Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

блин, с телефоне видео не посмотреть. автор свое произведение-то и не видел. камера летала на “иконе”, для этого не предназначенной.

там, кстати, на Поликарповском если повыше подняться, карьер должен быть виден.

ISLAND174

Огромное спасибо Stracher-у за приобретение и сопровождение до адреса свечей и сима, его пока не пробовал. Воткнул ВИБРАТО - класс! заодно и пищалка потише стала.

ISLAND174

В пятницу в ВАЛКЕРу воткнул новое двигло на 3200 об вместо 2500, слегка подвис на моделке. В воскресенье покатался по округе в поисках подходящего места полётов (ветер, знаете-ли), остановил свой выбор на Енышке: солнце и почти тихо. Слой снега как на Поликарповском, правда злые рыбаки насверлили лунок во льду, как кроты, а брустверы не разравняли. Хотя мне это и не мешает: . Метров до 10 леталось почти без приключений, выше - колбасило до попендикулярности в разные стороны. От таких напрягов не выдержал и сгорел регуль (выяснилось вечером), хорошо что высота в тот момент не превышала 1,5 м. Верт шлепнулся мякго, на брюхо и ничего не сломалось, в кабинке дым а за её пределами вонь. Потом пришли дикие звери: . Мне пришлось делать перекур пока звери делали тщательный таможенный досмотр.

Usual-boy
ISLAND174:

Потом пришли дикие звери:

Да таможенные звери зачетные!))))) Пропустили?

ISLAND174
Usual-boy:

Пропустили?

Долго осматривали-обнюхивали на предмет перевозки наркотических средств и их производных замаскированных под рыбу и продуктов из неё, а также незадекларированных товаров, обязательно замаскированных. Меня пытали вопросами: МЯУ?, МЯУ-МЯУ??! чем окончательно отогнали в сторону для нервного перекура.😢 После продолжительных переговоров меня отпустили на все четыре… Даже взятку (устную благодарность) не пришлось давать (выражать).😃
Валкеру наверное на гвоздь пора… и НК-450 выводить на прогулки.

egorich_dachniy

Всем привет. В виду больничного сижу дома и собираю Яка. Вот пара фоток.

7 days later
Stracher

если в выходные нормальная, как сегодня, погода будет, кто за то чтоб сходить полетать?

ISLAND174

У меня детские соревнования в Острове, часов до двух.

😇😇😇 СОТОЕ сообщение на форумах 😇😇😇

levon_2005

Хочу похвастать своим птицем)) Сделал на базе рекса 700(в стоке тяжелый, не понравился-передалал). Такой вот размер теперь у нас в Миассе))

www.youtube.com/watch?v=_t6-9k09pMk

В идеале будет как на последней картинке (как кабину получу):

levon_2005
egorich_dachniy:

Ну вот на полетушках следующих и похвастаешь.

Какие это будут следующие для меня в Миассе, это вопрос…) Я в основном нынче в Ставрополе((

ISLAND174
levon_2005:

Какие это будут следующие для меня в Миассе, это вопрос…) Я в основном нынче в Ставрополе((

Всё равно наступит же тот счастливый момент выкатывания новой пташки на всеобщее обозрение. Токмо предупреждать надобно когда он наступает, дабы не перепугать скучающих птицесобирателей.

Usual-boy
ISLAND174:

Токмо предупреждать надобно когда он наступает, дабы не перепугать скучающих птицесобирателей.

Точно, точно. А то такой то “мясорубкой” не только собирателей можно перепугать))))

Stracher

почти готов к ночным вылетам. в среду думаю опробовать. кто на посмотреть?

ISLAND174

Починили И-нет и сразу отчёт о проведённых соревнованиях 18 декабря: island174.narod.ru/p2aa1.html ,
про посмотреть - заманчиво но хрень его знает.

Stracher

ага. че-то погАда не особо радует на среду

Stracher

НЛО готово к полетам. завтра можно будет попробовать подлетнуть