Propeller 3D show

vetal35
Дим_Димыч:

Полосу регулярно косим, ограждение в порядке, а вот площадку для размещения гостей и участников надо
будет выкашивать, и “носок” на шток придется вернуть, улетел еще в прошлом году…

Площадка для парковки и размещения гостей будет подготовлена, колпак тоже

Дим_Димыч

День добрый Виталий! Как там планы не поменялись? А то у меня телевизионщики спрашивают, готовиться им на 25 августа?
Хотят снять репортаж о нашем хобби.

vetal35
Дим_Димыч:

День добрый Виталий! Как там планы не поменялись? А то у меня телевизионщики спрашивают, готовиться им на 25 августа?
Хотят снять репортаж о нашем хобби.

Готовимся полным ходом, скоро дам полную информацию

13 days later
gva43

Виталий, привет. Что там с фестивалем, будет? А то мы с Антоном Каштановым собирались приехать.

funtik26

думаю всем интересно будет ли что то в этом году и самое главное когда

Sterx

а поднять глаза и посмотреть?

25 августа планируем! Полностью программу опубликую позже, пока готовим ее

scarto

Пора заказывать номера в Форесте?

funtik26
Sterx:

а поднять глаза и посмотреть?

поднимал смотрел, но если внимательно прочитать то написано же “ПЛАНИРУЕМ” точности нигде нет

Swell
funtik26:

“ПЛАНИРУЕМ”

Уже оплатили номера на weekend… Не хотелось бы чтоб планы как-то изменились ))

scarto
Swell:

Уже оплатили номера на weekend… Не хотелось бы чтоб планы как-то изменились ))

Может какой специальный пароль в “тропикане” есть для зрителей/наблюдателей/участников или это - наглёж про такое спрашивать

Swell

Андрей, это вопрос к организаторам… Но вопрос хороший, хотя для меня уже не актуальный… ))

scarto
Swell:

Но вопрос хороший, хотя для меня уже не актуальный…

Дело в том, что осталось 10 дней, а программы до сих пор нет. Про время по её корректировке вообще молчу, я только наблюдатель и не вправе что-то требовать. По себе знаю какое это муторное дело - со всеми договориться. Очень уж много вопросов. Ничего не хочу сказать, но осталось бы время для тех кто соберется из далека ехать.

Ланцов_Алексей

Если мероприятие намеченное на 25 августа отменятся , стоит об этом сказать ???

vetal35

Добрый день. Хочу прояснить ситуацию по празднику. Только в выходные дни был разговор с Донатасом по поводу 25 августа на который планировалось мероприятие. Донатас в связи с большой загрузкой со своими соревнованиями не успевает подготовить новую интересную технику которую хотел презентовать в Москве. Поэтому поскольку он является якорным пилотом шоу принято решение перенести мероприятие на 22 сентября.

Я понимаю претензии многих пилотов указанные здесь , но хотел бы обратить внимание что мероприятие проходит как неккомерческая акция, бесплатно, все расходы по организации, приглашению пилотов и размещению прибалтийской команды несут на себе организаторы шоу. Делают это на голом энтузиазме ради желания заниматься и продвигать авиамоделизм. Этот абзац я написал к резким выпадам некоторых “желающих посмотреть” и высказать свое недовольное мнение.

Так же замечу что обращал внимание общественность на помощь в организации мероприятия, однако как видите из общения на форуме практически никто не обратился с предложениями и т.п. Все в основном упало на плечи друзей с которыми не первый раз делаю мероприятия.

мероприятие будет 22 сентября. Якорные пилоты - команда из Прибалтики во главе с Донатасом. Где будет представлена интересная программа и новая техника, о которой мы расскажем чуть позже. Условия все те, же - все бесплатно, главное желание . Так же обращаюсь к тем с кем не знаком лично - пишите ваши предложения и желания учавствовать.

aero_mike

Пестряков Тимофей и Кандин Михаил имеют огромное желание подлетнуть на шоу. Одной из частей программы будет парный пилотаж, готовимся в полную силу.

funtik26

Вопрос с прошлого года - возможно ли фпвешникам выделить-телек для зрителей, для посетителей/участников есть ли бонусы при проживании?

vetal35
funtik26:

Вопрос с прошлого года - возможно ли фпвешникам выделить-телек для зрителей, для посетителей/участников есть ли бонусы при проживании?

Отличная идея, сделаем!

vetal35

Уважаемые господа,
Рад сообщить что совместно с компанией Русджет мы приняли решение оставить дату проведения мероприятия в эти выходные ( суббота 25 августа) .

с 11 утра будем рады Вас видеть зрителями и участниками показательных полетов .

Компания Русджет проведет показательные полеты на своей технике ( к сожалению не для всех самолетов годится наша травяная полоса)

Так же по приглашению Виталия Робертуса выступит руководитель компании HELICLASSICS
Matthias Strupf с показательными полетами на вертолетах с реактивной турбиной:
МИ-24 в раскраске “Беркутов”
МИ-8

Мы сможем увидеть полеты основных достойных пилотов Москвы (дополнительную информацию об участниках сообщу позже)

Буду рад если кто то не успел заявиться и добавиться в список пилотов.

Надеюсь на отличную погоду и хорошее настроение!
Много общения и вдохновения!

Вьезд свободный

OldMan
vetal35:

…мы приняли решение оставить дату проведения мероприятия в эти выходные ( суббота 25 августа)…

Хотел бы уточнить, фактически это означает, что на шоу 25 августа не будет Донатаса Пазуолиса, а 22 сентября ничего проводится не будет?

aero_mike

Запишите пожалуйста в список пилотов Максима Карягина.

vetal35
OldMan:

Хотел бы уточнить, фактически это означает, что на шоу 25 августа не будет Донатаса Пазуолиса, а 22 сентября ничего проводится не будет?

25 августа все состоится , ДОнатаса не будет. 22 сентября я сообщу дополнительно про программу