Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman

Да в домах творчества воскресенье рабочий день. И у нас Володя Романов по воскресеньям занимаются с моделями и летают порой, а мы в это время авто моделями занимаемся. В следущее воскресенье соревнования по дрифту в Екате, так что Максим приедем в гости

Stracher
egorich_dachniy:

Я в воскресенье уже не работаю

У нас появилось сильное звено!
Давайте поздравим Дядку Усса с приобретением бензинового 26-ти кубового мотора

F_R

Три дня и ночи сидел не покладая рук… И сделал себе подарок на день варенья! 😃
Летает изумительно! Очень тихий, висит на 10…11А, на полном газу уходит в космос 😃 Моя довольна 😃
Огромное спасибо Дмитрию dimonkit за пропеллеры! 😃

__________
Ребят (вопрос, в основном, к вертолетчикам), у кого-нибудь, случаем, не завалялись лишние 😃 стойки от 500ого верта? Я бы купил 😃
А то от 450ого как-то маловаты для квадра (аккум, почти, до земли достает)
__________

PS. Если все будет гуд, мб к вам на огонек заскочу в ВС. Лятать хочется, прям уухх! 😃

ISLAND174

В воскресенье чего-то холода обещают, не совсем трескучие но за 10 град. В субботу уезжаю в Чел.
Стойки завтра гляну, м.б. от 600го завалялись.

Stracher:

Он еще не сделал

Уже глазом заметил недостроенного Яка наверху.

Maxim_Perepelitsa

Эдик, если есть чертежи и конфигурация данного аппарата, выложи пожалуйста.
Значит в субботу пообщаюсь с автомоделистами.

С уважением, Макс.

F_R
ISLAND174:

Стойки завтра гляну, м.б. от 600го завалялись.

Будет очень круто, если стойки найдутся 😃

Stracher

Не забываем строить, облетывать и тренироваться на планерках. Одним словом, готовимся на соревнования по F5J “Миасс”.
Ожидается бригада (около 10 человек) из Уфы

F_R
Maxim_Perepelitsa:

Эдик, если есть чертежи и конфигурация данного аппарата, выложи пожалуйста.

Гм… аппаратик пока новенький… еще будут, доделки…

А что именно интересует в конфиге? 😃

Maxim_Perepelitsa
Stracher:

Ожидается бригада (около 10 человек) из Уфы

F_R:

Будет очень круто

F_R:

А что именно интересует в конфиге

Интересует чертеж плат (верхней и нижней), длина лучей и их крепление, моторы, регули, винты, мозги, акки.

С уважением, Макс.

ISLAND174
Maxim_Perepelitsa:

Интересует чертеж плат (верхней и нижней), длина лучей и их крепление, моторы, регули, винты, мозги, акки.

Имею к продаже готовый к полёту аппарат, с запчастями.

egorich_dachniy
Maxim_Perepelitsa:

Интересует чертеж плат (верхней и нижней), длина лучей и их крепление, моторы, регули, винты, мозги, акки.

Главный противник данной техники заинтересовался. Апокалипсис грядет!!!

Maxim_Perepelitsa
ISLAND174:

Имею к продаже готовый к полёту аппарат, с запчастями

Про ваш аппарат помню, не подойдет под конкретную задачу, и мозги другие надо.

egorich_dachniy:

Главный противник данной техники заинтересовался

Я ждал этого подкола! “Мопед не мой, я просто разместил объяву!” Я и сейчас против, но нужно двоих людей заинтересовать, один профессиональный оператор, а второй в спортсмены не успеет (в следующем году поступает в Ульяновское училище гражданской авиации). Мне самому коптерный вопрос изучать некогда и нет желания, хотя правильней было бы нет желания и некогда!
Завтра буду в Миассе, видимо никого не увижу, раз все сидят по норам?

С уважением, Макс.

F_R
Maxim_Perepelitsa:

Интересует чертеж плат (верхней и нижней), длина лучей и их крепление, моторы, регули, винты, мозги, акки.

Ох, сколько всего 😃

Ну, надо тогда чертеж привести, более-менее, к стандартному виду. А то в текущем состоянии, боюсь, его ни кто кроме меня не поймет 😃

Andy08
Maxim_Perepelitsa:

Я ждал этого подкола!

Maxim_Perepelitsa:

но нужно двоих людей заинтересовать

Вот они, наркоманы от моделизма. На все готовы, лишь бы заманить в свои сети!😃😃😃

Maxim_Perepelitsa
Andy08:

На все готовы, лишь бы заманить в свои сети

И ведь правда!

Егор, а что звонить, вы летать собираетесь? Нет. Тогда где мы можем собраться для поговорить? при условии, что Евгений Викторович собирается в Челябинск.

С уважением, Макс.

Stracher

Я завтра собираюсь подлетнуть. Но посмотрю на погоду еще.
Я завтра после обеда на автозавод поеду, как освобожусь, позвоню.
Для всех, кто собирается в Снежинск на соревнования 1 марта правила полетов (цитирую Георгия):
Приветствую! Общее время полёта 5 минут, 1 минута работы мотора (непрерывная, можно меньше на усмотрение), далее планирование. Каждая секунда - 1 очко. За посадку в круг от 0 до 10 м. 30 очков, от 10 до 20 м. 20 очков, от 20 до 30 м. 10 очков, далее не начисляются. Штрафов за посадку позднее 5 минут не начисляется, за посадку далее 150 метров дисквалификации не происходит. Вот так всё лояльно к участникам. Удачи!

ISLAND174
F_R:

если стойки найдутся

В загашнике нашлись стойки и от 600-го и от 500-го.
500-ки: новьё, вес 39 гр., высота 54 мм;
600-ки: как новые(просверлены 4 отверстия(с ихней-то толщиной и шириной!) для крепления на 450-го, не лётаные), высота 64 мм., вес 76 гр.
Взвешивалось с лыжами.

Andy08:

лишь бы заманить в свои сети!

Да-а-а, мы такие-е-е.