Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Dreadnought
Palych61:

Дима Кушелевский про вас спрашивали особенно.

Есть идея. Если организаторы сабантуя хотят, они могут принести на поле большой телевизор, с источником питания и возможностью подключения аналогового PAL сигнала через RCA разъём, и тогда, можно было бы организовать для зрителей возможность посмотреть на сабантуй сверху, с коптера. Спросите их , вдруг будет интерес.

Ivan12374

Копейск приехать может, если только не 6-го числа (мы принимающая сторона областных соревнований по свободкам), а так мы завсегда за! Скажите конкретно, когда, к какому времени и куда ехать (лучше координатами гугла) и что везти? Можем взять три модельки на бой, пару фпв-шников (можем желающих покатать), пару среднего размера пилотажек, и еще пару мелколетов до кучи. Ну и ракет можем штуки четыре-пять настрогать. Больше конкретики пожалуйста!

Stracher

Везите ВСЁ! Но пока организатор молчит. Будем ждать команду от него.

apatrik

Предварительно на сабантуй собираюсь, место в машине будет.

egorich_dachniy:

Антон, по поводу полянки, сразу за мостиком направо по дороге метров 150. Правда заход на посадку перпендикулярно речке.

нарисуй в wikimapia.org,
Егор ты где брал фигурку парашютиста, который улетел прошлом году ?

Palych61

После обеда иду навстречу с руководством сабантуя. Вечером отпишусь. На странице 75 есть координаты проведения сабантуя.

Andy08
Palych61:

Буду ждать ответа от других желающих. А цветные дымы как делают.

Я еще на прошлой странице отписался, на 6-е застолбил выходной.😃 Цветной дым, но на РУ и Евро складах нет, т.ч. до 6-го не доедет если только ЕМС, что дорого.😦 Можно еще в магазинах праздников глянуть, типа вот такого.

Andy08

Тот, что от Егора “сбежал” был еще старый советский. Такие раньше наборчики были - воздушный змей+парашютисты.

jessy

А не у кого случайно не завалялся лишний коллекторный ESC ? Именно коллекторный для древнего щеточного мотора. Примерно вот такой:

egorich_dachniy

Серега прав, парашютист именно этот. А что организатор, если никто не изъявляет желание. В идеале воздушный бой, пилотаж, ракеты и на выставку красоту какую-нибудь. Машинки тоже было бы хорошо, но это к Златоусту. По дате- 1-го в день защиты детей. По времени не понятно пока. КДМ не при делах, там отдел образования рулит.

Stracher
egorich_dachniy:

если никто не изъявляет желание.

За 3 дня кроме меня и Копейска никто не изъявил желания…

У кого есть винты М4 длиной 30…35 мм? Нужны 4 штуки.

Stracher

Лучше стальные. Но и пластиковые тоже пойдут

Ivan12374

1-го точно сможем приехать. Время и место?

Andy08

Народ, что на счет завтра? Погода вроде обещает быть.

Andy08

Да, что-то в воскресенье погода хужее и я работаю.😃

Stracher

Я завтра не смогу. У меня садовый фитнес

Ivan12374

Ребята, еще раз прошу, дайте точные координаты места проведения показухи. И еще вопросик по ракетам, мы можем нашпиговать ракеты петардами (делали подобное - красиво смотрится), надо?

Stracher

Я так понял, что никто ничего не организует, так что пока не дёргайтесь. Координаты вот Широта 55°9′29″N (55.158159) Долгота 60°9′34″E (60.159519).
Лучше готовьтесь к фестивалю в Снежинске