Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

bauntti

Сегодня приехал на фестиваль к 11-00. прождал до 13-00. День пропал, никого. Ну не знаю-на этой поляне точно кто то летал, пропеллеры, липучка, следы выхлопа от мотора…Но кроме грибников-никого. Вопрос-а сколько вообще то мест ну или полян для полетов в Миассе? Может я не туда ездил? Ну все по координатам поста3236. Других не было в теме…Так что почти 450км намотал зря…

F_R
Dreadnought:

Эдик, а чисто ненароком, у тебя может где пробегает двигатель для бесколлекторного подвеса размером 3506 или 4008 ( вокруг такой цифры) ?

Увы, нету 😦

egorich_dachniy:

Да он и сейчас не против, только ему отпуск всё никак не дают.

Пачааааалька 😦

Кстати, помниться, что еще МАРШАЛ просил ему сообщить… 😃

F_R
bauntti:

Сегодня приехал на фестиваль к 11-00. прождал до 13-00. День пропал, никого.

Еще раз печалька… 😦

bauntti:

поста3236.

…так ведь, это “Кыштымская” поляна! А народ был на “Снеженской” (еще дальше)…

ЗЫ. А я в Калачево съездил сегодня… Там тоже праздник был 😃

bauntti

Эх…сказал бы кто где это…Снежинская поляна, а то про меню да про накрытые столы

DOZA
bauntti:

Ну все по координатам поста3236

Это координаты Кыштымской поляны, где народ собирался за 2 недели до снежинского фестиваля. Печально, что никто не увидел такой красивый самолет

на будущее вот координаты Снежинской поляны с автомобильного навигатора
широта С 56 0 3
долгота В 60 48 27
соответственно(градусы минуты секунды)

DOZA
bauntti:

День пропал, никого.

Надо было тогда хоть полетать в одного там

kristi
bauntti:

Сегодня приехал на фестиваль к 11-00. прождал до 13-00. День пропал, никого. Ну не знаю-на этой поляне точно кто то летал, пропеллеры, липучка, следы выхлопа от мотора…Но кроме грибников-никого. Вопрос-а сколько вообще то мест ну или полян для полетов в Миассе? Может я не туда ездил? Ну все по координатам поста3236. Других не было в теме…Так что почти 450км намотал зря…

Приношу свои извинения. Хотя событие уже не исправить. Был сам в такой ситуации года 4 назад. Приехал в Екатеринбург, а там через неделю только (хотя это не оправдывает). Вся наша инфа находится на страничке Снежинск авиамодельный vk.com/public56597568 Также дублирую инфу здесь. Видимо за разговорами она замылилась. Ещё раз извиняюсь!

Георгий.

kristi

Приветствую!

Спасибо всем кто посетил наше общее мероприятие. Всё получилось только благодаря нашим совмемтным усилиям. Как водится я не успевал фотографировать, поэтому проши выкладывайте фото (не забывайте и нашу страничку, я открыл альбом, есть права и других городов).

Георгий, Снежинск.

Michman

Господа, а есть желающие вечерком полетать. А то что-то скучновато и заняться нечем. Планирую часикам к шести на поляну приехать.

Michman

Отлично полетал. Выезжая из города был порывистый ветер и в стороне Атляна небо затянуто. Заехав в Атлян меня встретило солнышко и мокрый асфальт. Подъехав на поляну небо было почти без облачное, трава мокрая и небольшой ветерок. Первый полёт длился 17 минут, порывы ветра в самый не нужный момент мешали спокойно планировать. Передохнув минут десять, поднялся снова в небо на втором аккумуляторе и тут погода вообще прелесть. Ветер стих совсем, на небе не облачка, солнышко спряталось за спиной. По итогу на втором аккумуляторе пролетал 28 минут. Отличный вечер перед рабочей неделей:)

Так как всем жалко фоток с фестиваля выкладываю то немногое что есть у меня:

kristi

Соучастники фестиваля! Благодарю всех за поддержку и участние в нашем совместном мероприятии. Выкладывайте фотографии, я либо болтал, либо летал. Есть фото только когда приехал - чистое поле, флаг и почти никого.
Выкладывайте здесь, и если можно у нас на Снежинской страничке.

Георгий.

Dreadnought

Вот несколько фрагментов видео с фестиваля. (Кто не может смотреть стерео- там в углу есть “настройки 3Д”/ “отключить”.)

Добавил свои к общему альбому.
vk.com/album-56597568_200677815

Evgeny12

Спасибо организаторам и всем участникам за фестиваль и отлично проведенное время!!!

Остальные фото здесь

kristi

Назначено было на технический перерыв, вспомнили только когда все разбрелись. Мой недосмотр. Однако ведение фестиваля и одновременно полёты сильно перегружает. План проведения был на руках и всё равно пункт был упущен.

Георгий.

МАРШАЛ
Kom:

Где общее фото?

Как без тебя фоткаться
вот приедешь соберешь нас всех там уж и сфоткаешь)))

Kom

Вы и без меня отлично собираетесь!

meadow174
bauntti:

Сегодня приехал на фестиваль к 11-00. прождал до 13-00. День пропал, никого. Ну не знаю-на этой поляне точно кто то летал, пропеллеры, липучка, следы выхлопа от мотора…Но кроме грибников-никого. Вопрос-а сколько вообще то мест ну или полян для полетов в Миассе? Может я не туда ездил? Ну все по координатам поста3236. Других не было в теме…Так что почти 450км намотал зря…

Kom:

Вы и без меня отлично собираетесь!

😃😃

Просветите ,плиз. Ни на видео ,ни на фото не оценить количество зрителей. ???