Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Ivan12374

Ребята, еще раз прошу, дайте точные координаты места проведения показухи. И еще вопросик по ракетам, мы можем нашпиговать ракеты петардами (делали подобное - красиво смотрится), надо?

Stracher

Я так понял, что никто ничего не организует, так что пока не дёргайтесь. Координаты вот Широта 55°9′29″N (55.158159) Долгота 60°9′34″E (60.159519).
Лучше готовьтесь к фестивалю в Снежинске

egorich_dachniy

Я заеду во вторник в отдел образования и узнаю что да как. А про организацию, честное слово, откликнулись только ребята из Копейска. С ними в личке разговор идет.

Stracher
egorich_dachniy:

только ребята из Копейска

Не только. Я тебе сразу предложил помощь

egorich_dachniy

Ваня, нужно на Автазе. Праздник администрация будет проводить здесь и на Машгородок никто не поедет.

Stracher

И где летать на автазе? И почему сам не говоришь всем что и к чему?

egorich_dachniy

Возле ФОКа, больше вариантов нет. Попробую узнать на счёт тренеровочного поля на стадионе.

МАРШАЛ
Palych61:

Буду ждать ответа от других желающих. А цветные дымы как делают.

здравствуйте
очень хочу поехать на праздник
если не чего экстренного не случится,то я присоединюсь в основную группу
из самолетов у меня планер
если успею то еще и 2х моторный будет для выставки

Palych61

Расклад по сабантую такой. Начало выставки 9 часов, в 10 открытие, во время открытия вы отдыхаете смотрите праздник. Полёты начнем ближе к 12. Дима начнет летать во время церемонии открытия, насчет телемонитора пока не известно.После окончания полётов как соберётесь домой дадут человека который будет заправлять ваши машины по видемому на городской заправке.Сабантуй будет 6 июня, какие новости появятся буду сообщать.

pavel74
Palych61:

Расклад по сабантую такой.

привет. меня тоже запишите. скорее всего смогу подмениться и приехать.

Stracher

13, 14 числа в Уфе будут соревнования по F5J. Кто поедет?

egorich_dachniy

Да я в курсе. Ветерок порывистый был, причём на высоте. Да и планер дерганый какой-то стал, не пойму в чем дело.

Stracher

Егор, где расписание?
Ещё вопрос: детей конфетами будем бомбить?

egorich_dachniy

В общем формат мероприятия таков:
31-го числа присоседиваемся к празднику в честь Дня защиты детей. В парке автозавода. Полетов не будет, просто выставка, ну и возможно Вова покатает автомобили. Диме Интерсвязь обещала большой телевизор про кабель я им сказал. Все действо длится два часа с 12-ти нуль-нуль.
Воооооот, далее:
1-го числа влазием в легкоатлетический праздник приуроченый все к тому-же празднику. Уже на стадионе “Труд”. Начало в 9-30. Нам желательно быть уже там, так как попросили запустить ракету сразу после исполнения гимна. Затем начинаются “Веселые старты” у воспитанников детских садов, а школьники уходят на разминку. Примерно в 10-30 мелочь заканчивает и следует 15-ти минутный перерыв. Попросили заполнить его выступлением на основном поле. Вариантов два: пилотаж от Ивана Тиунова, либо бой от, опять-же Ивана, но уже Шмидта 😃. Пока не решил. После этого дети двигаются в сторону Вовы с автомобилями, далее проходят на тренеровочное поле к нам. в 12-00 заканчивают школьники. Закрытие тоже можно отметить ракетой. Далее молодеж двигается тем-же маршрутом.
В итоге:
31-го анонсируемся на празднике в парке. 1-го летаем на стадионе, единственное летать придется два раза. Электричество не проблема. После 12-ти
полностью наше время.
Время я менять не могу, оно согласовано в управлениях спорта и культуры.
Задавайте вопросы.
Иван, по поводу твоего вчерашнего “глупого” вопроса тебе лучше поговорить с Николаем Василевским. Он в этих делах более осведомлен.
Наш Иван, конфетник разве есть?
Я к 10-ти поехал на репетицию праздника, решать остальные вопросы.

Вот это поле наше.

Michman

Мне этого поля хватит за глаза для полётов на слойке и биплане.

egorich_dachniy:

Примерно в 10-30 мелочь заканчивает и следует 15-ти минутный перерыв. Попросили заполнить его выступлением на основном поле. Вариантов два: пилотаж от Ивана Тиунова, либо бой от, опять-же Ивана, но уже Шмидта . Пока не решил. После этого дети двигаются в сторону Вовы с автомобилями, далее проходят на тренеровочное поле к нам.

Мне кажется 15-ти минут не хватит на самолёты и авто модели. Иван полетает пять минут, после они десять минут идти будут😁

Stracher
egorich_dachniy:

Наш Иван, конфетник разве есть?

Думаю, за пару дней я его закончу. Мне осталось только электронику навесить.

egorich_dachniy

Ещё и облетать надо. Решили что в перерыве бой будет.

egorich_dachniy

Музыку желательно. “Наша” занята будет. Иван, от тебя небольшая страничка машинописного текста о вашем клубе и моделях участвующих в выступлениях, для презентации ведущим. Желательно сегодня до вечера.