Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Ivan12374

Ваня, с погодой да, обещают небольшие дожди, но может пронесет. Это только ты умеешь на свои мероприятия погоду хорошую наводить, научи. 😃
Вань, а можно мне тоже протокол соревнований?

Stracher

Завтра постараюсь обработать до нормального состояния

Palych61

Мне ТВ не надо,я в тв не влезу.У меня планерок гуппи да две учебных.Мне пообщаться да у других посмотреть.

Stracher

У меня будет планер и метровый пенолет для показательных полетов.
Вопрос, кто меня повезет? Евгений Викторович, место будет в машине?

Andy08
Dreadnought:

что-то упустил

Да, самую малость. Под влиянием особи женского пола решил еще один акк полетать… Результат описал выше.😃

Ivan12374

На счет еды не беспокойтесь, всех накормим вкусным пловом на углях. Бесплатно естественно. Чай, кофе в любое время. Вся станция завтра будет на нас работать. На всякий случай телефон мой: +79658564842

Andy08

Уважаемые, случился у китаезов косяк и прислали они мне валы основного ротора ФБ вместо ФБЛ, а они на 10 мм длиннее. Вот вопрос, кто поможет просверлить в валу диаметром 10 мм отверстие 4 мм чтобы ровно?

Ivan12374

Спасибо всем кто приезжал! Надеюсь никто не в обиде за мерзкую погоду и малое количество зрителей. Всё было красиво и на уровне, спасибо летчикам!
Егор, соболезную по Як-у, надеюсь он еще полетает, в небе выглядит очень эффектно. Сергей, двухмоторник и выглядит прекрасно, и летает супер, а какой звук… Иван, от Миши отдельное спасибо за полет на “Эдике”, а от меня за красивый пилотаж. Евгений Викторович, спасибо за мастер-класс по бою, надеюсь скоро встретимся на соревнованиях. Фото-видео будет чуть позже - руки немного отогрею.

egorich_dachniy

С Яком ремонту не так уж и много. Мотор опять снимать, потом настраивать.
Серега, у меня 120 км получилось.

serji
egorich_dachniy:

Серега, у меня 120 км получилось.

Я поехал через центр (на 5 минут надо было заскочить в одно место) и нарвался на многокилометровые пробки. Все перекрыли по случаю репитиции парада. Так что когда я выполз из Челябы,- ты уже дома чай пил.

serji
egorich_dachniy:

Сколь км?

не посмотрел

egorich_dachniy

Нашел сегодня причину падения. Крепление тяги одного руля высоты развалилось. Вот он в крен и свалился.