошу активней проголосовать. выбрать действительно достойные кадры. Голосуйте душой ))))) Голосование думаю будет до вечера пятницы.

www.foresta.ru/polling_propeller_3d_show/

BVP

Виталий, скажите, пожалуйста, а сколько будет длиться голосование?