Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher
Usual-boy:

ракеты

открою тебе тайну: новые ракеты у нас делать не умеют

Stracher

Народ! кто поедет со мной к кременкулю в это воскресенье? И кто повезет?О:-) У меня 2 самоля не облетанных (вчера яка 54 с почты забрал)

egorich_dachniy

Занялся новым проектиком. Пешеход после ремонтов потяжелел, да и пора продвигаться дальше.

Stracher

Давайте в субботу попробуем выбраться полетать на поляну к челябе?

9 days later
ISLAND174

Челябинские парни настолько суровы что: выехав на Чемпионат Европы в составе сборной все (трое) заняли призовые места. Это: экипаж по “воздушному бою” Павел Ереклинцев и Сергей Измайлов - золото и пилотажник Дима Ванягин (юниор) - серебро. Источник: www.controlline-ech2011.pl
Поздравления спортсменам и их тренерам!!!

egorich_dachniy

Я зпочти закончил новый аэроплан. Правда облет все никак не состоится, неизвестный аппарат,мандраж однако.

Stracher

ходили на будущую поляну разведать обстановку и заодно подлетнули. я с фантаной, Егор с новой экстрой. по полной насладиться полетами помешал ветер.

ISLAND174

Вчера-ся снова зацепился лопастями, в этот раз за столб. Сегодня укоротил на 5 мм. Завтра снова в небо…

egorich_dachniy

Я вот подумал намедни:" А не отдать ли мне “Пешехода” в кружок?". Правда он разукомплектован, но я думаю это не проблема. Весит он чуть больше кило и профиль clark y11. Вроде и тренер, и на некоторые фигуры способен. А то места в квартире не хватает на весь авиапарк.

ISLAND174

Подъехали фотки за 24 июля, поляна Кременкуль:
проверка раз…, есть отрыв!,
, .
ОГО, как высоко может летать ЭТА бетономешалка, а вот и “забодай его Земля”.

egorich_dachniy:

А не отдать ли мне “Пешехода”

хоть отдай хоть продай, в первом случае получит достойный парень, во втором - любой лоботряс с монетами(доля таких исчезающе мала). Своего блинолёта я отдал, самоль налетал ещё минут десяток, получил другую раскраску и теперь беспредельно бездельничает, может снова сменит хозяина…

egorich_dachniy

Я наверное его вам отдам, а там уже решите кто его более достоен и в чьих руках он проживет дольше. Мне тоже более интересно, чтобы он прожил дольше и открыл дорогу в небо новому пилоту.

10 days later
ISLAND174

Добрый вечер, господа пилоты. Прибыло приглашение из Ростова принять участие в аэрошоу:

Здравствуйте!

Приглашаем пилотов клуба авиамоделистов “Миасс Авиа” принять участие в Третьем аэрошоу радиоуправляемых моделей реактивных самолетов.
Подробнее о проводимом мероприятии в прикрепленном документе!
Если вас заинтересовало данное предложение, тогда напишите мне и я вышлю вам регистрационную форму участника.

С уважением Димитров Олег, аэроклуб “Доступное небо”
ICQ: 605111071
http://www.dnebo.ru
Информационное письмо для авиамоделистов.doc mail.yandex.ru/…/Информационное письмо для авиамод…Посмотреть (294 КБ)

ISLAND174

Согласен, далековато. Да и у меня отпуск закончился. Получил письмо - довожу до сведения заинтересованных в продвижении техноспорта(в частности авиа), не только как спорта но и как хобби, да и просто приятного времяпровождения.

egorich_dachniy

Испытал, наконец-то, камеру турниговскую. вибраций жутко боится.

На дату не смотрите. Я её не менял. 😃

ISLAND174

Так камера снимает всё что ей попадёт в объектив, в т.ч. и вибрации самоля. Демпферов то нет? Двигатель или винт балансировать точнее.

9 days later
ISLAND174

Приятно видео посмотреть. Какими прогами режете/клеите и добавляете звук? У меня Studio Vеrsion 9, системы PINNACLE systems, чего-то козлячит. Лицензионная, между прочим, регистрированная. А может и я где-то косой. Приехала вот такая игрушка: hobbyking.com/…/__17200__HD_Wing_Camera_1280x720p_… , в рабочем состоянии.