Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

МАРШАЛ

Всем привет
не у кого регуль для коллекторных моторов не завалялся?

МАРШАЛ

вот появилась такая игрушка
хочу ее отремонтировать

Bob=

uralrc.com/viewtopic.php?f=20&t=3457
Весенний Раздолбай состоится 15 марта 2015 в городе-герое Ревда, на городском пруду.
Классы - Союз-500 и Опен.

ждем!

МАРШАЛ

Rotational Speed: 1600 (kv) RPM/V
Continuous Current: 70A
Max. Current: 80A
Input Voltage: 7.4 - 25.9V
Max. Efficiency: 98%
No Load Current: 1.5A
Internal Resistance: 42 m(Omega)
Power: 1500W
Motor Weight (Motor only): 222g
Motor Dimensions (Diameter x Length): 36.6mm x 54mm
Input Battery Types: NiCd/ Nimh/ Li-po Battery
Recommend Model: 500 Helicopter

с такими характеристиками я даже и не знаю куда его поставить можно 😃😃😃

egorich_dachniy
МАРШАЛ:

с такими характеристиками я даже и не знаю куда его поставить можно

Тебе-же написано- 500-й вертолет. А вообще на модель около 2-х кг нормально будет.

Stracher
МАРШАЛ:

с такими характеристиками я даже и не знаю куда его поставить можно

Гонка квик500

Andy08

Народ, а не завалялось ли у кого чертежей самолетов типа Ла 5-7 из потолочки по типу как у Викторовича Мессер? Хочу побездить его в честном бою.😃😃😃

egorich_dachniy
Andy08:

побездить

Вот это слово расшифруйте пожалуйста. Это всмысле “делать” или “сделать”. 😃

Palych61

У нас собираються открыть авиамодельку. Евгений Викторович нужна Ваша помощь, какая документация должна быть ну и всё остальное.Планируем подьехать числа 9 февраля.

Andy08

Это отходной маневр. Выиграл - победил, не выиграл - забздил.😃😃😃

Palych61:

открыть авиамодельку

Вот это правильный подход к делу! Поздравления. А, у нас последнее закрывают.😦

egorich_dachniy

Мне другое слово получилось- “побить”, но в народном исполнении.

Andy08

Ээээх, чего только не сделаешь “в сердцах”.😃

ISLAND174
Andy08:

не завалялось ли у кого чертежей самолетов типа Ла 5-7 из потолочки

Вот тут их навалом. Как правило, у выбранного прототипа внизу слева есть чертёжик который можно открыть в отдельном окне, Чертёжик копируешь в фотошоп (я пользуюсь для этих целей корелДро), увеличиваешь до нужного размера( для целей СОЮЗа масштаб 1:12 или размах = 850 мм) и распечатываешь. Постройка модели происходит по бутербродной технологии - получается несколько квадратно но при виде сверху и сбоку получается очень даже похоже. Схемы макияжа находятся тут.

Palych61:

нужна помощь

Чем смогу - помогу.

Andy08

Темный лес все это для меня.😦 Ком дома настолько древний, что я даже в симуляторе толком летать не могу. Мне бы чего готового, с раскладкой по листам.

Michman

Как то странно все молчат о выходных, а раз молчат я осмелюсь озвучить своё видение выходных.
В воскресенье обещают потрясную погоду, -6 ветер 1 м/с, облачно преимущество солнечно. Все мы знаем что возможны изменения в прогнозе но не очень серьёзно.
Собираемся с 12:00 на городском пруду в Златоусте. Если прогноз останется прежним то есть предложение устроить пикник.
Как всегда высказываем свои мнения и предложения, к сожалению день полётов я поменять уже не могу, есть на то причины (с этого года и до лета теперь суббота занята).

Stracher
Michman:

высказываем свои предложения

У нас на озере собраться