Propeller 3D show

пристав

Сб

25 Августа
ночь
+11°…+12° 744 mmHg 96% 3 м/с З-ЮЗ утро
+11°…+21° 744 mmHg 57% 3 м/с З-ЮЗ день
+19°…+21° 743 mmHg 68% 1 м/с Ю-ЮЗ вечер
+13°…+20° 742 mmHg 92% 2 м/с Ю-ЮЗ Восход: 06:21 Заход: 20:41 Долгота дня: 14 час. 20 мин. Геомагнитное поле: спокойное Фаза Луны: растущая луна

LEXA_TWIN_STAR

Широта: 55° 55’ 5.45’’ северной широты.
Долгота: 37° 9’ 27.33’’ восточной долготы.

timikosx

Огромное спасибо организаторам за отличное мероприятие, пилотам за впечатляющие полеты!
Ждем фото и видео!

funtik26

Спасибо пилотам за полеты, организаторам за организацию, и той самой курице, яйцо которой никак не слетало у меня с ложки спасибо

a_semchenko

Полон эмоций… спасибо организаторам, спасибо пилотам! Действительно, было на что посмотреть.
Вот небольшой фотоотчет. Видео, наверное, будет позже - на нем есть полет реактивного.

PS падающее яйцо-таки запечатлел 😃

С уважением, Алексей

aero_mike

Присоединяюсь к благодарности! Спасибо огромное всем, кто принимал непосредственное участие в этом замечательном празднике!

пристав

После Пропеллера поехали в Шевлино.Поснимали и полетали.Приехали домой и узнали lifenews.ru/news/100143 Очень жалко ребят.Мои соболезнования:(

Фотки грузятся.Огромное спасибо всем участникам и организаторам за праздник.День прожит не зря;)😃

Загрузились picasaweb.google.com/…/25082012?authuser=0&feat=di…

funtik26

для пострадавших был успокоительный приз

Sterx

Спасибо организаторам, спасибо пилотам!!!

могу с уверенностью сказать, что у нас в России растет достойное поколение молодых пилотов! Приятно было видеть в одном месте грандов, кто знает может быть и легенд…: Виталия Робертуса, Женю Прокофьева, Пашу Белова, Антона Каштанова, Вову Голубева

vetal35

Благодаря огромному энтузиазму друзей, партнеров и многих пилотов нам удалось успешно провести мероприятие. Заряд бодрости, отличного настроения и впечатлений на долгое время вперед нам обеспечено))

Приятно проводить шоу когда есть такое количество пилотов которые всегда готовы помочь .

Хочу поблагодарить всю команду Русджет и отдельно Виталия Робертуса за активное участие и как всегда удивительные полеты по сложности и красоте. Благодаря Вам мы смогли посмотреть выступление руководителя немецкой компании HELICLASSICS Матиаса Струпфа. Потрясающие модели, полное впечатление реалистичности. Даже несколько раз слышал что многие путались , принимая из далека модель за настоящий вертолет))). Вы всегда можете удивить и сделать праздник.

Владимира Голубева - за отличное ведение программы. Это сложно, это отвественно. Ты справился на отлично с задачей!!! Было интересно, весело . Море позитива нам дало ваше выступление “крутые яйца” . В очередной раз понял, что самые обезбашенные и готовые на любые авантюры - это вертолетчики. Все нипочем, сложные упражнения, разбитые модели, но все равно все в драйве и эмоциях!!! Это делает шоу действительно класнным. Я мало знаком лично с каждым пилотом. Поэтому выражу свое почтение и спасибо всем вертолетчикам принявшим участие.

Дим Димыча - за помощь в организации, всегда готовый помочь!

Павела Белова - энерджайзер мероприятия. Такого количества полетов не сделал никто!!! Экстремал среди самолетов. И на пенолете всегда удивлял, и на бензине. Море позитива от общения. За ночные полеты отдельное Вам с Женей Прокофьевым спасибо! Вы удивляли не только гостей отеля но и многих пилотов.

Евгения Прокофьева - всегда принимающего активное участие в шоу. Один из лучших пилотов в 3D, четкие полеты, правильные фигуры, полеты на максимальном экстриме. Мы переживали))))) Благодаря твоему желанию учавствовать во всех мероприятиях - ты имеешь огромное количество друзей и завоевал почет и уважение! Отличный друг, товарищь, всегда готовый помочь во всех начинаниях.

Каштанова Антона - за талант , один из немногих пилотов кто выступает с музыкальной программой! Мы верим в тебя и надеемся на твои победы в Европе! Тягаться с тобой сложно многим пилотам! Уровень очень высокий. А так же золотые руки! Собранный полностью самостоятельно своими руками самолет.

Тимофей Пестряков и Михаил Кандин - видимо восходящие звезды! Молодцы, в парных полетах равных не будет.

Я не знаком лично с каждым из выступавших. Знаю что каждый - это личность и профессионал. Поэтому обращусь ко всем остальным - спасибо огромное! Желание вместе делать праздники толкает на новые интересные проекты. Во многих городах проходят шоу гораздо большего масштаба чем наше. Хотелось бы расти в этом направлении и подниматься на новые высоты!

Выкладывайте активней фотографии и видео. Делитесь впечатлениями. Ради этого и проводим мероприятия.

У меня огромное количество фотографий… Буду частями выкладывать.

И спасибо нашим женам, девушкам и детям за терпение и поддержку!!!