Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

jessy

Да да да ! 😃
Буду ждать звонка. Подъеду в любое время в любое место. Только желательно заранее позвонить. С собой возьму куда все слить.

ISLAND174
jessy:

редкая тема 500-ка, надо брать или 450-го, или 600-й

А есть ещё модификаты из 450-ки в 500-ку, из 500-ки в 600-го и дальше.

Usual-boy

Прочел последние 3 странички ветки… Упустил из виду… Интересно до какого нибудь дела дошло? Или так пустая полемика? Кто чего реально сделал и добился за последние 2 недели??? Отчеты в студию. Я вот готовлю детей к области по LEGO, параллельно запускаю 2 станка на Siemens системе (жуткая гадость) , ну и основная работа. Даже в новой машине нет времени галаген на ксенон поменять.
Короче тема сочинения “Как я провел морозы”

jessy

В “жуткие морозы” все топили печки самолетами 😃
Андрей ждет лопасти для фпв квадрика - как придут сразу будет облетывать (кстати их квадроводов уже двое, еще один человек есть), Серега доделывает трехметрового бензиныча, маленькую электричку на сейчас и еще вертолет на подходе. Все как обычно, сам же знаешь 😃 Я чешу репу над горой обломков пятисотого ждущего запчасти и типа летаю на 190-м.
Фиг ли толку отчитываться, в выходные то летаем или как ? 😃

Stracher
jessy:

Серега доделывает трехметрового бензиныча

нука-нука! об этом поподробнее. кто такой, где летать собирается с этой дурой? что за самолет вообще?

jessy

Это кто мой птиц, машущий крыльями, на старте придерживал. Если в выходные летаем, то он скорее всего будет. Сам все и спросишь 😃

egorich_dachniy

Я только в воскресенье могу полетать. В субботу работаю

Stracher

давайте на воскресенье ориентироваться. в час поедем на поле

ISLAND174

А наша банда на соревнования завтра прёт, в Озёрск. Вернёмся только в воскресенье вечером.😃😒😃😃😛😵

Stracher

мда. там, где кончается фанера - слабое место.
облетал сегодня сбача. пока что не впечатлен. надо к движке подобрать винт, да и привыкнуть к полету
забыл сказать. у меня еще и глиссер на ходу. будет летать по свежему снегу:-)

Stracher

давайте завтра на 3 часа ориентироваться. будем надеяться, что потеплее будет

jessy

Да, на три лучше.
И вроде как по гисметео -8 всего должно быть завтра в три.

А кто с чем планирует быть ?

jessy

Со Златоуста около пяти человек планирует быть, я на 190-м, а кто еще на чем пока не знаю.
Наверно нужно нам всем завтра около 14 ч. созвониться на всякий случай ?