Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08

Температура то вроде и повышается, а вот ветерок усиливается. Не хорошо это. Я Бикслера склеил можно и собраться, только в 13 по-ходу поздновато, пару часов и темно. А, если пасмурно и снег будет, то совсем быстро потемнеет.

МАРШАЛ

Всем привет
а где собираемся???
может на солнечной поляне?
Егорка на своем тракторе дорогу протопчет 😛:P:P
да и по времени, в 13 поздновато
давайте в 12 самое то…

Stracher

Евгений Качев, ты едешь?
Я за 12 часов.

Michman

Мы хотим собраться у нас на городском пруду.
Как и говорил “обсуждаемо” можно и по раньше. Предлагал в 13:00 с умыслом что к обеду всегда температура поднимается.
На воскресенье обещают днём -3 ветер 2 м/с ЮЗ, облачно.

До 17:00 не потемнеет

МАРШАЛ

в после 16 летаю, как то не очень…
и прям по среди пруда шашлыки будет есть))))
ну так что, где собираемся?

Michman

Мы летам в сумерках, в снег и в дождь - Златоуст.
Шашлык предложил по желанию, вы всё равное его мутить не будите!!! Если толпа захочет то сделаем.
Теперь нужно толпу собрать.
Мы планировали на пруду нашем собраться, если народ поедет на поляну - значит поедем.

Andy08

Если родня не приедет или приедет не рано, то я с удовольствием соберусь. Мне Долина предпочтительней, ехать ближе. Хотя и Златка не плохо лишь бы снега много не выпало, не комфортно потом в сумерках по горкам возвращаться.

МАРШАЛ

так
2 за солнечную
1 за Златоуст
ну что кто еще планирует в выходные полетать
или еще после нового года не отошли 😝😝😝

Michman
МАРШАЛ:

так
2 за солнечную
1 за Златоуст
ну что кто еще планирует в выходные полетать

Прошу прощения. Не совсем корректно. Мы собрались в воскресенье собраться на городском пруду.

Андрей рад что бикслес снова жив, думаю он ещё очень многое переживёт. Мой сегодня снова переродился. После тридцать первого решил его под шаманить, а то стыдно летать со сломанными крыльями и как выяснилось сломан фюзеляж. Сейчас как новенький и в перспективе ещё куча полётов отлетает - он похоже народный и бессмертный самолёт.

Stracher

Мне без разницы где. Куда повезут, там и будем летать

Evgeny12

У меня пока не получается поучаствовать.

Виктор_Ник
Evgeny12:

У меня пока не получается поучаствовать.

Женя,приезжай если сможешь.

egorich_dachniy
Andy08:

лишь бы снега много не выпало, не комфортно потом в сумерках по горкам возвращаться.

И это говорит водитель внедорожника.

Andy08

Паркетного.😃 После того как по дороге в Миасс чуть не улетел, что-то очкую я, Егор.😃 А, в прошлом годе в январе трех теток вытаскивал. По дороге в Златку улетели нах под откос. Забывают у нас дороги чистить, говорят денег не хватает. Самое интересное, что они заканчиваются еще до того как выпадает снег.😃

Michman

Прогноз на завтра остаётся очень благоприятным, так и шепчет нужно открывать сезон 2015.
Решения я так понимаю так и не приняли, Златоустовцы молчат. У нас в планах было собраться на городском пруду, сбор с 12:00. Я подъеду к 12:00, желающие полетать вместе приезжайте.
Вчера мой телефон затупил и до сих пор не выходит из стопора. Сегодня установил приложение на комп и сохранил список контактов. Звонить сам с него не могу, звонки принимает. На любое касание к сенсорному экрану открывает и закрывает музыкальное приложение.

Andy08

К вечеру будет видно. Должна родня с Трехгорки приехать, но пока не знаю во сколько. Если ближе к вечеру, то подъеду.

Виктор_Ник
Michman:

Решения я так понимаю так и не приняли, Златоустовцы молчат.

Я за Златоуст.

Dreadnought

Верно ли я понял, что всё действо завтра будет в Златоусте?

Michman

Вот и свершилось чудо, я достроил биплан, правда с настройкой пришлось повозиться вчера. Сегодня он порадует меня в любом случае - или красивым полётом или падением.
Погода у нас просто супер, снега пока нет, но пасмурно, тепло.