Propeller 3D show

asw

Вот это круто! Юрик выиграл конкурс!
И это при том что я почти “под дулом автомата” заставил его послать фотки!
Поздравляем победителей!

holliwood

Присоединяюсь к Поздравлениям !
Предлагаю выложить фотографии по порядку , в зависимости от мест :
1 место и т.д.

Анна_Морозова

Желания летчиков - закон:)))

Итак, выкладываем фотографии победителей! (надеюсь, получится)

1 место - Юрий Касьянов

2 место- Борис Пустовойтов

3 место - Виталий Робертус

Надеюсь, в следующий раз будет еще больше участников, и нам будет еще сложнее принять решение о победителях😁

BVP

Эх, надо было девушек фотографировать 😃

holliwood

Анечка Спасибо!!!
Очень приятно - на двух фотографиях МОЙ самолетище !!!

asw

Первая фотка идеальна для рекламной, правый верхий угол - место для логотипа. 😁😁
Наверное будет на афише следующего шоу.

vetal35

Друзьям привет)

Я в свое время говорил что напишу отчет о мероприятии… Исправляюсь… Указываю ссылку. Причем туда вошли отчеты о разных последних мероприятиях где я был.

vetal35.livejournal.com

по возможности пишу)))

Анна_Морозова
holliwood:

Анечка Спасибо!!!
Очень приятно - на двух фотографиях МОЙ самолетище !!!

Лешечка, ну твой самолетище просто звезда!! девочки отдыхают 😁😁😁😁😁

Bulat

Виталий, огромное спасибо за титаническую работу! Кроме организаторских, в тебе еще и писательский дар открылся. Не скромничай - ждем продолжения!

KEY=

Всем привет!
Первый раз в жизни удалось выиграть столь серьезный приз. 😃
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам и всем кто оценил мои фотографии!!!
Все снимки незабываемого шоу можно увидеть здесь > …google.ru/…/20100814_PROPELLER3DSHOW2010ForestaWe…

РЕСПЕКТ всем участникам и их помощникам!!

Анна_Морозова

Юра, ты заслужил этот приз, а за “плакатную” креативность особый респект!😃))

фотографируй еще:)))

1 month later
vetal35

Всем передает большой привет Донатас. Эвалдас (вертолетчик) прислал видео, которое он сделал сам. Большое спасибо за видео. Думаю это самый классный ролик с мероприятия)))

Олег_Sh

Опять не Русские утерли Русским нос:) Когда это закончится.😃

Projack

Думаю, ровно тогда, когда русские начнут утирать нос нерусским. А вам, кстати, какая разница?))

vetal35

я так скажу)) когда русские будут тренироваться как нерусские))))

Олег_Sh
Projack:

Думаю, ровно тогда, когда русские начнут утирать нос нерусским. А вам, кстати, какая разница?))

Как какая, за державу обидно, я же Русский:) Кино Жмурки смотрели😁

3 months later
FAV112

как грится,готовь сани летом а телегу…
вобщем о чем я,весной запахло вроде как,сезон не за горами!
Тропикана в этом году планирует чонить такое?(а вдруг себастьяно сильвестри захочет подьехать…)😁

avalanch
Олег_Sh:

за державу обидно, я же Русский

Ну тогда симулятор 6 часов в день, и 10 полетов в реале, ежедневно, в любую погоду. Через пару лет тренировок утрете нос всем остальным ))).

Олег_Sh
avalanch:

Ну тогда симулятор 6 часов в день, и 10 полетов в реале

С удовольствием, но к счастью у меня другие ценности в жизни, на которыея я это время и потрачу. Я в другой области носы всем утираю;) Каждому свое.
Но я с удовольствием поболею и порадуюсь за наших, за тех кто рано или поздно их переплюнет. А потенциал такой у нас есть. Так что с фотоаппарато я всегда готов прибыт на место, только свисните когда:)

vetal35
FAV112:

как грится,готовь сани летом а телегу…
вобщем о чем я,весной запахло вроде как,сезон не за горами!
Тропикана в этом году планирует чонить такое?(а вдруг себастьяно сильвестри захочет подьехать…)😁

Отвечу так. Тропикана всегда готова поучаствовать , помочь или организовать мероприятия)) Спасибо ей за это)…
Загадывать пока рано в каком варианте все будет.

Но думаю что шоу будет не хуже прошлогоднего. Возможно совместим с вертолетчиками в пару дней.

По поводу звезд - я больше радею за проф. пилотов , а не за владельцев бизнеса в авиамоделизме. У Себастьяно есть представители в Москве - это к ним вопросы о его присутствии в России. Шоу в Тропикане не коммерческое. Рекламировать бренды и т.п. за бесплатно не будем. Только на взаимовыгодных условиях. Если кому то захочется - всегда есть возможность пообщаться и найти общее понимание. Поэтому мы думаем пока только о независимых пилотах, где в основе будет лежать демонстрация таланта и красивое шоу, что и было в прошлом году.