Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

pavel_eburg

Максим - Где хоть одна металка ? Когда полеты начнутся ?

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
В социальных сетях нас пиарит малый маршал малой авиации Василевский, ура ему!!!
Вопрос к Dreadnought: что за телевизор нужен, и раз спрашиваешь про телевизор, видимо сам прибудешь, я так понимаю?

С уважением, Макс.

Паша привет!
Приезжай похвастаешь настоящими метлами!!! Всегда рады!

Напоминаю нужны тексты для ведущего шоу.

С уважением, Макс.

Maxim_Perepelitsa

Предварительно наше выступление вижу таким: после воздушного боя взлетает Егор на пилотажке (2-3 минуты), затем Евгений Викторович на “блине”, затем Иван на пилотаге “классика”, потом Егор на моей сушке и волшебник страны Усс на бипланчике, потом музыкальная пауза и соревнования “ворота” (участники Иван на пилотаге, Евгений Викторович, Егор на супервжике и Иван на жуке, если будет Эдик, то тоже полетит, найдем на чем), музыкальную паузу, во время которой будут устанавливаться ворота, можно заполнить рулежкой гидросамолета или ЯК-12, после ворот переходим на асфальт и бла-бла-бла,… тем временем И-ван готовится к 3д пилотажу, Евгений Викторович к полету на вертолете, Дима к полету на коптере, Егор снова либо на пилотажке, либо на сушке, опять музыкальная пауза и соревнования “петли” (участники Евгений Викторович, Егор, волшебник Усс, который заставляет бипланы летать и Иван. Потом ракета и конец.

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

На счет гидроплана не уверен. У него антенна от приемника отрезана

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Вопрос по оператору остается открытым!

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

С потенциальным оператором я переговорил, он обещал завтра дать ответ по профессиональному оператору (друг у него). Если профф не сможет, то будет сам. В принципе парня заинтересовало. Вопрос по камере.

Maxim_Perepelitsa

Привет! я снова в строю.
Говорят, про завтрашнее мероприятие по ТВ показали, приедет администрация “Острова”, заходил сегодня разместить рекламу в Триал-спорте, мне отвечают, что и так в курсе. МОЛОДЕЦ маршал Василевский, социальные сети рулят!
Но есть и отрицательные моменты: не будет полевой кухни, не будет рампы для ВМХ и не будет команды дрифтеров из ЕКБ, жаль.
Какую погоду обещают?

С уважением, Макс.

www.gismeteo.ru/city/daily/4566/

F_R

Всех с праздником!! 😃

Ну и как все прошло? Успешно, надеюсь? 😃

Зы. А у нас ветрище было сегодня…

Stracher

С поправкой на ветер - отлично
Летало, правда, полтора землекопа… Но ездило много

Dreadnought

Извиняюсь, что не в тему, но сегодня был разговор о системе спасения моделей. Показываю ссылку, где такое обсуждают с видео:
rcopen.com/forum/f134/topic224188

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!
Огромное спасибо за поддержку!
Дима, мониторщиг форума, которому интересна система спасения моделей, вчера был переквалифицирован в маршала трассы off-road. Торжественно с вручением сигнального жилета.

С уважением, Макс.

Ждем фоток…

ISLAND174

В понедельник-вторник будет демонстрироваться предварительная версия “Открытия летнего сезона”. Приглашаются все желающие. При себе иметь 1(один) файл оптимистической музыки продолжительностью 10(десять) минут.

ISLAND174

У дядьки Уса отказал Граупнер, но как-то не полностью… Причём на проверке, когда всё болталось на соплях - работало. Во время окончательной спайки и сборки пришел МАРШАЛ и повелел всё пронюхать на предмет сгоревших элементов. Кто-нить выпишите ему благодарность с занесением в грудную клеть с приклейкой к спине с внутренней стороны. Или помогите с поиском неисправности.

Usual-boy
ISLAND174:

МАРШАЛ

Походу его пора к какой нибудь бабке сводить. ))))

ISLAND174

Но пришёл-то он РАНЬШЕ!
Отказ какой-то странный: несущая частота осталась а модуляция исчезла. Память сохранилась.