Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman
egorich_dachniy:

Я приеду.

Клёва, мы увидим и почуем запах нитры. Классно.
Кто ещё желает удивить в эту субботу, Дмитрий Кушелевский если есть возможность ждём с нетерпением.
Андрей Журкелис у тебя как со временем, с удовольствием ещё поглазеем на твои крутые манёвры.

Stracher

Ты сам не забудь вертолет взять.
Я не смогу. У меня гости будут

Michman
Stracher:

Ты сам не забудь вертолет взять.

Так он ещё не настроен.
Значит мы опять не увидим твои фигурные полёты, печально. Придётся самим учится.

egorich_dachniy
Michman:

Клёва, мы увидим и почуем запах нитры.

А вот и нет. Яшка на ТО-ремонте. Двиг на стенд, фюзеляж на осмотре-ремонте-модернизации. Скорее всего буду клеить желающим отличительные наклейки. Осталось семь штук белого цвета. Кто желает?

Michman

А что за наклейки, у меня крыло свободно и ждёт когда на него наклеят

egorich_dachniy

Самолетик, как у меня. Одна, точно, Антона, так-что осталось шесть. 😃

Michman

Егор ты привози в субботу там и договоримся

Michman
egorich_dachniy:

Тебе-то куда, на лоб?

😛😁

Andy08
Michman:

Андрей Журкелис у тебя как со временем

В пятницу на дежурство. Все будет зависеть от того как бурно оно пройдет. Если удастся кимарнуть пару часиков, то приеду.

egorich_dachniy:

осталось шесть

Мне одну обещанную не забудь оставить.

sanyasso
kristi:

Всех приветствую!!! В прошлом году после фестиваля оговарилось, что хорошо бы сделать трассу для автомоделистов. Осмотрел место, между дорогой и взлеткой полоса 30 на 10 метров. Я предполагаю трассу расположить в этом месте (трасса в низине, пилоты на дороге). Сделаем насыпи и трамплины. Хотелось-бы примерную трассу от любителей погонять. Георгий.

Когда состоится мероприятие?(чтоб перехлёста с соревами не получилось),потом и по трассе решим.

egorich_dachniy
sanyasso:

Когда состоится мероприятие?

Пока на 16-е евгуста назначено.

Andy08:

Мне одну обещанную не забудь оставить.

Без вопросов. 😃 Может с вертолетом лучше?

Andy08

А, почему нет? Если есть верт, то лучше верт.

Andy08

Да, я помню, вполне себе прикольный… Имею ввиду, что если есть готовый, то я за.

Stracher

У меня посиделки отменились на эту субботу, поэтому я с вами летаю!!!
Давайте после 12 соберемся на поле? Ато солнце светит в глаза и мешает утром

Michman

За то утром ветра нет. Я приеду часам к десяти утра. Каждый сам решает по своим возможностям когда приезжать, думаю как прошлый раз будем часов до четырёх пяти. Если кто приедет в обед думаю там ещё будет много народу.

ISLAND174

27 июля на Кременкульских полях планируется провести"СОЮЗ-500", резервный день - 3 августа. ПОЛОЖЕНИЕ дорабатывается до стандарта 2014 и будет выложено позже.

Dreadnought

Приветствую!
По поводу субботы несколько вопросов и предложений:

  1. Кто с Машгородка едет? Давайте кооперироваться, чтобы по одному человеку на машину не кататься. Или я к кому напрошусь, или, давайте наоборот - я поеду и кого-либо могу взять с собой.
  2. Брать ли мне пассажирскую смотрелку? Все вроде, кто хотел, в прошлые разы в неё уже насмотрелись. Или не все?
  3. Товарищи авиамоделисты, хочу консультации по балансировке пропеллеров. Заказал балансир, пока едет, хочу хоть как-то разобраться в вопросе. Если можете, возьмите с собой балансир, чтобы можно было посмотреть на него живьём и понять как и что работает.
Michman
Dreadnought:

Брать ли мне пассажирскую смотрелку?

Дмитрий если не трудно то возьми, со мной едет трое ребят молодых. Они в живую авиа модели то не видели, а если ещё у них будет возможность посмотреть в смотрелку - это будет круто.