Калининградцы -- в небо!

medvedev

Калинингадцы! кто, где, на чем летает?

Давайте знакомится, встречаться, общаться!

Цель этой темы – поиск людей с одинаковыми интересами для совместных полевых выходов, обмена опытом, привлечение новых увлекающихся, помощь в постройке, выборе летательных аппаратов, обучение полетам.

Так-же цель – поиск площадок, пригодных для запуска летающих моделей любых размеров.

Мы с друзьями летаем на стадионе Пионер, стадионе Красная звезда.

20 days later
Димаа

Дмитрий, здравствуйте. Меня тоже зовут Дима, Ваш тёска. Я новичёк в этом деле, хотя в детстве посещал авиамодельный кружок. Но есть желание научится управлять моделями. Впринципе, я даже модель курил, правда рекомендовали с верхним крылом. Вас мне рекомендовали в магазине на советском проспекте (В Вестере). Хотелось бы встретиться, пообщаться, да и поучиться у Вас.

Димаа

Хотел ещё уточнить, а сколько у нас в Калининграде моделистов то всего? Может есть смысл объединиться, создать ассоциацию?

medvedev
Димаа:

Хотел ещё уточнить, а сколько у нас в Калининграде моделистов то всего? Может есть смысл объединиться, создать ассоциацию?

Здравствуйте, Дмитрий. Моделисты есть, не считал, правда, сколько. Ассоциация тоже есть, созданная специально для платного проезда на летное поле аэродрома Девау. Есть и андеграунд, как и везде. И парочка авиамодельных кружков еще осталась. По вопросам встречи звоните по тел., указанному выше.