Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Maxim_Perepelitsa
Stracher:

давайте без мангала

А что великий пост???

F_R:

Я бы с огромным удовольствием…как-нить среди недельки мб вырвусь…это куда реальнее…

давай приезжай, без Stracherа тебя встретим и полетаем.

С уважением, Макс.

Andy08
Maxim_Perepelitsa:

Андрей , а вы как на воскресенье настроены???

Ребята, а почему на вы? Давайте попроще. Настроен то хорошо, только у жены день рождения. Если не будет ничего устраивать с посиделками и гостями, то подтянусь.

Maxim_Perepelitsa
Andy08:

Ребята, а почему на вы? Давайте попроще. Настроен то хорошо, только у жены день рождения. Если не будет ничего устраивать с посиделками и гостями, то подтянусь.

Кто на вы??? Посиделки наверняка вечером, а ты приезжай днем небо попилить…

С уважением, Макс.

Andy08

Будет рассказ, про то как нормальные мужья пылесосят, выносят мусор, ходят по магазинам, а ты все в игрушечки не наигрался. Давай я сяду рядом с тобой и в куколки поиграю.😃😃😃 Ладно, день рождения только раз в году. Я отомщу.😉

Stracher

Скажи ей, да без проблем! Пусть изготавливает куколки на конкурсы да участвует в них. Вот, например, “куколка” из игры livemaster.ru/…/2742471-kukly-igrushki-general-kul… занявшая на конкурсе 1 место. Даже ценник есть;)

Andy08

Сильно! В очередной раз убеждаешься, что каждый по-своему сходит с ума.😃

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
На завтра, выезд в 11-00, прибытие на Солнечную поляну по готовности. По сарделькам-сасискам похоже отбой, я на всех не потяну, а большинство сдувается. Поэтому запасаемся термосами и сухим пайком. По оборудованию, не хватает одной удочки для ворот. Кто???

С уважением, Макс.

Stracher

Самолет с шасси для показухи имеется! Потяжелел всего на 100 гр. Но это к лучшему - меньше на ветер будет реагировать

dimonkit

Коптеры похоже завтра отдыхают, Дима ты как на завтра?

Хотя тоже есть что показать, ну и посмотреть, испытать хотелось. Я собрал гексу (6 моторов) ну и поставил на нее подвес для видеокамеры на бескллекторных моторах, с контролером стабилизации камеры от знаменитого Alexmos, одного из немногих людей рожденных в СССР, заразивших своей разработкой весь Мир “моделизма” и в частности коптеростроителей всего земного шара. (На подвесы с его контроллером очереди растНулись на пол года).

Мне к сожалению в 11 часов никак.

Дмитрию Dreadnought , вроде как тоже есть что новое облетать, испытать, показать.

Букашку на 9 мая для демонстрации коптеров - не вопрос.

Ну и концепция тут еще для постера родилась(вузуализация):
Как основное, мальчишка (пацаненок) лет 10-12 в в шлеме авиатора 30- ых годов смотрящий в след взмывающему в высь самолету (оставляющему след в небе), все это в стиле плакатов советского пост-реализма 30-40 годов, или как там его правильно??? с окружающей текстовой информацией о планируемой акции.
60-e.ru/upload/…/information_items_1841.jpg
www.redavantgarde.com/i/content/…/big_3627.jpg
www.militarists.ru/…/soviet_space_posters-03.jpg

Пацаненок-модель есть у меня, шлем вроде как есть у Дмитрия (Dreadnought)… Можно попробывать

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Дима, не вопрос, в 11-00 не можете, подъезжайте позднее, мы же не на 10 минут собираемся. По поводу плаката идея хорошая, но будут кроме нас еще мотокроссмены, ВМХеры, ракетчики, автомоделисты, как бы это все увязать?

С уважением, Макс.

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Спасибо Всем участникам полетушек за отлично проведенное время! Сегодня есть отличившиеся Личности, а именно egrich, который наконец-то облетал свой ЯК-12, малый маршал малой авиации Василевский, который пробыл сегодня в воздухе, дольше всех, Евгений с электропланером, который победил в соревнованиях на время и в “петлях”, island174, выстоявший в неравном бою с живой птицей, отличился и stracher, победив в соревнованиях “ворота” (про СУ-37 и большой сбах я никому не скажу). Молодцы ребята из Златоуста, приехавшие оценить поляну и познакомиться.
В общем Все большие МОЛОДЦЫ!!!

С уважением, Макс.

ПС Ждем фото и видео…
В общем еще раз спасибо

Dreadnought

Дим, привет! Чтото в аське тебя не видать, в телефоне я и не пытался звонить - сегодня целый день грузоперемещением занимался. У родителей ремонт закончился- перетаскивали вещи.

dimonkit:

Я собрал гексу (6 моторов)

Гексу очень интересно посмотреть. Само собой! А так же- я хотел тебе продемонстрировать метод обрезания балансирных разъёмов. Я уже подготовил новые аккумуляторы к полётам.

dimonkit:

Дмитрию Dreadnought , вроде как тоже есть что новое облетать,

Я тут словил штуку с граупнером- сейчас буду прошивку менять. На той что есть - с телеметрией есть некоторый затык. Подробности - в граупнеровской теме.

dimonkit:

шлеме авиатора 30- ых годов

dimonkit:

шлем вроде как есть у Дмитрия (Dreadnought)…

Ну, он, номинально есть. В гараже. Но в этом сраче, что у меня там- я его всю зиму не видел уже. Надо разгребать завалы и найти 😃 К такому шлему ещё гогглы бы.
Ко всем остальным- я постараюсь быть на мероприятии. Но мне надо облетать и настроить свою халабуду. Тут ещё завтра слушания по застройке площадки вокруг спортбара “оле”. Готовлюсь.

Andy08
dimonkit:

Как основное, мальчишка (пацаненок) лет 10-12 в в шлеме авиатора 30- ых годов смотрящий в след взмывающему в высь самолету (оставляющему след в небе), все это в стиле плакатов советского пост-реализма 30-40 годов, или как там его правильно??? с окружающей текстовой информацией о планируемой акции.

Maxim_Perepelitsa:

но будут кроме нас еще мотокроссмены, ВМХеры, ракетчики, автомоделисты, как бы это все увязать?

То же самое, только в стиле “Родина мать зовет” или “Ты записался добровольцем?”. Пацанчик на фоне разных моделей и надпись “Ты уже стал моделистом?”, ну, или нечто похожее и на листовке инфа о мероприятии.😃

Evgeny12

Всем привет!
Вот еще фото встречи - вид сверху.

Evgeny12

Снимал с планера Skyclimber на GoPro2
Выглядит это так: