Propeller 3D show

vetal35

к фотоконкурсу присоединились Вячеслав Югай))) и ура)) уговорил Кирилл Агафонов)))

ford -tempo оказался Анатолий Прудников 😉

сегодня до 12 ночи еще есть шансы)))

Кстати 4 сентября в следующую субботу совместно с Владимиром Голубевым будет проводится вертолетное шоу и соревнования. Я слабо в этом разбираюсь…если не сказать больше, но задумки у Володи весьма интересны. Полоса препятствий, аэромьюзикал, ночные полеты. С удовольствием ему помогаем.

Друзья, у кого есть желание показать свое мастерство, пару тройку полетов 3D или интересные другие варианты будем рады украсить шоу вами)))

Пятилетние дети тоже приветствуются и рассматриваются))))) 😉 До сих пор вспоминаю и рассказываю своим знакомым о будущем России - Андрее Василюке)))

vetal35

Подумав и просмотрев полученные фотографии предлагаю следующее:

для усиления эфекта влияния кадра на умы… можно добавить к своим фото подтекст, в виде шутки, или просто хорошей приятной фразы…

максимум до понедельника еще ждет)))
потом как обещал выставляем все на обозрение с голосовалкой)))

Цибульский_Андрей

Интересно, а почему мой фильм не участвует в конкурсе, его посмотрело почти 90 человек и не одного отзыва и даже от Форесты. Неужели фильм так плох?

vetal35
Цибульский_Андрей:

Интересно, а почему мой фильм не участвует в конкурсе, его посмотрело почти 90 человек и не одного отзыва и даже от Форесты. Неужели фильм так плох?

добый день Андрей))

У вас потрясающий фильм. В отличном качестве. И Вы быстро его выложили, чем многим кто отсутствовал дали возможность посмотреть. Вам за это огромное спасибо.

Тут есть небольшая проблемка с участием)))) 😉 Конкурс является фотоконкурсом…
Но думаю над киноконкурсом мы подумаем в следующем году…))))

В любом случае наше Вам признание… Думаю меня многие поддержат…

Женьчик

Фильм просто отличный, смотрели все с удовольствием(надеюсь). Тем более в таком высоком качестве. Просто супер!!! Все отлично смонтировано и упорядочено. Спасибо.

6wings

Андрей, фильм просто отличный, БОЛЬШОЕ Вам спасибо!

Andrey-pilot
Цибульский_Андрей:

Интересно, а почему мой фильм не участвует в конкурсе, его посмотрело почти 90 человек и не одного отзыва и даже от Форесты. Неужели фильм так плох?

Андрюша, срочно переводи видео в фото, обязательно сделай кадры с моделями и будет тебе приз. Я за тебя!

vetal35

Друзья. мы начинаем собирать ваше мнение о фотографиях.
по ссылке указанной ниже мы выложили все фото что вы прислали…
каждый должен выбрать любые три понравившиеся ему фотографии. Больше трех раз голосовать нельзя…

Еще раз повторюсь ( для тех кто в танке) что это всего лишь предварительное голосование форумчан. Решение о победителе будет принимать маркетинг отеля.
мы лишь прислушиваемся к вашему мнению и я надеюсь мнения совпадут. Давайте не будем обманывать голосовалку. Должно быть все по честному.))))

Прошу активней проголосовать. выбрать действительно достойные кадры. Голосуйте душой ))))) Голосование думаю будет до вечера пятницы.

www.foresta.ru/polling_propeller_3d_show/

BVP

Виталий, скажите, пожалуйста, а сколько будет длиться голосование?

vetal35
BVP:

Виталий, скажите, пожалуйста, а сколько будет длиться голосование?

хм… Борис… голосование будет длиться до вечера пятницы)))))))) я же писал чуть ниже)))

taim

Виталий !!! С Днём рождения .Пусть сбывается самое желанное! Здоровья, удачи, любви близких и уважения друзей.Спасибо тебе за всё что ты делаешь для развития и популяризации Авиамодельного Спорта РОССИИ .😁

akirill

Виталий, с ДР. Пусть все сбудется

ЭDV

С Днем Рождения, Виталий! Лучшие пожелания в твоих начинаниях! Успехов!😃

Yury99

Виталий,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Вгего всего тебе самого хорошего и радостного,пусть все задуманное сбудется, также самые теплые и отдельные поздравления от моих Кати и Макса ,мы все очень любим бывать у тебя в гостях на всяческих праздниках,еще раз удачи и здоровья!!!😁😁😁

Bulat

Виталь, поздравляю с Днем рождения! С наилучшими пожеланиями…

yablokov
Bulat:

Виталь, поздравляю с Днем рождения! С наилучшими пожеланиями…

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего!

VTR

Виталий! С днем рождения! Удачи, успехов во всех начинаниях, много-много здоровья, любви близких и процветания!

Projack

Виталий БОНЖОРНО;)
С Днём Рождения тебя, дорогой!
Всех благ тебе, здоровья и удачи во всем, за что ты берешься!!😃